Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стол заказов или "чего не хватает рукодельницам"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    juli_a
    Спасибо за информацию!
    Кстати, а когда мы теперь встречаемся?!

    Комментарий


      juli_a
      Юль, а до воскресенья всё разберут что ли?!

      Комментарий


        вполне вероятно что быстро разойдется, долго ждали поставку
        оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

        Комментарий


          Сообщение от juli_a Посмотреть сообщение
          Дамочки, в нашу последнюю встречу многие спрашивали про мой товар (бытовую химию) у нас сегодня пришла машина, кто что то хотел, забегите, а то мало всего.
          Shara! О супер женщина-модератор! - не удаляй мой пост сразу, позволь ему провисеть до утра! :))
          Юль, может помнишь, я у тебя спрашивала средства для отчистки нагара с элекроплиты, его в тот раз не было.
          Ты бы отложила в сторонку, я б его обязательно забрала, а?:1111488951: Чес слово!!! И еще один для жира!
          Пораньше просто не могу до вас добраться!

          Комментарий


            А можно хоть список в студию огласить.... Я вот даже не в курсе что есть .... )))
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
              Юль, может помнишь, я у тебя спрашивала средства для отчистки нагара с элекроплиты, его в тот раз не было.
              Ты бы отложила в сторонку, я б его обязательно забрала, а?:1111488951: Чес слово!!! И еще один для жира!
              Пораньше просто не могу до вас добраться!
              Отложила, но видимо это одно средство, т.к. идет для "Удаления пригаров и жира" , а также пригоревшей пищи со сковород, мангалов, противней, кастрюль, плит, духовок и микроволновок.
              оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

              Комментарий


                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                А можно хоть список в студию огласить.... Я вот даже не в курсе что есть .... )))
                Ну надеюсь меня не забанят:
                Для мытья посуды (есть обычное, есть в виде разрезанных цитрусов), холодильников, кухонной быт. техники, от пригаров, для микроволновок.
                Для ванной комнаты в целом, для ванн, раковин и унитазов, для унитазов лично, есть в виде раковинки и унитазика!
                Для мытья пола в виде веника для ковров и мяг. мебели, в т.ч. для моющих пылесосов, для полировки деревянной мебели и для кожи.
                Для стекла и орг. техники, для уборки за животными (кошки, собаки, птицы, грызуны). Порошки, ополаскиватели и пятновыводители.
                ..(..опасливо оглянулась по сторонам и растаяла воздухе.)
                оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                Комментарий


                  Юль.отпишись - до которого часа работаешь вечером?
                  sigpic

                  Комментарий


                    я сейчас стараюсь в 19 час. уходить, ну где то в 7- 30 получается, а если нужно, то ждём без проблем, работы хватает- хоть всю ночь сиди
                    оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                    Комментарий


                      juli_a, я приболела не много, но средство моющее на неделе обязательно заберу!!! Или подруга заберет.

                      Комментарий


                        Я бы хотела прикупить пластиковой канвы, но сначала хотя бы приблизительно узнать её стоимость не помешало....
                        Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
                        Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

                        Комментарий


                          жемчуга хочу
                          гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                          Комментарий


                            Сколько и какого? У меня в загашниках есть.

                            Комментарий


                              ровного и цветного , если нет то однотонного и ребристого
                              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                              Комментарий


                                Hexe Тик-так, тик-так... часики тикают...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X