Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стол заказов или "чего не хватает рукодельницам"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    СобакаСераяВЦветочек
    Идея то хорошая про магазин. И надо нам всего и много для рукоделия.
    Напишу свои "хотелки"
    1. пластика типа Цернит или Фимо
    2. Бисер качественный и материалы для бисероплетения
    3. Пряжа разная
    4. Гребенная лента для фильца и иголки для фильца
    5. Глазки для игрушек самодельных
    6. материалы для скрапбукинга и квиллинга
    Это то, что быстро вспомнила.

    Комментарий


      #92
      Спасибо, Алла, что отозвались!)

      Комментарий


        #93
        хы...добавлю... основы для мыла и формы, формы и инструменты для свечей,

        Комментарий


          #94
          О-о-ой, да у нас только всего нету-у-у.
          Нет пластики хорошей ("Cernit", "FIMO"). Нет инструментов для работы с пластикой (паста-машин - раскатывают пластик равномерно по толщине, фигурных матриц для бусин с дозаторами (чтобы все бусинки были одинаковые), нет вообще никаких лаков для пластики, ни матовых, ни глянцевых.
          Нет пластика специального для лепки кукол ("Паперклэй и подобных).
          Нету хорощей фурнитуры для бижутерии (швензы, карабины, цепи)... :-((((

          Комментарий


            #95
            вообще хочу отметить что тут по всей теме расписано чего не хватает рукодельницам...10 страниц сплошных не хватушек... )))

            Комментарий


              #96
              читала все страницы, но, может, кому-то еще чего надо? Кто-то фирмы хорошие знает, да и воедино собрать надо все - чтоб человечка убедить. Я недавно только занялась всякими поделками, так что, пока еще не очень много знаю о товарах и производителях, потому и прошу совета людей знающих и опытных))

              Комментарий


                #97
                Ну по пряже я могу списочек фирм подготовить, в том чиселе немецких

                Комментарий


                  #98
                  Было бы здОрово!

                  Комментарий


                    #99
                    Поддерживаю пластику и глазки для игрушек! А еще если вообще продаются отдельно-пищалки и прочие "шумовые эффекты" для детских игрушек!

                    Комментарий


                      А я бы очень хотела заиметь :-) НАБОР ниток мулине, хотя бы Гаммовских, а в идеале и Анкор и DMC, Гамма у нас есть в одном месте, моток стоит 40 тг, в Новосибирске, набор ниток Гамма из 100 цветов (единственный их минус, на них нет номеров, но это не такая уж большая проблема) стоит 221 руб., разница просто ощутима!!!!
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        аксессуары еще всякие, ремешки для сумок не забудьте) хотя все уже обсуждали ранее...

                        Комментарий


                          и можно и сами фермуары для сумок, лучше всего пришивные.

                          Комментарий


                            ))буду иметь ввиду!

                            Комментарий


                              Очень хочется занятся валянием из шерсти, но у нас нет ни шерсти и не специальных иголок...)))

                              Комментарий


                                Дамочки, в нашу последнюю встречу многие спрашивали про мой товар (бытовую химию) у нас сегодня пришла машина, кто что то хотел, забегите, а то мало всего.
                                Shara! О супер женщина-модератор! - не удаляй мой пост сразу, позволь ему провисеть до утра! :))
                                оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X