Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стол заказов или "чего не хватает рукодельницам"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
    а уточните что и где заказывает... и условия... а то я сижу и ушами хлопаю...ушные мышицы развиваю
    присоединяюсь к вопросу

    Комментарий


      Девочки, немножко не в тему. Нужен портновский манекен. Желательно дешевле, чем в магазине. Мож у кого-то ненужный валяется...

      Комментарий


        АннаS я тож искала... магазин Жемино(или женимо) (кажись так) второй заворот на право после янтаря... я брала за 5000... больше не где не нашла...

        Комментарий


          Да, были в Жаноме и в Дуэте (это одна контора). Но по-моему они были гораздо дороже((

          Комментарий


            ага..там еще были за 53 штуки..мечтаааааа..он много размерный,регулируется размер по всем параметрам от груди до бедер...до 58 размера (или 54)...вах!...но 53 штуки....

            Комментарий


              5000? Это что за цена, такая симпатичная? И какой манекен за эту цену? (Прям счас бы купила!)
              Рылась в российских интернет-магазинах, раздвижной стоит 6900 руб, но как его привезти? Он же здоровый, посылкой не получится...
              Последний раз редактировалось АннаS; 06-30-2010, 11:22 AM.

              Комментарий


                Это я брала полгода назад он такой черненький..поглянь у меня последняя моя вязалка на него натянута..ну вот или 5000 или 8000...но кажись 5000...

                Комментарий


                  А там еще такие есть? А в него булавки втыкаются? Гладить на нем можно?
                  (Ух, сколько вопросов!)

                  Комментарий


                    хм..вот насчет есть ли там еще такие не знаю... булавки втыкаются, он сверху покрыт тряпочкой, но под ним двп... гладить не побывала, вязаные вещи не гляжу ))иногда отпариваю но не манекене ))

                    Комментарий


                      Спасибо! Пойду вечером их пытать...

                      Комментарий


                        Да, и еще вопрос-хлипкость конструкции. Читала на каком-то сайте, что на манекен можно только легкую тряпочку повесить, а если типа пальто-он крякнет. Это правда?

                        Комментарий


                          пытай!еще можно посмотреть в газетах и дать объяву на сайт нна наш...у нас тутмного народа ходит

                          Комментарий


                            АннаS..ну вот тот что у меня хлипковат однозначно. Его так то шатает...поэтому наверное если пальто на него повесить то его придется дополнительно укреплять, но мне на мои вязаные вещи хватает. Да и еще он стандартного 42 размера...90-60-90....

                            Комментарий


                              на счет страз к кому обратиться, где-то грамм 200
                              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                              Комментарий


                                Манекены будут в середине августа, 35-38 тыс...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X