Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автоэлектрик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Народ помогите советом али делом,СЮРФ 185 кузов,2.7 объем,утром на холодную нет зарядки,чем холоднее тем дольше,как прогреется все становится в норму,были у нескольких автоэлектриков,поменяли щетки и подшипники на генераторе,толку нет,никто не может дать ума
    +7 705 127 6089, Эдик, работает на Малой Объездной в гаражах, попробуйте обратиться к нему, очень толковый автоэлектрик, правда, к нему всегда очередь.

    Комментарий


      Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
      Добрый день всем! Народ помогите советом али делом,СЮРФ 185 кузов,2.7 объем,утром на холодную нет зарядки,чем холоднее тем дольше,как прогреется все становится в норму,были у нескольких автоэлектриков,поменяли щетки и подшипники на генераторе,толку нет,никто не может дать ума
      Подшипники точно с зарядкой никак не связаны.

      Комментарий


        Автоэлектрику ли вопрос? или еще какому умному человеку. Авто шкода октавия а5 12г.в.: через пару секунд после запуска двигателя отключается панель приборов, полностью, датчики, подсветка. При этом всё остальное работает, фары, поворотники как надо, еду в обычном режиме, только без приборов. При включенном зажигании все приборы работают нормально, данные корректно отображаются (стрелки где надо и лампочки мыргают как обычно). :russian_ru:
        Фотографирую на досуге

        Комментарий


          Здравствуйте!Какая проблема с автомобилем?

          Комментарий


            Вопрос. После зачистки окислившейся клемы датчика (автомобильной двери), чем его смазать, чтобы он не окислялся больше ни-ког-да?
            ;)

            Комментарий


              Если ни-ког-да, то ни-чем.

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Если ни-ког-да, то ни-чем.
                Этот ответ меня не устраивает. У меня только один датчик и глючит. Он меня достал. А на некоторое время? Чем?
                ;)

                Комментарий


                  А с чего он там окисляется то? Фото давай.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    А с чего он там окисляется то? Фото давай.
                    Это мне надо встать. Надеть шубу, валенки; взять ключи, спуститься к машине под покровом ночи, открыть дверь, вытащить клему, включить фонарь, сфотать... Нет, я на это не подписывалась!
                    ;)

                    Комментарий


                      Ну тогда набери в трёхлитровую банку воды и поставь перед монитором. Сейчас заряжу её своей энергией, а завтра выльешь её на датчик и всё пройдёт. В оставшуюся воду можешь макнуть телефоны и всё что плохо работает.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Ну тогда набери в трёхлитровую банку воды и поставь перед монитором. Сейчас заряжу её своей энергией, а завтра выльешь её на датчик и всё пройдёт. В оставшуюся воду можешь макнуть телефоны и всё что плохо работает.
                        ОК)) А я тут голову ломаю.
                        Мир не без добрых людей!
                        ;)

                        Комментарий


                          Кто-нибудь знает, как отключить сигнализацию в машине? Вычитала, что есть какая-то кнопка Vаlеt. А можно просто взять и снять кабель сигнализации с плюсовой клемы (естественно после отключения отрицательной)? Выяснилось, что где-то проводок в салоне отходит или ещё что-то. Искать времени нет, ехать в автосервис тем более.

                          Так надо отключить, что словно её нет вообще)
                          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-30-2017, 09:38 PM.
                          ;)

                          Комментарий


                            Проще из блока сигналки выдернуть антенну и сирену. Отдельно отключив питание с блока сигнализации можно и машину не завести, зависит от установки

                            Комментарий


                              Кнопка перевода сиги в режим Valet - как будто и нет сиги. Это тот вариант когда она есть, но не работает.
                              А чтоб СОВСЕМ не булы - ехать к автоэлектрику. Хоть есть время, хоть нет.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                              Проще из блока сигналки выдернуть антенну и сирену. Отдельно отключив питание с блока сигнализации можно и машину не завести, зависит от установки
                              Ну отключит она колокол. Орать не будет, но и работать тоже.

                              Комментарий


                                Я так понимаю, нужно не снять с охраны, а "выключить" сигнализацию. Если снять машину с охраны, сдернуть все штекеры, кроме силовых, то блок будет булькать сам себе на уме. А если снимать с охраны,это опять музрилки изучать надо по модели сигнализации...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X