Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стол заказов или "чего не хватает рукодельницам"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Всем добрый день!
    я здесь первый раз, но рукоделием занимаюсь давно, в основном вязание на заказ. У меня есть сайт, можно посмотреть картинки на www.liluvan.narod.ru
    но сейчас занимаюсь печворком и мне очень нужны временный клей для ткани и бумага для замораживания. это можно где-то найти?

    Комментарий


      #47
      Сообщение от juli_a Посмотреть сообщение
      Нехе - я правильно понимаю, цены приемлемые значит?
      Мэээ, ну как сказать, добавьте сюда 20% за доставку и выйдет ровно в 2 раза дороже.
      А прайсы уже доступны? Мне нужно 5 мотков мулине, ну и чтоб совсем не наглеть, могу еще чего-нибудь подзаказать)

      Shara, спасибо за заботу, смотрела станок, к сожалению, не совсем то, чего бы хотелось. Сюда пяльца надо прикручивать, а я хочу чтоб был с рамой.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #48
        Эх!..ладно ежели на че нарвусь свистну )))

        Комментарий


          #49
          Шара, я была на пл. ушанова в пасудохозяйственном, там маркеры были, счетчики рядов, фиговина шнуры плести, куча классной пряжи, особенно летней) ну вот что увидела)

          Комментарий


            #50
            о! ща вот затвра и сгоняю! у мя чую завтра будет свободный день..аггга.. пошастаю..может манекен наконец найду...((( запарилась я ужо их искать! Ну выяснило то что их с Алма-Аты везут ((( вааай...! ну вот не надо было мне манекена через каждый объявление читала - продам манекен! ща вот надо - нету.((((

            Комментарий


              #51
              Честно сегодня доделаю прайсы! У нас просто груз застрял в дороге, (а там новый товар - который уже в пятницу надо было 1 раз везти в магазины) и я всё время на телефоне сижу. А прайсы пришли огромные, там и пряжа и нитки и наборы для вышивания нитками и бисером, и просто бисер.
              только некоторые цены будут в Евро :1111489151:
              оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

              Комментарий


                #52
                готовы прайсы, на пряжу, мулине, аксессуары - если кому то еще интересно пишите, скину.
                оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                Комментарий


                  #53
                  Конечно интересно! Я бы сказала оченно!..особенно зпаинтриговало слово "огромные " ))) так и хочется полазить!

                  Комментарий


                    #54
                    Я бы тоже хотела лицезреть данные прайсы.... Наверно меня больше всего заинтересует все что связано с бисером, но и пряжу посмотрю ("травку" хотелось бы...)
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      #55
                      Да и мне бы хотелось подглянуть на них одним глазком, мож и для себя что накопаю.....

                      Комментарий


                        #56
                        Ну скажите что-нибудь! мало или не то что хотели или качество не фонтан...
                        оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                        Комментарий


                          #57
                          juli_a скажите все что есть в прайсе есть и в наличие?
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            #58
                            ну вот! :)))
                            нет, у меня нет ничего, но я могу это возить на заказ. Вы наверно уже забыли начало разговора :)
                            оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                            Комментарий


                              #59
                              значит интерес есть?
                              оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                              Комментарий


                                #60
                                Юленька и еще вопросик (точки над и) это цены по которым бирете ВЫ, наша цена + сколько то там процентов. Да?... Меня много что заинтерисовало..пока просморела толко фурнитуру, выписала много полезностей.... но вот чашки для лифа ))) "очень маленькие" и "очень большие" ))) эх! хотелось бы узнать "очень большие" это на какую грудь примерно? )))) да и сочень маленькими хотелось бы определится
                                По пряже сейчас полезу погляжу "картинки" на пряжу что бы определится с цветами..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X