Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Да я сама вышиваю. ))) А в конкурсе поучаствовать не хотите? "Кудесница" проводит, вот условия: http://vk.com/topic-52163752_28512186
    Спасибо, я по думаю

    Комментарий


      Eliza, сказочно красиво!:tender:
      Всему своё время... ну всё, я полетела... заболталась тут с вами, жу-жу-жу... :girl_witch:
      Прежде чем задать вопрос по-Googlе, по-Яндекси или воспользуйся Википедией:rtfm:

      Комментарий


        Сообщение от Dragonfly Посмотреть сообщение
        Eliza, сказочно красиво!:tender:
        Спасибо огромное)))

        Комментарий


          Ну вот не прошло и пол года ))

          3.jpg


          Оформлять пока не думаю... осталось постирать.... выгладить.. и отправить ждать своего времени )))
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            Ну вот не прошло и пол года ))

            [ATTACH=CONFIG]103904[/ATTACH]


            Оформлять пока не думаю... осталось постирать.... выгладить.. и отправить ждать своего времени )))
            Очень нежное сочетание цветов, такая романтичная картина)))

            Комментарий


              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
              Ну вот не прошло и пол года ))

              [ATTACH=CONFIG]103904[/ATTACH]


              Оформлять пока не думаю... осталось постирать.... выгладить.. и отправить ждать своего времени )))
              Красотень))))
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Ну вот не прошло и пол года ))

                [ATTACH=CONFIG]103904[/ATTACH]


                Оформлять пока не думаю... осталось постирать.... выгладить.. и отправить ждать своего времени )))
                Какая красота! Молодец! :tender:

                Комментарий


                  Девочки, спасибо большое!!!


                  P.S. Алисе отдельно спасибо! ))
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Девочки здравствуйте! Очень хочу начать вышивать крестиком. Подскажите с чего начать и что для этого нужно купить (и где можно недорого все это купить). Картинка уже есть простенькая. Буду благодарна Вашим советам!

                    Комментарий


                      Нитки для вышивки продаются в Ркодельнице (за Дюймовочкой и по ул. Урицкого), я бы посоветовала взять Гамму, а не китай непонятного происхождения.
                      Пяльцы, зависит от размера картинки, но не больше 20 см диаметра (возьмите пластик - дешевые, если не понравится вышивать, выкините и забудете, а деревянные дороже, жалко будет))
                      Канва для вышивки - лучше взять 14 каунта для начала, лучше куском небольшим (продают в пакетах, спросить надо там же где и нитки), можно конечно и метражом взять, но опять же если не понравится, куда ее деть))
                      З.Ы. а вообще для 1 раза я бы купила небольшой наборчик на пробу) - там и нитки есть нужные и ткань и иногда даже пяльцы вкладывают в некоторые, а потом уже, если понравится, можно и покупать все остальное)
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        Нитки для вышивки продаются в Ркодельнице (за Дюймовочкой и по ул. Урицкого), я бы посоветовала взять Гамму, а не китай непонятного происхождения.
                        Пяльцы, зависит от размера картинки, но не больше 20 см диаметра (возьмите пластик - дешевые, если не понравится вышивать, выкините и забудете, а деревянные дороже, жалко будет))
                        Канва для вышивки - лучше взять 14 каунта для начала, лучше куском небольшим (продают в пакетах, спросить надо там же где и нитки), можно конечно и метражом взять, но опять же если не понравится, куда ее деть))
                        З.Ы. а вообще для 1 раза я бы купила небольшой наборчик на пробу) - там и нитки есть нужные и ткань и иногда даже пяльцы вкладывают в некоторые, а потом уже, если понравится, можно и покупать все остальное)
                        Спасибо!) Заехала в Евразию, купила пластиковые пяльцы, иголку, канва Аида в пакетике 50х50, мулине у меня дома лежали еще с времен начальных классов когда я в школе на уроке труда вышивала.

                        А еще вопрос, как правильно крестики вышивать? Чтобы в одну же сторону они смотрели все, т.е. накладывание стежков друг на друга, или там как-то различие есть?

                        Комментарий


                          желательно чтобы верхние стежки все лежали в одну сторону - так красивее))

                          взято отсюда http://www.vkrestike.ru/?p=4140
                          Последний раз редактировалось log_in; 05-25-2013, 06:11 PM.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            мне кажется было бы проще купить готовый набор стоимостью 500-700 тнг, там и и описание есть и все нужное) я так начинала) потом тот же сам первый Мак раз 5 перевышивала)

                            Комментарий


                              А вдруг, у Ники с первого раза получится? Люди ж разные... Айкью у каждого свой
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                А вдруг, у Ники с первого раза получится? Люди ж разные... Айкью у каждого свой
                                Да я вышивала раньше. Давно правда. А вот сейчас чет решила опять заняться. Купила все что нужно и завтра начну)


                                log_in спасибо огромное за полезную ссылочку!
                                Последний раз редактировалось Nika VW; 05-25-2013, 10:44 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X