Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А что за отдел?
    мне оооооочень нужны булавки с дырочками которые пришивать можно!
    есть у вас?

    Комментарий


      Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
      кстати...)
      вот к чему приводит случайно купленная ваза на распродаже)
      ааааааай как же это круто делать)
      правда теперь весь пол в соли,ну ниче)))
      Vika,а ты типа крышечки делала?А то у меня два сыночка,малому 3,5года,вся квартира будет украшена!Ваза супер!Тоже такую хочу,ищу тару подходящую.Эти булавки с дырочками как выглядят и для чего они?Прошу прощения за невежество.Отдел открыла меньше года назад,много шишек набила от незнания.

      Комментарий


        спс за вазу)
        крышечки на вазу я не делала!но у меня еще сделаны бутылки с солью,и заткнуты пробкой!
        булавки чтобы делать застежки на брошки)


        воот такие!где не спрошу - все смотрят с бешенными глазами!
        Последний раз редактировалось Vika; 04-19-2011, 02:54 PM.

        Комментарий


          Девушки,помогите. Годовщина через месяц-1 год(ситцевая свадьба).Очень хотелось бы купить или заказать 2 ситцевых платочка(с сердечками или голубями),подскажите где можно такой взять?Может кто возьмется помочь(оплачу сколько надо).

          Комментарий


            Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
            булавки чтобы делать застежки на брошки)
            воот такие!где не спрошу - все смотрят с бешенными глазами!
            Vika, вы нашли-таки в нашем городе эти чудо-штучки? А то вот тоже столкнулась с необходимостью, а мне пока лучше обычной булавки ничего не предлагали ))))
            Caffitaly

            Комментарий


              Неа...((((

              Комментарий


                Здравствуйте, милые Дамы! Я сразу с вопросом, то-нибудь уже открыл отдел "Все для рукоделия"? Хочу тоже таким делом заняться, с чего начинать не подскажете?

                Комментарий


                  В городе таких отделов немало. Походите, поизучайте ассортимент - в основном пряжа российская и российские же наборы для вышивки, для шитья - нитки и фурнитурка. Что-то забугорное и подороже продавать нерентабельно - спрос низковат, да и интернетом наши рукодельницы умеют пользоваться. В наших отделах беру только пряжу и спицы, наборы для вышивки и все остальное в интернете заказываю.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Вы бы лучше магазин тканей открыли... А то выбор тканей у нас в городе, как бы это мягко сказать... оставляет желать лучшего. А их, увы, по интернету не купишь... потому что не полапаешь, и не рассмотришь толком...

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      ВВ наших отделах беру только пряжу и спицы,
                      Нехе, а вам не попадались спицы тоньше двоечки? а то прямо заколдованное царство - везде 2 и только(((
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Честно говоря, пока в таких нужды не было, поэтому не спрашивала даже. Поищите в интернете - там все есть)
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          Честно говоря, пока в таких нужды не было, поэтому не спрашивала даже. Поищите в интернете - там все есть)
                          Спасибо, на крайний слчай и там пошукаю, правда, мне они практически одноразово нужны, думала у нас такое богатство в свободном доступе, ан нет.. )))
                          Caffitaly

                          Комментарий


                            Я начала увлекаться изготовлением бижутерии из бисера. Вот посмотрите, что у меня получается:

                            http://ja-masterica.com/biseropleten...ija-biser.html

                            Комментарий


                              я тут вот венок рождественский сделала...:i-m_so_happy: и даже на дверь его прилепила...

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                я тут вот венок рождественский сделала...:i-m_so_happy: и даже на дверь его прилепила...
                                [ATTACH=CONFIG]28551[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]28550[/ATTACH]
                                ММММ клевый какой!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X