Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автоэлектрик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Автоэлектрик

    Люди, подскажите - посоветуйте куда можно обратиться к авто электрику. Спасибо.

    #2
    Практически на каждом СТО есть электрик. Если хочется сэкономить, то много вывесок "Автоэлектрик" около частных гаражей и небольших вагончиков по городу. Какой сложности работа нужна?

    Комментарий


      #3
      Смотря что за машина у вас и в чем суть поломки. Я с НИВой так и не нашел того кто возмется и делал все сам. За не очень старые иномарки беруться с охотой и практически везде. Хотя лучше найти умельца и обращаться всегда к нему. Но это довольно сложно

      Комментарий


        #4
        Лермонтова 41,там двое автоэлектриков,и никому еще не отказывали,Игорь и Женя,приезжайте,разберутся

        Комментарий


          #5
          Автосигнализация, с двумя пультами. Один пульт лежал в запасе. Решил поменять пульт,а он дохлый. Думал батарейка,проверил цешкой-живая. Что может быть? В начальном варианте,когда устонавливали,работали оба.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от валерик Посмотреть сообщение
            Автосигнализация, с двумя пультами. Один пульт лежал в запасе. Решил поменять пульт,а он дохлый. Думал батарейка,проверил цешкой-живая. Что может быть? В начальном варианте,когда устонавливали,работали оба.
            Попробуй заново привязать оба пульта.

            Комментарий


              #7
              У меня по всей видимости навернулся центральный замок. С пульта закрывается только пассажирская дверь, водительскую приходится закрывать ключом. Куда посоветуете обратится? Я так понимаю, что это не зависит от того на СТО электрик делает , или частник, был бы спец грамотный. Кто может мастера посоветовать?
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                #8
                Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
                Люди, подскажите - посоветуйте куда можно обратиться к авто электрику. Спасибо.
                СТО "АРГЫМАК" (перекрёсток КШТ, левый берег, п. Меновное) зовут Иван, делает всё кроме "МЕРСОВ"-не дорого и качественно.

                Комментарий


                  #9
                  На самом деле путячего электрика найти очень сложно и это не шуточная проблема, надо спрашивать у знакомых рекомендации.Столкнулась недавно, загорелась лампочка ЧЕК, уже месяц тыркаюсь не на каждом СТО есть ,если есть то пенек или алкаш.

                  Комментарий


                    #10
                    Машина то какая ?
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от gol418 Посмотреть сообщение
                      Машина то какая ?
                      Понтиак вайб 2005 г.в.

                      Комментарий


                        #12
                        Не знаю куда обращаться. ....Мой ниссан (АКП) в субботу просто выключился на дороге и все. завелся через 5 минут, а через 15 выключился снова и так не один раз. Начинаю заводить - зажигание "не ловится". Заводится только по прошествии 4-5 минут. Куда посоветуете обратиться?
                        Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                        Комментарий


                          #13
                          Обратитесь к Сергею тел.87772860352. Мою проблему решил, хоть и не сразу, но голову поломал. Другие пинали друг от друга и все на от***сь. Я уже была готова в Алмату машинку гнать, а он додумал что и как .Молодец.Рекомендую.

                          Комментарий


                            #14
                            А он как , частно работает или на СТО?
                            Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                            Комментарий


                              #15
                              Частно ,но та проблема которая была у меня ни одно СТО в У-Ка не решало ,больше месяца от одного к другому моталась

                              Надо заранее созваниваться время расписано по часам
                              Последний раз редактировалось Васькина; 10-29-2011, 09:02 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X