Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автоэлектрик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iPad Посмотреть сообщение
    Да, завели машину и мерили акум
    Регулятор скорости печки проверить можно, если он есть) Или реле, если есть)
    Я бы на вашем месте посмотрела в интернете принцип работы печки на вашей модели и сделала соответствующие выводы.
    Если электроника в порядке, как утверждают специ, то стоит обратить внимание на механическую сторону вопроса, вплоть до размещения проводки по отношению к печке.
    вот какие кишечки там)
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-12-2017, 09:19 PM.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от iPad Посмотреть сообщение
      Да, завели машину и мерили акум
      Зачем кстати замеры аакума? Надо компьютерную д-ку делать.
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Мне вот интересно стало. Они компьютерную диагностику с включенной печкой делали или нет?
        А это фиолетово. Сканер всего лишь считывает коды ошибок с компа, а их нет.

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Зачем кстати замеры аакума? Надо компьютерную д-ку делать.
          Сообщение от iPad Посмотреть сообщение
          Заехал на автоэксперт, сделали компьютерную диагностику

          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Не даром СтарЛайновскую считают бюджетной и не очень надёжной, в плане эксплуатации, сигой...
          Какую ИМЕННО модель таковой считают?

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Какую ИМЕННО модель таковой считают?
            Никакую :whistle3:

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
            А это фиолетово. Сканер всего лишь считывает коды ошибок с компа, а их нет.
            Ясно. Я хочу стать автоэлектриком 0_0. Надоело блуждать в дебрях автоэлектрического невежества))
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-12-2017, 10:10 PM.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Какую ИМЕННО модель таковой считают?
              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Никакую :whistle3:

              - - - Добавлено - - -

              Ясно. Я хочу стать автоэлектриком 0_0, надоело блуждать в дебрях автоэлектрического невежества))
              Скво,Приятно иметь дело с компетентной дамой,
              А когда ты катала шарик из медной проволоки для контакта-ты соскоблила лаковое покрытие?))

              Комментарий


                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                Скво,Приятно иметь дело с компетентной дамой,
                А когда ты катала шарик из медной проволоки для контакта-ты соскоблила лаковое покрытие?))
                Я пальцами его катала, а не ногтями)) А так, пользуюсь стойким лаком. Фсё. Флуд пошел.
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Я пальцами его катала, а не ногтями)) А так, пользуюсь стойким лаком. Фсё. Флуд пошел.
                  Уффф ...:) имел ввиду "лаковое покрытие"не на твоих ногтиках а на медной жилке...)))

                  Комментарий


                    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                    Уффф ...:) имел ввиду "лаковое покрытие"не на твоих ногтиках а на медной жилке...)))
                    При исправлении поломок, о красоте надо думать в первую очередь, как своей, так и ремонтируемого объекта. Иначе так наколхозить можно!.)))
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      При исправлении поломок, о красоте надо думать в первую очередь, как своей, так и ремонтируемого объекта. Иначе так наколхозить можно!.)))
                      Надеюсь,когда ,если ,тебя примут на курсы автоэлектрюков,О_о то научат зачищать контакты ...))
                      Последний раз редактировалось KCN; 02-12-2017, 10:45 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                        Надеюсь,когда ,если ,тебя примут на курсы автоэлектрюков,О_о то научат зачищать контакты ...))
                        Тоже на это надеюсь. Правда после советов многочисленных умников, зачистить, и дальнейшей зачистки, ситуация не менялась к лучшему... Ферштейн, Вива?))
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          вот какие кишечки там)
                          У него же другая модель RX300 2005 года 17261.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Никакую :whistle3:

                            - - - Добавлено - - -

                            Ясно. Я хочу стать автоэлектриком 0_0. Надоело блуждать в дебрях автоэлектрического невежества))
                            Работать учеником устройся, научать ошибки скидывать сканером, может тогда допрет что эта процедура малополезна.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Тоже на это надеюсь. Правда после советов многочисленных умников, зачистить, и дальнейшей зачистки, ситуация не менялась к лучшему... Ферштейн, Вива?))
                            Кстати в рх300 не исключен именно плохой контакт, который никакой считыватель ошибок не найдет
                            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                            +7777-23-545-13

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Никакую :whistle3:
                              Сказав А, говори Б.

                              Так вот, ты сказала, что Старлайн
                              считают бюджетной и не очень надёжной, в плане эксплуатации, сигой
                              Т.е. с твоей точки зрения, ВСЕ модели Старлайна - глюкало?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Сказав А, говори Б.

                                Так вот, ты сказала, что Старлайн

                                Т.е. с твоей точки зрения, ВСЕ модели Старлайна - глюкало?
                                Нет. Только образца 1487 года))
                                Я не ответила тебе, поскольку мне не очень приятна твоя манера общения со мной) Может просто показалось..

                                А если серьезно, то отзывы людей слышала. И сама обратила внимание на то как ненадежно сделаны клемы. Возможно у меня не такая новая Старлайнка (А91).

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                У него же другая модель RX300 2005 года [ATTACH=CONFIG]237290[/ATTACH]
                                Когда я размещала видео - отдавала себе отчет в том, что модель не 2005 года. Просто наглядно хотелось показать, что многое можно сделать своими силами с помощъю двух отверток. Просто разобрать. Осмотреть. Почистить. Проверить выходы-входы) Смазать. Завести. Проверить работу агрегатов. Если не поможет, то уже можно тащиться к специалисту.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                                Работать учеником устройся, научать ошибки скидывать сканером, может тогда допрет что эта процедура малополезна.

                                - - - Добавлено - - -



                                Кстати в рх300 не исключен именно плохой контакт, который никакой считыватель ошибок не найдет
                                Почему ты мне-то это всё говоришь?)) Я интуитивно чувствовала, что эта процедура малополезна, поэтому с жаром на неё и не шла.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                                может тогда допрет
                                грубо (
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X