Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автоэлектрик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Он вроде ушел оттуда.

    Комментарий


      Он ушел с Галлы, и перебрался за Галлу в гаражи.

      Комментарий


        Спасибо всем за советы.
        Машину отремонтировали. Проблема действительно оказалась в стартере, щетки сработались совсем. Заменили щетки в стартере и завелась. Так что автоэлектрик помог.
        Возил машину в Техавто, но там не оказалось автоэлектрика, они выяснили причину и сняли стартер, посоветовали на заправке по Карбышева. Действительно грамотный специалист сделал быстро и хорошо.

        Комментарий


          Да, там грамотный карбюраторщик по Вазам и веселый мужик электрик.

          Комментарий


            не знаю, если на заправке который, то ни фига он не грамотный.
            Проблема была в том, что фары притухали. Зачем то разобрал рулевую колонку, кинул минус куда то, и нихрена не сделал. В итоге проблема как была так и осталась. Позже брат нашел какого то пацана, который нашел причину - блок управления светом, был уже не заводской, а меняный. Причем меняный в Японии японским кулибиным.

            Комментарий


              Подскажите пожалуста скока должен выдавать гена на четверке стоит восьмерышный.Сейчас выдает 13,7 ,без нагрузки 13 с нагрузкой.Акум новый.

              Комментарий


                В диапазоне 13.6-14.2

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  В диапазоне 13.6-14.2
                  14,2 это без нагрузки и 13,6 это под нагрузкой,я правильно понял.Заранее спасибо.

                  Комментарий


                    Да.
                    Смотреть щетки, контактные кольца.
                    Можно поставить трехуровненвый регулятор напряжения. Или просто диод.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Да.
                      Смотреть щетки, контактные кольца.
                      Можно поставить трехуровненвый регулятор напряжения. Или просто диод.
                      Здравствуйте сегодня поменял реле которое посоветовал автоэлектрик теперь стало без нагрузки 14,43,под нагрузкой 14,09.Реле фирмы UTM брал в Автобане. А у нас продают трехуровневые в городе.
                      Последний раз редактировалось jeka.80; 11-02-2016, 04:20 PM.

                      Комментарий


                        Продает в магазине "Сигнал". Только вот на иномарки оно зачем?

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Продает в магазине "Сигнал". Только вот на иномарки оно зачем?
                          День добрый у меня четвека.

                          Комментарий


                            Всех приветствую! Помогите с проблемой, даже не знаю куда обратится. Автомобиль Hyundai Tucson 2007 г. 2 литра, в морозы загорелся чек и коробка при включении дает сильный толчек хоть в перед хоть на зад. На ходу не чувствуется проблема, нормально разгоняется (может немного туго но думаю из за мороза), переключается без толчков. Сделал скан выдает ошибки P0700 - Общая ошибка по АКПП. P0885 - Цепь управления силового реле TCM. Вчера в тепле отогрел сбросил ездил все нормально, сегодня опять загорелась и опять толчки при включении. Не знаю куда обращаться или к мастерам по коробке или к электрикам. Подскажите нормального мастера а то уже общался с несколькими разводят руками.

                            Комментарий


                              У нас же Сом спец по коробкам на форуме обитает. Может наложением рук по интернету продиагностировать.

                              Комментарий


                                Добрый день всем! Народ помогите советом али делом,СЮРФ 185 кузов,2.7 объем,утром на холодную нет зарядки,чем холоднее тем дольше,как прогреется все становится в норму,были у нескольких автоэлектриков,поменяли щетки и подшипники на генераторе,толку нет,никто не может дать ума

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X