Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шитье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    фетр есть в Рукодельнице, которая в р-не Колоса, на Крылова. там от 300 и до 2000 вроде, в зависимости от размеров листа. Купила листик белого за 300 - тонюсенький, лучше и правда, салфетки брать, этот аж просвечивает, хотя цветов у них много.

    Комментарий


      Спасибо буду искать

      Комментарий


        Здравствуйте, не знаю по адресу или нет, но мне платье нужно, кто-нибудь шьет на заказ? какое платье точно знаю, надо быстро дней за 10-12. Буду ждать, звоните 87777355434 Татьяна

        Комментарий


          Аналогично. Пожалуйста, посоветуйте швею. Моя че-то в загул ушла неожиданно. А мне надо до 27 успеть. Свадьба у друзей. Помогите, люди. 8 771 959 38 99
          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

          Комментарий


            Подскажите пожалуйста может кто то видел или покупал, где можно найти липучку прозрачную и на мягко тканевой основе

            Комментарий


              В детском саду еще не дали отпление, утром прохладно, поэтому быстренько сшила для дочери 2 новых платьица.
              Серое: плотный трикотаж, бусины, бисер.


              Оранжевое: меланжевый трикотаж, перешито из платья младшей сестры (оно нам еще большое было, а носить уже хотелось), от оригинала - только пуговка на рукаве - не стала отпарывать. Воротничек и плечо на пуговках - для удобства надевания. Вышивка мулине и бисер.


              Комментарий


                Замечательно получилось! А ребенки в садике бисер-то не поотрывают? У моей все время часть бусинок оборвана была!
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Замечательно получилось! А ребенки в садике бисер-то не поотрывают? У моей все время часть бусинок оборвана была!
                  Ребенка надрессирована по рукам давать отрывальщикам. Ушки прокололи, пока все целое, никто не отрвал))) думаю и с платьями проблем не будет.

                  Комментарий


                    Платье классные!! Вот на той неделе искала платьица с рукавами, практически нигде нет (кроме велюровых(). Скажите а возможно трикотаж без оверлока шить??

                    Комментарий


                      Сообщение от Айко Посмотреть сообщение
                      Платье классные!! Вот на той неделе искала платьица с рукавами, практически нигде нет (кроме велюровых(). Скажите а возможно трикотаж без оверлока шить??
                      ну тот, что серый - точно можно, он плотный и почти не распускается по петлям, его можно просто зиг-загом обработать по краям, еще как вариант - косая бейка. Шила трикотаж - масло - вообще не обрабатывала никак (только шить начинала, тренировалась) - хожу до сих пор, одно из любимых платьев - на изнанку ж никто не заглядывает, а "на лицо" - все прилично выглядит.

                      Комментарий


                        мы пошили кошелек-пухлячек)))
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          красивый кошелечек, люблю такие)))

                          Комментарий


                            Девушки-рукодельницы, у кого есть и вам не жалко продайте журнал Бурда Моден 6/2013, не успела купить, очень как надо.

                            Комментарий


                              Девули,посоветуйте швейную машинку.Какую лучше купить?
                              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                              Комментарий


                                Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                                Девули,посоветуйте швейную машинку.Какую лучше купить?
                                Любую,только в нормальном магазине))) в сулпаках и технодомах не берите. Ну и смотря что шить собираетесь. Современные машинки шьют любую ткань.
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X