Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    а вообще вы их на пуговицу клеите?
    тоже чтоли пелмяшкам к лету наделать)) моему не надо) а так бы давно налепила))
    Давай на ты, а то что то не комфортно чувствую себя)))))
    Я тож одариваю племяшек и дочек подруг. У меня старший сын, а доче тока 1,5 да с волосами - дефицит.
    А клею на основу (вырезаю кружок из детской клеенки), обтягиваю той же лентой.К ней уже пришиваю резинку. На пуговицу кажется будет сильно толсто да и резинку клеить неудобно.

    вот еще вчера сотворилось, не канзаши, но цветы)))
    к 001.jpg
    Последний раз редактировалось ; 04-01-2012, 09:37 AM.

    Комментарий


      Хорошенькие такие, сочные!
      Caffitaly

      Комментарий


        Onlooker, специально для тебя сфотографировала обратную сторону:
        к 006.jpg

        Комментарий


          оч. круто)) вчера купила момент кристал, сапог заклеить))) мож и да канзашиков доберусь)))

          Комментарий


            Девченки, может кому то нужно, у меня есть иглы для фильцевания (валяния), могу продать:wink3:

            Комментарий


              Иглы чьего производства? И какие размеры?

              Комментарий


                Попробую скинуть фотки или ссылку.


                вот ссылка на фото иголок.
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 04-01-2012, 09:14 PM. Причина: Объединение сообщений

                Комментарий


                  А на упаковке нет номера ? По фото очень трудно понять, какие там иголки в упаковке. Мне нужны тонкие.
                  иглы у вас в мастерской? Если что, я постараюсь подъехать на следующей неделе.
                  Последний раз редактировалось Алла; 04-01-2012, 08:51 PM.

                  Комментарий


                    Алла, вам действительно лучше подъехать и лично пощюпать. Я на работе с 9 до 19. Иглы у меня там.

                    Комментарий


                      рукодельницы, вwww.tchibo.de поступление рукодельное) много всяких нужных штук)

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        рукодельницы, вwww.tchibo.de поступление рукодельное) много всяких нужных штук)
                        С немецким не дружу, поэтому не поняла: штемпельные подушечки 12 видов продаются в розницу или набором. Цена 9,95 ? за набор или за одну штуку? Спасибо.12-Stempelkissen-td_33241_1.jpg
                        Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                        Товары для рукоделия. Посмотреть.

                        Комментарий


                          Сообщение от vspyshka Посмотреть сообщение
                          С немецким не дружу, поэтому не поняла: штемпельные подушечки 12 видов продаются в розницу или набором. Цена 9,95 ? за набор или за одну штуку? Спасибо.[ATTACH=CONFIG]43133[/ATTACH]
                          я тож не дружу, гуглхром в помощь, или сразу в модный клуб напишите, все равно больше ни у кого не заказать оттуда

                          Комментарий


                            Спасибо!
                            Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                            Товары для рукоделия. Посмотреть.

                            Комментарий


                              Рукодельницы, кто занимается бижутерией, подскажите где берете красивые чашечки для бус (не знаю как правильно называются)?

                              Комментарий


                                Я много видела в минимаркет Аккем на Ауэзова 39 вообще фурнитура интересная там есть


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X