Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мыло ручной работы - мнения, рецепты, советы по изготовлению

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продам базовые необходимое для начала работы с мылом: мыльная основа проз., пр. Россия (чуть больше кг), силиконовая форма 500 гр, пластиковая форма овальная, ёлка 2 шт., красители пищевые 10 мл (желтый, зеленый, голубой, красный, коричневый), отдушки 10 мл: кофе, свежесть, карамель, вишня, сосновые иголки., диоксид титана. 8-771-355-22-56
    Нижнее белье Инфинити (Санкт-Петербург) и Милавица (Белоруссия). Отличное качество. Доставка по городу. Instagram - Zhenskoe_belie. WhatsApp - 8771-355-22-56

    Комментарий


      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
      Девушки, дорогие мои! Может вы поможете? Уже прям и не знаю что делать! Делаю мыло из английской мыльной основы (покупаю в "Чудо-лавка"). Вот всё по рецептуре делаю, даже не ленюсь на водяной бане растапливать, а не в микроволновке. Но мне кажется, что, извините, воняет животным жиром. Уже и натуральные и парфюмированные ароматизаторы использую - не помогает. P.S. Очень хочу поучавствовать в благотворительной ярмарке, но с таким "товаром" стыдно (((
      у меня тоже английская основа (беру в КРЭЙЗИ СОАП на дзержинского) цены такие же как в чудо-лавке. вроде ничего не пахнет! пахнет отдушками! может мало капает их?!

      Комментарий


        Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
        Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

        Комментарий


          Уважаемые мыловары нужен совет от бывалых, кто варит мыло с нуля.
          Где можно купить ингредиенты, посоветуйте проверяные места, как понимаю в оффлаин режиме в городе у нас этого не сделать?
          Мыло из мыльной основы варить уже не интересно, дом завален, все задарены.
          Последний раз редактировалось Dareka; 12-11-2013, 07:55 PM.
          Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

          Комментарий


            Dareka, поищите в гугле интернет-магазины в Казахстане по продаже ингредиентов для мыловарения, я сама не пользовалась услугами казахстанских магазинов, но слышала о них хорошие отзывы.

            Одна из новинок в этом году)

            Aleppo Soap





            Состав: натриевые соли жирных кислот оливкового масла, масла лавра (10%), вода.
            Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
            Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

            Комментарий


              Мария,спасибо большое за возможность удивить родных такими подарочками)))))))))
              Очень понравился ваш магазинчик!
              Пироженки как живые!А запах шоколада-это что то с чем то!

              Комментарий


                Спасибо за заказ! Буду рада,если подарки придутся по душе.
                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                Комментарий


                  Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                  Уважаемые мыловары нужен совет от бывалых, кто варит мыло с нуля.
                  Где можно купить ингредиенты, посоветуйте проверяные места, как понимаю в оффлаин режиме в городе у нас этого не сделать?
                  Мыло из мыльной основы варить уже не интересно, дом завален, все задарены.
                  хороший магазин http://www.chudolavka.kz/ (Алмата)

                  Комментарий


                    Девочки, мне отдали мыльную основу и красители.но на всех них просроченный срок годности.как думаете лучше наверное все выкинуть дабы не было проблем со здоровьем?

                    Комментарий


                      Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                      хороший магазин http://www.chudolavka.kz/ (Алмата)
                      Спасибо, я там смотрела. Батеры там есть а вот щелочей нет к сожалению.
                      Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                      Комментарий


                        Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                        Спасибо, я там смотрела. Батеры там есть а вот щелочей нет к сожалению.
                        я с этого сайта заказывала http://supermilo.kz

                        Комментарий


                          была день назад в КРЭЙЗИ СОАП...они закрываются. последний день работы 31.12.13. если кому-то что-то надо, то спешите.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
                          я с этого сайта заказывала http://supermilo.kz
                          а сколько они берут за доставку? там все сверхсекретно, чтоб узнать надо зарегестрироваться...

                          Комментарий


                            Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                            была день назад в КРЭЙЗИ СОАП...они закрываются. последний день работы 31.12.13. если кому-то что-то надо, то спешите.

                            - - - Добавлено - - -



                            а сколько они берут за доставку? там все сверхсекретно, чтоб узнать надо зарегестрироваться...
                            720 тг если посылка менее 5 кг, если больше, то нужно будет доплачивать за каждый "лишний" кг

                            Комментарий


                              Отдам формочки, бутылочки - баночки, отдушки, красители. Масло пальмовое, какао. Мыльную основу прозрачная немецкая (срок до 10/2014). За фрукты или другие вкусности. Подробности в личку.
                              оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                              Комментарий


                                Продам мыльную основу Crystal SLS Free производство Англия, красители и формочки для мыла. Подробности в личку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X