Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    осмотреть и выявить последствия некачественного ремонта(если таковой был) я тоже могу но по результату могу выдать только "Акт осмотра" не имеющего юридической силы
    многие" горе мастера" работают без всяких разрешительных документов.тут вам надо обращаться в налоговую
    Где найти эксперта,который выдаст бумажку имеюшая юр.силу?
    Чем может налоговая помочь?они только штраф выпишут гаражнику.

    Комментарий


      как то всё невнятно..... какая машинка и какой ремонт не ответили... суть проблемы не ясна... что хотите в "сухом остатке" непонятно. по последнему посту можно сделать вывод что ремонтировались вы у "гаражника",тогда советую вааще не дёргаться и смириться с потерянными деньгами и временем. со своей стороны могу помочь только тем что осмотрю машину бесплатно и объясню что сделано неправильно и как это исправить. ну и во что это обойдётся. документы бесплатно сделать к сожалению не могу...
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
        Где найти эксперта,который выдаст бумажку имеюшая юр.силу?
        Чем может налоговая помочь?они только штраф выпишут гаражнику.
        Вообщем-то и штраф налоговая ему не выпишет. Нельзя ехать на ремонт к кому попало,нужно поспрошать советов и отзывов оместах ремонта у знакомых предварительно.А искать эксперта бесполезно потому-что юридически и ремонта никакого небыло если нет договора на выполнение работ.
        Кто сказал, что государство - это мы?
        Государство - это нас... (ИМХО)

        Комментарий


          Есть расписка о получение денег за ремонт.
          Отзывы были хорошие,но в основном у всех по мелочи,а у меня полный облив.

          Комментарий


            чем дальше тем страньше и страньше.......... вы хоть на мои вопросы можете ответить? это в ваших же интересах. почему вы скрываете адрес мастерской где делали ремонт, почему не поясняете объём проведёных работ,не озвучиваете сумму уплаченную "мастеру", даже марку авто назвать не можете? как в суде вы докажете что ремонт сделан некачественно? как вы докажете что ремонт делался именно в той мастерской? о каком супер эксперте вы мечтаете? я конкретно сказал какие документы могу предоставить и чем могу помочь. мою дефектовку суд может не принять во внимание но может и принять.. у нас получается разговор слепого с глухим. вы или реально не понимаете или что то не договариваете. последний раз предлагаю вам ответить на мои вопросы и подъехать ко мне на СТО для осмотра авто. продолжать эти игры в гадание на моторном масле не вижу смысла.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              В гаражах Алтайэнерго на ул.Омской,маляр Рейдер С.,машина Тойота Сурф полная покраска,за покраску с матер.200т.тг.Ремонт не окончен. Был сегодня покрасили,но лак не ложили, обязались в очередной раз закончить за 3-4 дня.

              Комментарий


                ну вот и всё встало на свои места... Сурф на полный покрас за 200000тг это ровно вдвое меньше реальной стоимости. да ещё со стоимостью материалов... на Сюрфе только обвеса 12 деталей!плюс 5 дверей, капот,передние крылья, кузов с проёмами,зеркала... краски 3-4 кг,лак - 3банки, шпатлёвка,жидкая шпатлёвка,грунт, проявка,скотч малярный ,укрывной материал, двустороний скотч,абразивы - 80,120,180,240,320 и т.д до 1500-2000,полироль,круг полировальный,тризак и т.д и тп. если "мастера" обошлись по минимуму то о каком качестве может идти речь? вам сделали ровно столько сколько вы заплатили... и как понять " ...покрасили, но лак не ложили" !? они что, покрывать лаком собрались 3-4 дня? думаю что в вашем случае обращаться ко мне или другому нормальному мастеру нет никакого смысла. у меня как раз заканчивается ремонт такого же Сурфа но стоимость ремонта в 2,5 раза больше...

                сегодня начали собирать Хонду Сома.... было приятно видеть как Сом нарезал круги вокруг своей машинки ! глаза у него блестели как лак на капоте его хондаря...
                Последний раз редактировалось кузов; 10-08-2013, 06:10 PM.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                  сегодня начали собирать Хонду Сома.... было приятно видеть как Сом нарезал круги вокруг своей машинки ! глаза у него блестели как лак на капоте его хондаря...
                  Я када в нее сяду придется подгузник одеть чтоб паром не описятся!))
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    и как понять " ...покрасили, но лак не ложили" !? они что, покрывать лаком собрались 3-4 дня?
                    По этому поводу тоже возникли подозрения, по технологии подготоленная машина должна быть покрашена в этот день, в противном случае на следующий день повторная процедура матирования и т.д и т.п. По цене, конечно, у нас малость скромнее и-то как минимум прикинул, что 100 штук не доложили. Так что как сказано выше ремонт соответствует цене, тобишь всё сходится.
                    Кто сказал, что государство - это мы?
                    Государство - это нас... (ИМХО)

                    Комментарий


                      Алекс... а ты когда последний раз просчитывал затратную часть? цены то потихоньку растут на всё.... к краске и расходникам ещё зарплата,электричество,водоканал,налоги и т.д. в этом бизнесе мы с тобой богатыми не станем никогда, просто зарабатываем на жили -были.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Да так оно и есть.Я сказал, примерно, да и материалы действительно нехило стоят.
                        Кто сказал, что государство - это мы?
                        Государство - это нас... (ИМХО)

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          Алекс... а ты когда последний раз просчитывал затратную часть? цены то потихоньку растут на всё.... к краске и расходникам ещё зарплата,электричество,водоканал,налоги и т.д. в этом бизнесе мы с тобой богатыми не станем никогда, просто зарабатываем на жили -были.
                          я прошу помочь мне разобраться в одной проблемке. очень прошу. по человечески...))) вчера 10.10.2013 в меня со всей дури влетел УАЗ "таблетка". точнее этот "феррари" думал успеть промахнуть в поворот перед автобусом "скани", но не расчитал сил и автобус дал в него со всей дури, а он отлетел в меня...в аккурат в передок. я вообще просто стояла...никуда не ехала. вообщем не повезло...машина моя МИТСУБА ГАЛАНТ 1990 г.в. левый руль, передний привод. ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ: 1. подскажите нормальную СТОшку, на которую я могу загнать машину, чтоб мастер разобрал ее передок для дефектовщика (который сегодня посмотрел ее в таком собраном виде и сказал, что не будет делать дефектовку, пока не увидит внутринности, которые треба ремонта) 2. сто на КУЙБЫШЕВА 68 ???? отзывы! пока предложение загнать туда. 3. СТО должны разобрать передок и подождать пока я по суду получу свои деньги на ремонт (суд в районе 20 октября будет) т.е. машинку надо будет подержать у себя на сто некоторое время. 4. ремонт требуется по покраске, металлу, а также по двигателю. мужики, ну подскажите, а!!!!!

                          дефектовщик просит снять крыло, бампер, решетку радиатора, радиатор, блок-фары обе, капот
                          интересую СТО только с услугами и по металлу и по движку
                          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 10-11-2013, 10:53 PM.

                          Комментарий


                            ответил в личку.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              хорошая новость! приняли на работу грамотного автоэлектрика,парень переехал из Алматы уровень вроде неплохой. так что обращайтесь!

                              у вас и автоэлектрик есть?!!...очень радует))) (о своем, о галантовском))))
                              Последний раз редактировалось KatyaUK; 10-11-2013, 08:38 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
                                хорошая новость! приняли на работу грамотного автоэлектрика,парень переехал из Алматы уровень вроде неплохой. так что обращайтесь!
                                Какого уровня у вас автоэлектрик?: Занимается ли он ремонтом компьютеров?, перепаивает ли в них микросхемы?, занимается ли диагностикой шлейфов?
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X