Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Olenka
    Какой архив?
    ну первый, вышивка лентами шаг за шагом, книжку..
    второй с журналами качается

    Комментарий


      это не архив а в djvu формате, программку такую надо

      Комментарий


        Вышивка лентами, не архивом и даже не djvu, а в формате pdf, читается с помощью Foxit Reader, или Adobe reader.

        Комментарий


          Оля, я же тебе кидала программку, которая читает формат djvu. Напиши в чем именно проблема, подскажу как ее решить.

          Комментарий


            Мне тоже жутко нравится вышивка лентами, действительно просто и красиво, только да, с выбором цветов напряженка(
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Очень все красиво!!! Да, что вы мало их, чего-чего по сравнению с другими материалами лент нава-алом!


              Комментарий


                Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                Очень все красиво!!! Да, что вы мало их, чего-чего по сравнению с другими материалами лент нава-алом!
                Оля, сразу видно, что ты этим не занималась))
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Я еще качаю первый, второй качать не буду, так что не знаю... и качать еще 45 минут.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Оля, сразу видно, что ты этим не занималась))
                    Че эт не занималась))) немного, но все же, а ленточек такой мешочище дома стоит, атласных лент в магазинах нава-алом.


                    Комментарий


                      Сообщение от любительница
                      Ну я еще шить люблю...
                      Какая штучка симпатичная!!! А как это называется?
                      Ваши вышивки лентами очень понравились!

                      Комментарий


                        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                        Че эт не занималась))) немного, но все же, а ленточек такой мешочище дома стоит, атласных лент в магазинах нава-алом.
                        Ну, значит, мне не везет) 2 оттенка нужных и то найти не могу. Опять 3 метра купила не того цвета(
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Докладываюсь - ручную работу скачала, архив распаковался нормально, проверила журналы и пэдээфный и дежавюшный, все открылось. Спасибо!!!

                          Комментарий


                            Ой, я и так уже не знаю каким глазом в каку книжку глядеть, разбежались глаза мои))) Спасибо!!!!!!!!!!! Здорово!


                            Комментарий


                              Вах!!! Спасибо! Еще не смотрела, но декупаж и следующий архив - качаю!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от любительница
                                чет я не очень поняла как фотки загружать через радикал.ру,поэтому прям с копьютера
                                Вот корзиночка - это потрясающе-е-е-е!!!! Прям вот...как настоящая!! Очень красиво!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X