Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автоэлектрик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Машина то какая? Обычно приемник глючит, либо транспондер.

    Комментарий


      День добрый, форумчане. Подскажите телефон автоэлектрика во ВАЗам. Авто - Нива 2121, необходимо блок предохранителей поменять, и так, по мелочам.
      Мне холод милее распутной жары
      Пусть метель приласкает,
      а не пыль суеты...

      Комментарий


        Ставь сразу ножевые.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Ставь сразу ножевые.
          Поддерживаю.
          ;)

          Комментарий


            в СТО VIP на против обл.гай работает электрик евгений,нив коем случае не обращайтесь,ставил мне магнитолу весь пластик переломал,потом оказалось еще и печка работать перестала

            Комментарий


              Я не спец, но мне кажеться что Вашу машину пытались "ломануть" при этом используя (дистанционно) тот пульт которым Вы пользовались! Результат такого "Взлома" это частичная перепрошивка допуска! То есть! - В момент когда Вы управляли сигнализацией при помощи свого брелка, то тот кто мерехватывал сигнал, тут же его и переписал! Другими словами! У Вас теперь тоде два ключа! Но только один у Вас, а второй у того кто перехватывал сигнал! - Прописать блок ключ не так сложно аак это может показаться! Всё что нужно, это перехватить сигнал в котором уже "вмонтирован пароль от сигналки! После чего зайти в систему и так же дистанционно переписать ключи! Ваш же брелок постоянно включен! А это значит что с ним можно мвязаться примерно так же как по вай фай Ну и соответственно после получения кода доступа, во внутреннюю память что самой сигналки, что брелка можно "залть" любую инфу!5

              Комментарий


                Скорее всего где то либо плохой контакт, либо пропаено плохо. Проблема в том, что найти место "поломки" очень сложно! - Оно же ведь работает и неработает одновременно...

                Комментарий


                  А подскажите номер телефона! На Лермонтова ехать как то тяги нет! - Вполне возможно что бестолково смотаюсь! - Проще позвонить да спрсить. Вот только номера телефона нет!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
                  Практически на каждом СТО есть электрик. Если хочется сэкономить, то много вывесок "Автоэлектрик" около частных гаражей и небольших вагончиков по городу. Какой сложности работа нужна?
                  Перебрать подкаподную и подпанельную проводку! Подключить провода так, как это было сделано на заводе изготовителе! ВАЗ 2115 2004 года, карбюратор.

                  Комментарий


                    Недавно случился у меня такой казус, еду я по Абая. Тут бац ппц машина заглохла на перекрестке встала ни туда ни сюда.Че делать? Открываю сайт uslugi-avtoelektrika.kz, нахожу контакты автоэлектрика. Звоню, приятный молодой человек меня успокоил и через минут 15 был на месте. Одним махом руки уж незнаю что он там делал, но машина завелась и благополучно добралась до места.

                    Комментарий


                      Сообщение от анна аня Посмотреть сообщение
                      Недавно случился у меня такой казус, еду я по Абая. Тут бац ппц машина заглохла на перекрестке встала ни туда ни сюда.Че делать? Открываю сайт uslugi-avtoelektrika.kz, нахожу контакты автоэлектрика. Звоню, приятный молодой человек меня успокоил и через минут 15 был на месте. Одним махом руки уж незнаю что он там делал, но машина завелась и благополучно добралась до места.
                      Странно писать такие посты, не имея даже автомобиля. Боты они такие боты...

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X