Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стол заказов или "чего не хватает рукодельницам"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    де ж вы раньше были?) я кучу выкинула (правда металлических)(((
    Печалька.. Вы в следущий раз пишите: кому, кому, только одному ))
    Девочки, ищу зажимы для лент. Кто видел где есть?
    zazhim-dla-lenty-teksturnyj-10x8mm-bronza-10sht.jpg

    Комментарий


      Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
      Печалька.. Вы в следущий раз пишите: кому, кому, только одному ))
      Девочки, ищу зажимы для лент. Кто видел где есть?
      [ATTACH=CONFIG]111047[/ATTACH]
      в ЦУМе в "белом попугае" были подобные, ну а так в любом интернет-магазине фурнитуры.

      Комментарий


        Viola, спасибо за ответ. Я обычно через инет и заказываю, просто мне сейчас кроме этих зажимов пока заказывать ничего не нужно.

        Комментарий


          Девочки, может я не в тему, но раз "стол заказов", то пишу сюда. Кто-нибудь может сделать на заказ серьги в виде якорей? Желательно висячие, т.е. не гвоздики. Думаю, что из полимерной глины было бы само то, а может кто что-нибудь другое посоветует. Поискала в интернет-магазинах, ничего не нашла. Но примерно представляю что хочу.
          Что излучаешь, то и получаешь.

          Комментарий


            Если где то было сорри.Или ткните пожалуйста.Я иногда леплю из холодного фарфора,но без молдов не то...Пыталась сама сделать,кака получилась. Может кто встречал в городе молды орхидей?В инете смотрела-очень дорого плюс пересылка(((
            Давайте закурим. По-нашему, по-бразильски!

            Так у вас и дети имеются?
            Да! Штук шесть или пять. Я точно не помню сейчас.

            Я тебя поцелую... Потом... Если захочешь.

            Ненастоящая фея.

            Комментарий


              кто-нибудь где-нибудь видел крючок для вязания 0,5мм?? в Рукодельнице нету. в купеческом доме нету, там 0,9 самый тонкий. может кто видел..
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                У меня 0.9-то не разглядеть :search: , а 0.5 - через лупу его рассматривать? :)
                Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                Комментарий


                  вязать тонкой ниткой)))
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Да я обычными швейными нитками 40 вязала всю советскую жизнь 1ничкой.
                    Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                    Комментарий


                      Сообщение от activная Посмотреть сообщение
                      Да я обычными швейными нитками 40 вязала всю советскую жизнь 1ничкой.
                      покажите?)
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Работы или крючок? Работы, к сожалению раздарены давно, и фотоаппарата не было раньше. А крючок могу показать свой тонюсенький. на нем даже наклейка долгое время была 1.0

                        - - - Добавлено - - -

                        Опа. нашла свой драгоценнейший. и даже надпись слегка видно IMG_6177.JPGIMG_6180.JPG
                        Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                        Комментарий


                          как бэ крючок 1 я видела , просто было интересно, насколько плотно можно вязать единичкой из 40)))
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Эт просто нитки шелковые под руку попались - из них плотно не получается, а из х\б-шки, довольно плотно получалось. Я им пользовалась для обвязки тканевых салфеток и платочков. Т.к. он достаточно острый и хорошо ткань прокалывает. А вообще. 1.3 - мой любимый размерчик :girl_sigh:
                            Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                            Комментарий


                              т.е. где есть 0,5 вы не в курсе.... с этого и нада было начинать)
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от activная Посмотреть сообщение
                                Эт просто нитки шелковые под руку попались - из них плотно не получается, а из х\б-шки, довольно плотно получалось. Я им пользовалась для обвязки тканевых салфеток и платочков. Т.к. он достаточно острый и хорошо ткань прокалывает. А вообще. 1.3 - мой любимый размерчик :girl_sigh:
                                Пользовалась в советское время таким же))) и так же из 40ковок обвязывала платочки и воротнички в школу себе вязала)))))
                                Ностальжи))))
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X