Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мыло ручной работы - мнения, рецепты, советы по изготовлению

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Охотнег Посмотреть сообщение
    красиво. наверно еще и пахнит хорошо... а дорого?. для девушки своей купить хочу кто продает?.
    Купите обязательно. Я бы то такого подарка была в полном восторге (ежели б мой суженый на такие изыски был способен))) Но сама себе и деткам куплю обязательно, не дешево, конечно, но думаю оно того стоит.
    А зовут меня Алена.:curtsey:
    Снятся людям иногда голубые города...

    Комментарий


      #92
      Дорогие мыловары города! Скажите, можно ли у нас в городе приобрести эфирные масла хорошего качества?

      Комментарий


        #93
        Наткнулась на фото в интернете-




        это всего лишь мыло

        Комментарий


          #94
          Харакири, да. особенно смешно и зловещще смотрятся детские ручки (разумеется, мыло), а ещё мыло-бекон, мыло-какашки (возник спор, чем пахнет), мыло-мозги, мыло-гениталии (вообще шедевр).
          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

          Комментарий


            #95

            Комментарий


              #96
              Пальцы, это наверное когда запор удобно использовать :) а вообще, страшно!

              Комментарий


                #97
                Жуть какая! И мыло-мозги...тоже наверное страшно...фух!аж мороз пошел

                Комментарий


                  #98
                  Ну наконец-то закончились все плановые ремонты оборудования теплосетей и я смогла организовать бомбо-заплыв...
                  Мной были приобретены 5 так называемых - бурлящих шаров для ванн.



                  "Шоколадная мечта" от Stenders ( в магазине Купеческий)

                  Забавное оформление. За это плюс.
                  Запах слабый, после растворения еле уловимы и вовсе не шоколадный, а я бы назвала- кондитерский.
                  Кусочки шоколада сначала плавали хлопьями в толще воды , затем понемногу растворились.
                  Содержание масел- умеренное, после принятия ванны, не возникло желания принять душ.
                  Бомба не оправда ожидания- а ожидала я яркий сладкий аромат шоколада...
                  Фаворитом пока остается- кофейная.


                  " Лето любви" от Bomb Cosmetics ( красное сердечко отвалилось

                  Сразу скажу что являюсь давним поклонником этой фирмы. И рада что она появилась у нас в городе. В Императоре 1 этаж, отдел с "мыломойкой" ручной работы.
                  Эта бомба имеет яркий ягодный аромат. После растворения запах становится менее насыщенный но тем не менее он есть.
                  Растворяется дольше всех остальных, но она и больше размером.
                  Очень нравится увлажнение и мягкость кожи после принятия ванны с ней.

                  " Сандал" неизвестно чье производство, в магазине ( см выше) сказали только - Латвия.

                  Самая пахучая из всех. Но не сандалом,а стиральным порошком. Так что расслабиться н удалось, запах удушающий...
                  Масла немного.

                  "Модный стиль" от SAVONRY. Приобретолось в одноименном отделе в тд VITA , у лестницы.

                  Бомба с корицей и яблоком. Пахла действительно корицей.
                  Эх, не предупредили меня что это бомба с пеной. Я бросила ее в ванну как обычно, когда вода уже набралась.
                  Шарик растворялся очень долго... Вода приобрела болотистый оттенок. Корица посыпалась на дно ванны.
                  А белая мыльная стружка " те самые белые " червячки" так и не хотели растворяться и тоже осели на дно...
                  Запах был еле уловимый, нейтральный... и очень- очень много масла...
                  Пришлось после принятия ванны принять еще и душ с гелем, чтобы избавиться от неприятного ощущения замасленного тела...

                  продолжение.....
                  Мой блог о красоте :spruce_up:...
                  Instagram

                  Комментарий


                    #99
                    Вторая бомаба тоже этой же фирмы.
                    "Мон Шерри " Вишенка.

                    Эту я уже растворила " по инструкции" - закинула сразу, что позволило получить неплохую шапку пены...
                    Вишни мне не положили, но был очень приятный аромат хорошего дорогого мыла... Который еще довольно долго держался в ванной и на теле.
                    Вода окрасилась в розово-малиновый цвет. Масла было немного. Но опять эти злополучные белые "червячки" :)

                    Отдельно хочу отметить один продукт у этой марки. Это сахарный скраб "Подарок солнца".


                    Имеет потрясающий яркий горьковатый аромат грейпфрута. Состав очень приятный. тростниковый сахар ( хотя на упаковке написано тросНИковый и масла.
                    Но использовать его на все тело не рискую. Он оставляет довольно ощутимую масляную пленку.
                    А вот для антицеллюлитного действия- просто отлично подходит. И улучшает кровоток и очищает и позволяет помассировать. Ну и повторюсь, бодрящий сочный аромат!
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      Я покупала мыло и плитку Savonry, причем еще прошлым летом, мыло и масляная плитка - грейпфрут - до сих пор сохранились и пахнут - правда плитку желательно держать не в жаре (она растаяла в машине в багажнике, пришлось потом в холодильнике восстанавливать). Еще мылко шоколадное - тоже классное, вкусно пахнет и запах держится.

                      Комментарий


                        Я пользуюсь сахарным скрабом очень довольна этой новинкой,раньше соляной скраб использовала этой же фирмы,но намного приятней ощущение от сахарного.Кстате в ауэзовском магазине(на колосе) есть отдел где по цене получается дешевле,чем в вите и в императоре.

                        Комментарий


                          Мыльная основа

                          всем привет,скажите где можно купить мыльную основу и все остальное для приготовления мыла в домашних условиях!?

                          Комментарий


                            Не благодари!

                            Комментарий


                              Закажите в интернет-магазине. У нас в городе не продается.

                              Комментарий


                                Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
                                всем привет,скажите где можно купить мыльную основу и все остальное для приготовления мыла в домашних условиях!?
                                Вот в эту тему пройди.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X