Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автоэлектрик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Нет. Только образца 1487 года))
    Я не ответила тебе, поскольку мне не очень приятна твоя манера общения со мной) Может просто показалось..

    А если серьезно, то отзывы людей слышала. И сама обратила внимание на то как ненадежно сделаны клемы. Возможно у меня не такая новая Старлайнка (А91).
    В 1487 г. не было автомобильных сигнализаций Старлайн.

    Я корректен.

    Что говорилось в отзывах? Где и какие именно клеммы?

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      В 1487 г. не было автомобильных сигнализаций Старлайн.

      Я корректен.

      Что говорилось в отзывах? Где и какие именно клеммы?
      В 1487 г не было автомобилей, а автомобильные сигнализации Старлайн уже были ))) Да ладно, я шутила же)

      Кореец, твоя заслуга на сегодняшний день заключается в том, что благодаря тебе я открыла наличие двух "м" в слове клемма)) День прожит не зря.

      klemma.jpg

      Я не помню, какие были отзывы дословно, просто запомнила в виде резюме.
      ;)

      Комментарий


        Не работают поворотники, аварийка работает, предохранители живые, смотреть что нибудь кроме подрулевых переключателей нужно? Делика, булка. Есть в нашем селе автоэлектрики работающие по субботам, без предварительной записи?
        А то холодно рукой повороты показывать ))

        Комментарий


          Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
          Не работают поворотники, аварийка работает, предохранители живые, смотреть что нибудь кроме подрулевых переключателей нужно? Делика, булка. Есть в нашем селе автоэлектрики работающие по субботам, без предварительной записи?
          А то холодно рукой повороты показывать ))
          Подгорели или стерлись контакты в подрулевом переключателе.

          Комментарий


            Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
            Не работают поворотники, аварийка работает, предохранители живые, смотреть что нибудь кроме подрулевых переключателей нужно? Делика, булка. Есть в нашем селе автоэлектрики работающие по субботам, без предварительной записи?
            А то холодно рукой повороты показывать ))
            обычно перед таким происшествиемлюди замечают маленький дымок в салоне,кратковременный,после этого либо фары включаются через раз ,либо поворотники)точно определить может конечно же только диагностика специалиста,в большинстве случаев,перстаёт работать переключатель поворотов...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Народ, если в фаре образовался "аквариум", по причине, как мне кажется, нарушения герметичности уплотнителя, то к какому специалисту ехать? Автоэлектрику? Спецу по кузовным работам? Уплотнительщикам))?

            ***На меня в последнее время навалился просто какой-то тайфун электрических неполадок. Но сдаваться я не собираюсь! Буду грести из последних сил))
            Вам нужно найти место где занимаются ремонтом фар,пластиковых деталей,они распаяют вам фару,почистят всё отполируют и загерметизируют как нужно,такие места у нас есть в городе одно на амурской находится точно,алтай пласт организация тоже такими вещами занимается...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Так скажи куда ему поехать ради этого.
            Есть Автосервис в районе Гаи,называется VIP,там работают специалисты что нужно,это бывший субару,хундай центр,центр переехал,а специалисты все в нём работают,так вот,цены там как и везде а ремонтируют всё что угодно,там механиков человек 8 работает,автоэлектриков 5 примерно,и оборудование у них оченьхорошее ,адрес независимости 86/3

            Комментарий


              кто занимается ремонтом шлейфа руля подскажите пжалуйста

              Комментарий


                Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
                кто занимается ремонтом шлейфа руля подскажите пжалуйста
                А не проще заказать на Али за 1000руб полностью шлейф в сборе и заменить самому мин за 15??? Думаю ремонт будет ненамного дешевле

                Комментарий


                  в али не мог найти,в разборах нет в магазинах тоже(

                  Комментарий


                    Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
                    в али не мог найти,в разборах нет в магазинах тоже(
                    У китайцев есть все и даже больше. Забивай парт номер запчасти в поиск и выбирай какой угодно .

                    Комментарий


                      нашел..у меня тойота фортюнер,подходит от хайлюкса,теперь вторая проблема - как придет нужно заменить,сам боюсь туда лезть вдруг подушка ё..нет. да и руки из не из того места у меня

                      Комментарий


                        Ну, так АКБ отсоединить и не ё..нет.
                        Вот Кто может заменить датчик положения руля в ЭУР ??? Там на доли мм точность(
                        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                        Комментарий


                          Дык там адаптация делаться должна после установки, не?

                          Комментарий


                            мдаа..весьма озадачен

                            Комментарий


                              Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                              Дык там адаптация делаться должна после установки, не?
                              И это тоже...
                              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                              Комментарий


                                Мужики ,стал глючить иммобилайзер, семь лет машине,где качественно перепрошивают,восстанавливают?
                                Последний раз редактировалось KCN; 04-13-2019, 08:50 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X