Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стол заказов или "чего не хватает рукодельницам"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девченки, я тут почитала про мучения наши рукодельные, что нет ничего в городе. На этом форуме совсем недавно и не знала, что таких как я у нас городе хватает. По магазинам мне некогда бегать (работа отвлекает). В магазине Комфорт и М-Техникс есть такая служба М-доставка. (сайт privezi.kz).
    У них можно сделать любой заказ из интернет-магазинов в Москве. в любых объемах и в любом кол-ве - хоть по одной. Так как они и так себе товар из Москвы везут - поэтому за доставку не много получается. Я заказала себе икону бисером (набор). На сайте она стоит 1020 руб. мне с дорогой обошлась в 6100 тенге. Потом зашла в Евразию - увидела похожие наборы - аж за 8000 тенге!!! и это специализированный отдел!! увидела разницу - и еще больше вариант Меломановский понравился.
    я хочу еще всяких заготовочек-открыток-паспарту заказать для оформления дочкиных вышивок.
    Вот такая информация из личного опыта.
    Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

    Комментарий


      Угу, я через них (Меломан) пыталась заказать портновский манекен. При стоимости на сайте 26 000 (5200 росс) они мне зарядили цену 52 000. Да ну на фиг!

      Комментарий


        Ну это они со злаd:)
        может он импортный был - тогда они еще % пошлины включают. Может от этого такую цену зарядили? а с 1 июля с России таможенного оформления нет. поэтому и пошлин нет. может сйчас дешевле будет.
        Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

        Комментарий


          Я узнавала уже после 1-го. Это уже "сниженная цена". А какая разница, импортный он или нет-они-то покупают в Москве, и через границу не везут. Бытовая техника тоже почти вся импортная.

          Комментарий


            Ну очень большая. Раньше из России везли - импортный облагался таможенной пошлиной и + сертификат (тыщ 8000, если товар сертифицировался). а сейчас из России только НДС на все товары берут и российские и импортные. А бытовую технику они напрямую из дальнего зарубежья везут (кроме самсунга) и тоже с пошлинами и т.д. и т.п. (просто объемы другие).
            Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

            Комментарий


              Сообщение от activная Посмотреть сообщение
              Такие есть в магазине "Комфорт" называется ростер. тыс. по 5 или 7 точно не помню.
              Спасибо! но в ростере по-моему не регулируется температура в этой ценовой категории... нашла другой выход - купила аэрогриль, чтобы и на кухню и для творчества. Опробовала, работает и печет все, что нужно. Обошелся в 10 с копейками. В общем укокошила двух зайчат.

              Комментарий


                а аэрогриль может как духовка работать? а то вот собираюсь себе духовку покупать, да громоздкую неохота.
                Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                Комментарий


                  Он и работает как духовка. Я взяла на 7 литров с возможностью увеличения до 12. Там на крышке круговая лампа и вентилятор, лампа накаливает воздух, а вентилятор его гоняет по чаше, и продукты со всех сторон обдуваются этим горячим воздухом, то есть переворачивать их не нужно. Мы уже опробовали - сделали шашлык - пальчики оближешь.

                  Комментарий


                    у меня мозги испорчены техникой безопасности на работе. Можно ли в одной печке печь и пластику и еду?

                    Комментарий


                      Можно при условии, что не будет перегрева пластики. А его не будет, потому что температура выставляется точно. Опасно в том случае, если пластика сгорела, а так - нет, просто потом чаша и решетка промываются с моющим средством и все.

                      Комментарий


                        Нашла для любительниц пэйчворка вот что:



                        У кого есть в России знакомые можно на них заказать. Оттуда потом посылкой, или еще как.
                        Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

                        Комментарий


                          А искала собственно красивые аппликации из ткани детские. Не такие, как у нас, китайские на основе из полиэтилена, а что-нибудь интересное, яркое, красивое и качественное, пусть недешево. Кто знает, где можно взять?
                          Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

                          Комментарий


                            УМКА, Нехе мне как-то ссылку на наборы для пэйчворка с ебэя кидала, там наборы оч.красивые, возможно есть где-то там и аппликации)

                            Комментарий


                              Mara, а в какой теме?
                              Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

                              Комментарий


                                а в этой же теме)

                                только первые 2е ссылки не открываются чет, или товара нет не пойму...
                                сравните, может и от туда заказать можно, тогда и искать кто привезет не надо..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X