Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мыло ручной работы - мнения, рецепты, советы по изготовлению

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Crazy soap Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, 1 августа открытия магазина для мыловаров. Адрес: Дзержинского 5
    Чем конкретно торговать будете?
    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

    Комментарий


      Да, меня тоже этот же вопрос интересует, и не будут ли цены заоблачными?

      Комментарий


        Основа для мыла, формы, красители, ароматы, масла, ассортимент будет пополняться, цены нормальные))) приходите посмотрите

        Думаю пойдет! У нас много творческих людей)))) но спасибо за беспокойства!
        Последний раз редактировалось Быть может...; 07-25-2012, 09:10 AM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          Ясно, спасибо, для меня ничего интересного нет.
          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

          Комментарий


            К сожалениею для меня тоже... это скорее для декоративного мыла... но я приду обязательно, посмотрю, все-таки первый спец магазин у нас в городе... удачи вам!

            Комментарий


              Вот недавно наткнулась на интернет-магазин в Алматы где можно купить все для мыловарения и даже уже готовое мыло и цены приятно на него удивили...может кому пригодиться http://www.chudolavka.kz/. А в магазин специальный у нас схожу, интересно что хорошего предложат.

              Комментарий


                И вся химия которая содержится в детском мыле и животные жиры вместе с маслами потянутся в кожу, да детское мыло это конечно вариант, но для тех кому все равно!

                Вот ссылка для тех кому интересно готовое ароматное мыло ручной работы с эфирными масламиhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/554537045249
                Последний раз редактировалось Симона; 10-14-2012, 12:22 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от Jyliya Посмотреть сообщение
                  И вся химия которая содержится в детском мыле и животные жиры вместе с маслами потянутся в кожу, да детское мыло это конечно вариант, но для тех кому все равно!

                  Вот ссылка для тех кому интересно готовое ароматное мыло ручной работы с эфирными масламиhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/554537045249

                  Посмотрела мылки, симпотишные, только нигде состав не указан, но судя по виду из основы делаете, так вот в основе химии столько же сколько и в детском мыле..если не больше...

                  Комментарий


                    Изображение 001.jpg девочки, может кому нужна форма силиконовая для мыловарения? для выпечки она маловата.

                    Комментарий


                      Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]70510[/ATTACH] девочки, может кому нужна форма силиконовая для мыловарения? для выпечки она маловата.
                      такую форму хорошо для мармелада использовать или конфеток.

                      Комментарий


                        Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]70510[/ATTACH] девочки, может кому нужна форма силиконовая для мыловарения? для выпечки она маловата.
                        Вы ее продаете или отдаете? Если первое - то цена? Если второе - я возьму!!
                        Можете написать размеры в см всей формы?
                        Я кексы маленькие делаю, но у меня формочки по отдельности. А здесь формочки сразу вместе - очень удобно было бы выпекать.

                        А от цвета я вообще тащусь!!!!!
                        2015:
                        20.01 - подали доки
                        25.04 - готово СУ

                        2016:
                        15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                        29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                        08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                        29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                        07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                        2017:
                        23.01 - подали на все виды компенсации
                        27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                        13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                        Комментарий


                          Знающие форумчане, подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе и где именно находятся отделы с продукцией STENDERS. Около года назад подарили "янтарный кусочек", а инфы в\на упаковке - ни буковки =( Внешне вроде похоже на это. Но перед применением хотелось бы всё-таки проконсультироваться если не со знатоками, то хотя бы с продавцами...


                          Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
                            Знающие форумчане, подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе и где именно находятся отделы с продукцией STENDERS. Около года назад подарили "янтарный кусочек", а инфы в\на упаковке - ни буковки =( Внешне вроде похоже на это. Но перед применением хотелось бы всё-таки проконсультироваться если не со знатоками, то хотя бы с продавцами...
                            Вроде был отдел в Купеческом

                            Комментарий


                              Кто варит мыло и использует ланолин, подскажите, можно ли его купить в У-ка и где?

                              Комментарий


                                Девушки, дорогие мои! Может вы поможете? Уже прям и не знаю что делать! Делаю мыло из английской мыльной основы (покупаю в "Чудо-лавка"). Вот всё по рецептуре делаю, даже не ленюсь на водяной бане растапливать, а не в микроволновке. Но мне кажется, что, извините, воняет животным жиром. Уже и натуральные и парфюмированные ароматизаторы использую - не помогает. P.S. Очень хочу поучавствовать в благотворительной ярмарке, но с таким "товаром" стыдно (((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X