Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мыло ручной работы - мнения, рецепты, советы по изготовлению

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а вот мое мыло ручной работы)))Рисунок2.jpgРисунок3.jpg

    Комментарий


      Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
      а вот мое мыло ручной работы)))[ATTACH=CONFIG]26335[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]26336[/ATTACH]
      Для кожи вкусно,наверняка:)

      Комментарий


        Сегодня я проводила мастер-класс для студентов кафедры химии ВКГУ.
        Спасибо за приглашение!













        Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
        Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

        Комментарий


          аааааааааааааааа, блин. я тоже хочу!!!!
          спасибо, что вернули тему на место.

          Комментарий


            Тора, без проблем, МК проводятся как и раньше, по желанию, это был показательный МК, то есть девушки, в виду их количества, просто смотрели и конспектировали, а программа моего персонального МК предполагает практическую и теоретическую части, и беру я всегда только одного ученика.

            На ближайшие выходные МК уже занят, через неделю ко мне приезжает из Алматы ученица, а позже, можем с вами поварить.
            Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
            Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

            Комментарий


              сколько стоит МК?

              Комментарий


                Мыловарение!

                Всем привет, подскажите, где в Усть-Камане купить мыльную основу и все такое прочее для мыловарение? только через интернет магазин? Ответьте кто знает Заранее спасибо!

                Комментарий


                  В отделе "МЕЛЬНИЦА" в ТД "Евразия" началась ликвидационная распродажа мыла и косметики ручной работы! Супер скидка 50% на ВСЁ! Торопитесь - она продлится всего несколько дней.

                  Акция действует ТОЛЬКО в ТД "Евразия"

                  Комментарий


                    Сообщение от molodoy Посмотреть сообщение
                    В отделе "МЕЛЬНИЦА" в ТД "Евразия" началась ликвидационная распродажа мыла и косметики ручной работы! Супер скидка 50% на ВСЁ! Торопитесь - она продлится всего несколько дней.

                    Акция действует ТОЛЬКО в ТД "Евразия"
                    Спасибо что привезли марку Organic Shop :)
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      Да не за что - В Вите теперь будет она постоянно, хоть и не с 50% скидкой :)

                      Комментарий


                        Добрый всем день! Вернулась домой в Алматы после славного путешествия в ваш город! Какие же у вас гостеприимные люди!

                        Я приезжала издалека лишь для того, что бы посетить мастер-класс по мыловарению у вашей землячки. Спасибо огромное моему учителю, моему гуру Марии Подойниковой за всё! Конечно мне до неё как до луны, но я уже тоже кое что умею)))))))) Обязательно похвастаюсь тем, что мы наварили вместе ,а позже соберусь с мыслями и буду придумывать рецепты сама.
                        Мария,я потрясена Вашей фантазией и знаниями! Это же надо ,как легко Вы рассказываете никуда не подглядывая о том как проходят сложные химические реакции, о свойствах масел, о том как их можно сочетать между собой и как добиваться того или иного эффекта у мыла! Это так интересно!Для меня было столько открытий и откровений! Я пребываю до сих пор под впечатлением от увиденного количества сортов! А ваш дизайнерский вкус сразил меня наповал- я никогда не смогу так разбираться в сочетании оттенков, в красивостях и лаконичностях упаковки. Обязательно буду практиковаться и развиваться! Очень хочется приобщить подруг к этому удивительному процессу! Пока ехала домой появилась мысль уговорить Вас приехать к нам,чтобы Вы провели мастер-класс у нас. Я знаю ,что в Алматы много мыловаров,но так же знаю, что секретами делиться никто не будет.
                        Спасибо Вам огромное!
                        С уважением,Ольга.
                        (качество фото не ахти,c сотки,но какая никакая память)

                        Комментарий


                          Оленька, здравствуйте. Спасибо большое за чудесный отзыв, мне было очень приятно с вами познакомиться и рассказать вам, всё, что я знаю.
                          Вы замечательно во всём разобрались!
                          Спасибо!
                          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                          Комментарий


                            Для tatyana.pereverzeva.89
                            В Усть-Каменогорске товары для мыловарения не продают. Можно заказать через интернет-магазины в других городах Казахстана, например, Караганда, Актау, Алмата. Я заказывала в Москве через Privezi.

                            Комментарий


                              Здравствуйте, 1 августа открытия магазина для мыловаров. Адрес: Дзержинского 5

                              Комментарий


                                Думаете, пойдет бизнес?
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X