Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автоэлектрик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    В РФ с этим все ясно. А как у нас, в КЗ сэтим. PeaceDeads, не в курсе?
    думаю то же самое, не думаю что ОД сможет законным образом навязать выполнять работы именно у него. ТО по регламенту да, а вот остальные работы...
    Тут главное понимать, что это авто твоё и делать с ним волен ты что хочешь...
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      #47
      Кто-то еще ездит в Тойота-центр???? Ужас))) Я как-то имел честь общения с их электриком-узнал стока "нового" и ржал потом оч долго,в подробности вдаваться не буду,но к машинам его пускать нельзя по определнию,КАК там ваще персонал набирали,куда смотрели те люди,которые занимались их квалификацией? Походу сами такие-же.Они не знают элементарные диллерские вещи присущие данному мегаконсерну.Какого тада ваще хрена данная "постройка" назвалась "Тойота-Центр",если люди,при гарантийных поломках ремонтируются на сторонних СТО? Ф топку данное строение вместе с персоналом.Я думал их уже там всех поубивали-ошибся,но дело времени!!!))))
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        #48
        Сообщение от Беркана Посмотреть сообщение
        Хочу оставить отзыв о полной профнепригодности автоэлектрика "Тойота-Центра". Обратились к ним с тем, чтобы установить сигнализацию. Продержав машинку 10 часов у себя и не закончив работу, попросили приехать еще раз. По итогам еще одного рабочего дня заявили, что основное они сделали, а подключать стеклоподъемники, дозвон сигнализаци на телефон и т. п. не в их компетенции. Деньги за полную установку уже были уплачены в момент покупки сигнализаци у них же, возвращать их никто не намерян, менеджер ничего внятного сказать не смог.
        Кстати, когда другой электрик взялся доводить до ума все настройки, он был в ужасе, как примитивно провели провода под капотом и переделал все заново в течение 4-х(!) часов. Мало того, что работу свою они не выполнили, так еще и признавать это отказались и деньги возвращать.
        Подскажите где переделывали? А то купил машину, а там проводка как клубок ниток после игр кота. Сам я в этом дуб-дубом. По этому требуется грамотный автоэлектрик, что бы разобрать всю эту кашу.

        Комментарий


          #49
          подскажите где и кто может обойти иммобилайзер. ключ с чипом потерян, второи ключ имеется. машина форд мондео 1994г. ну или чип восстановить
          Последний раз редактировалось Ержан 13-13; 01-06-2014, 06:25 PM.

          Комментарий


            #50
            Делаете дубликат, последний ключ с чипом зашивается в обходчик и все. Катаетесь с обычным ключом, автозапуск работает через обходчик.

            Комментарий


              #51
              На днях на Мондео ставил сигу с запуском. С обходом иммо заморочек нет, так что не проблема.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                #52
                потерян именно последнии ключ с чипом

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                На днях на Мондео ставил сигу с запуском. С обходом иммо заморочек нет, так что не проблема.
                можно адрес? и чип к иммо привязали или в ключе остался

                Комментарий


                  #53
                  Из ключа достал, в обходчик положил. Обход подключается через блокировку сигнализации, так что противоугонные функции сохраняются.
                  Если новый чип надо пришить, это не к нам, оборудования нет и не будет - шеф жадина :).
                  Мостовая 1/1 8 705 4181643.

                  - - - Добавлено - - -

                  Но вот ежели последнего ключа нету, тады ой...
                  Прошьёте новый, подъезжайте, спрячем так, что никогда не потеряется :).

                  - - - Добавлено - - -

                  Там, кстати, чип необычный, не знаю, найдется ли такой, и пришьются ли другие.

                  - - - Добавлено - - -

                  Стеклянная колба длиной почти два сантиметра. Стекло обычно в немцах, но там миллиметров 8 всего.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    #54
                    Стеклянная колба длиной почти два сантиметра.
                    это чип в ключе???
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      это чип в ключе???
                      Он самый .
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        #56
                        фриц, а ты все также около ГАИ работаешь? Консультацию хочу и прайс.

                        Комментарий


                          #57
                          Уважаемые форумчане, если есть проблемы с автомобилем в области автоэлектрики, можете задать свои вопросы, постараемся вам помочь.
                          Ремонт электрооборудования автомобилей всех марок, установка дополнительного оборудования, автосигнализаций, акустических систем, ксенон, камеры заднего вида, парктроники и прочее. Компьютерная диагностика электронных систем управления автомобилей. Возможен выезд к клиенту. Индивидуальный подход. Приемлемые цены. + 7 777 316 20 85 Александр

                          Комментарий


                            #58
                            Есть вопрос - провода продаете? На мерсе 111 мотор, сыпется потихой проводка, нигде не могу найти норм проводов для реконструкции

                            Комментарий


                              #59
                              Можно, имеется проводка с других авто, в зависимости от характера повреждения применить вполне реально
                              Ремонт электрооборудования автомобилей всех марок, установка дополнительного оборудования, автосигнализаций, акустических систем, ксенон, камеры заднего вида, парктроники и прочее. Компьютерная диагностика электронных систем управления автомобилей. Возможен выезд к клиенту. Индивидуальный подход. Приемлемые цены. + 7 777 316 20 85 Александр

                              Комментарий


                                #60
                                сможете сделать полную диагностику всех кос по салону? замки,плафоны и т.д... Крайслер Вояджер.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X