Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Я наверное ненормальная,но случайно вместо краски для керамики купила красу для текстиля,это была всего лишь контурная золотого цвета......НО этого мне хватило,чтобы докупить еще разной краски....Это очень увлекательно!

    Комментарий


      #62
      Девушки, примете в свою уютную компанию новенькую? Бисером увлекаюсь уже очнь давно, лет 10. Сейчас правда учусь в Новосибирске, но Усть-Каменогорск мой родной город и я там часто бываю)
      А кто-нибудь есть на Бисер.Инфо?

      Комментарий


        #63
        Anne, конечно же вливайтесь. На бисер.инфо я есть, под этим же ником. Вот мой альбом.. И еще можно похвастаться??? Сделала свой сайт - Бисерное и небисерное рукоделие. Он пока еще совсем маленький и чуть-чуть голенький, но на нем уже есть несколько замечательных рукодельниц, он будет заполняться литературой. Добро пожаловать! Бисерное и небисерное рукоделие.

        Комментарий


          #64
          Anne всегда рады! Добро пожаловать в наши ряды! ))))))
          Замечательный сайтик! А уж какие там колье выложены - красота!
          Lelishna, Вы бы в подписи адресочек своего сайтика так взяли и ненавязчиво вписали ;) И все бы знали что в ука есть отличный сайтик по бисероплетению... я кстати сейчас развлекаюсь тем что делаю там же сайт по вязанию.... )))))
          Последний раз редактировалось Shara; 01-17-2010, 11:35 AM.

          Комментарий


            #65
            Shara, про подпись - спасибо, сейчас попробую поставить, про сайт по вязанию - очень рада, в будущем можем подружиться сайтами!

            Комментарий


              #66
              Lelishna насчет "подружиться сайтами" я Вам в личку написала...

              Комментарий


                #67
                а я свой сайтик фотошопный чет забросила, так рьяно за него взялась, а теперь заглохло все...перегорело((
                до дневника тоже руки не доходят...
                как всегда...эхх(

                Комментарий


                  #68
                  что я нашла..... если у кого-то есть фотошоп, то можно легко самим сделать схемы для вышивки....... http://www.photoshop-master.ru/lesso...?rub=28&id=359

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Ксюшаня Посмотреть сообщение
                    что я нашла..... если у кого-то есть фотошоп, то можно легко самим сделать схемы для вышивки....... http://www.photoshop-master.ru/lesso...?rub=28&id=359
                    Чего-то заморочно..... в сети есть куча программ для создания нормальных схем для вышивки крестом, там все гораздо проще, плюс дается схема в символах, а некоторые программы совмещают цветную клетку и символ, а также подбор ниток в палитре ДМС или Анхор, или Коатс, или Мадейра.... Там даже есть возможность прорисовывать так называемый бэкстич, или шов назад иголку, если по нашему...

                    Комментарий


                      #70
                      Вот сюда еще напишу...Оль, слушай, я в шоке! Вот твоя последняя работа яйцо новогодний вечер это....офигеть просто!
                      Вообще девчонки хочу выразить свое восхищение тем какие вещи делают дамы на сайтике у Лелишны .... я как зайду, как посмотрю так у меня прямо шило кой куды втыкается и я загораюсь... но... мои рук крюки не приспособлены к бисеру)))) потому остается только восхищаться! Вах.....!

                      Комментарий


                        #71
                        :) Ой, спасибо за такую лестную похвалу!!!! Тут каждому свое... меня, например, не заставишь сейчас что-то глобальное связать, а ты - запросто.... тут просто охота пуще неволи.... нравятся яйца, оплетеные бисером, да и вообще все, что с ним связано!!!!!

                        Комментарий


                          #72
                          Яйцо "Новогодняя ночь"

                          Вот то яйцо, о котором так лестно отозвалась Shara.
                          Высота 14 см.
                          Вложения

                          Комментарий


                            #73
                            Lelishna,изумительно! Слов нет просто. Восторгаюсь Вами все больше и больше!

                            Комментарий


                              #74
                              Бу-Буся, благодарю Вас!!!!

                              Комментарий


                                #75
                                Lelishna - яичко просто супер! какая тонкая работа, просто загледение. Я пробывала расшивать бисиром но у меня терпения не хватает, да и купила бисер в "Белом попугаи" какой то он весь неровный, то большой то маленький то дырочка такая что вообще иголку не вдеть. Короче так и лежит мой костюмчик на довышитый, вернее недорасшитый.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X