Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Som, у Вас там есть спецы по сигнализациям (по автозапуску) надо посмотреть что-то не заводит с кнопки.

    Комментарий


      Сообщение от SagittariuS Посмотреть сообщение
      Som, у Вас там есть спецы по сигнализациям (по автозапуску) надо посмотреть что-то не заводит с кнопки.
      По идее я сам неплохой электрик,но мне реально лень этим заниматься.Сейчас у меня не сильно загружено,для форумчан я сделаю исключение,тем более это не сложная проблема,подъезжайте послезавтра с утречка-глянем
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Всем добрый вечер. Подскажите , у меня така беда при езде поевляется вибрация где-то при 1800 об и исчезает примерно при 2700 об, что за штука не пойму, может кто сталкивался с таким и подскажите к кому можно обратится с отой проблемой. субару легиси 99г. Менял; свечи, фильтр воздушный и топлевный, чистил форсунки,чистил дачик холостого хода.

        Комментарий


          Разная компрессия в циллиндрах
          Здесь кап ремонтом двигателя пахнет
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Здравствуйте. У нас Дэу Матиз. Попали в ДТП. машина налетела на кучу гравия и села на пузо. Защита двигателя удержалась. Повело левое переднее колесо. сказали на 1,5 см ушло назад.нужно вытягивать. Сказали нужно менять обе рулевые тяги. Одну мы купили (левую) правой нет и в ближ время не будет. Еще сказали нужно выпрямлять ланжерон. Повреждено крепление фары - пластмасса...ну и капот помят, бампер разбит. Вы таким занимаетесь?? каков сожет быть масштаб цен? и по времени сколько такие работы занимают?

            Комментарий


              Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
              Здравствуйте. У нас Дэу Матиз. Попали в ДТП. машина налетела на кучу гравия и села на пузо. Защита двигателя удержалась. Повело левое переднее колесо. сказали на 1,5 см ушло назад.нужно вытягивать. Сказали нужно менять обе рулевые тяги. Одну мы купили (левую) правой нет и в ближ время не будет. Еще сказали нужно выпрямлять ланжерон. Повреждено крепление фары - пластмасса...ну и капот помят, бампер разбит. Вы таким занимаетесь?? каков сожет быть масштаб цен? и по времени сколько такие работы занимают?
              Теть Кать,по кузовному извините не ко мне,я сам в этом дуб-дубом !)))
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Всех хондоводов поздравляю с новым наступившим 2011 годом!!! В новом году желаю всем всем всем здоровья, счастья, море смеха! Пусть удача сопутствует Вас везде и при любых обстоятельствах где бы Вы не были! С НОВЫМ ГОДОООМММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                Honda Inspire UA 2,
                Camry 25, LE, 5S-FE,
                Camry acv 40 R4,
                Honda Accord CU2 2008 2.4

                Комментарий


                  Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                  Всех хондоводов поздравляю с новым наступившим 2011 годом!!! В новом году желаю всем всем всем здоровья, счастья, море смеха! Пусть удача сопутствует Вас везде и при любых обстоятельствах где бы Вы не были! С НОВЫМ ГОДОООМММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Спасибо Даур,и тебя тем-же самым по тому-же месту
                  Кстати,я теперь владелец уже двух хонд.Купил еще аккорда CD5,которая лучший автомобиль в японии 94-97г,просто кайфую,классная тачка !!!
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                    Спасибо Даур,и тебя тем-же самым по тому-же месту
                    Кстати,я теперь владелец уже двух хонд.Купил еще аккорда CD5,которая лучший автомобиль в японии 94-97г,просто кайфую,классная тачка !!!
                    Привет! Красавчик! Ты же мне его показывал в СТО Вадима!!! Эта та или ты еще одну купил??? Думаю у хондоводов машины завидуют твоим машинам... Как никак в хороших гарантированно надежных руках, которой знает про них абсолютно все все до каждой мелочи...!!!

                    Андрюха я заболел твоею мечтою про Легенд!!!
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Prestige; 02-13-2011, 08:07 AM. Причина: Объединение сообщений
                    Honda Inspire UA 2,
                    Camry 25, LE, 5S-FE,
                    Camry acv 40 R4,
                    Honda Accord CU2 2008 2.4

                    Комментарий


                      Подскажите пожалуйста есть ли разница в турбинах на двигатель ТД27Т, на машинах Ниссан Мистраль 95г и Ниссан Террано 95г, имеется ввиду: в патрубках нагнетающего, есть цельные, а есть фланцевые соединения,
                      т.е подача масла и остальное все одинаковое (резьбовое соединение на турбинах) или нет?



                      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                      Комментарий


                        Сообщение от Даур
                        Андрюха я заболел твоею мечтою про Легенд!!!
                        я ее скоро куплю

                        Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                        Подскажите пожалуйста есть ли разница в турбинах на двигатель ТД27Т, на машинах Ниссан Мистраль 95г и Ниссан Террано 95г, имеется ввиду: в патрубках нагнетающего, есть цельные, а есть фланцевые соединения,
                        т.е подача масла и остальное все одинаковое (резьбовое соединение на турбинах) или нет?
                        Разница быть может,на да сравнивать оба образца досканально
                        Последний раз редактировалось Prestige; 02-13-2011, 08:07 AM. Причина: Объединение сообщений
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Ныжен совет. На выпускном коллекторе трещина, каким способом её заделать? Двигатель 3S-FE.

                          Комментарий


                            Проблема заключается в следующем, когда заводишь , стрелка тахометра подскакивает, и медленно опускается,но опускается не до конца, и постоянно стоит около "1", при движении, на холостых оборотах происходит подергивание авто. подозрение на датчик холостого хода, подскажите еще что-нибудь. авто: toyota windom VCV10 3.0. VZ

                            Комментарий


                              Диагностика датчиков спидометра

                              Подскажите, где у нас делают компьютерную диагностику датчиков спидометра? у нас /янг ссанг муссо/ (бензин).


                              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                              Люблю их царственные рты…
                              Они ведь словно унитазы,
                              Непогрешимы и чисты

                              Комментарий


                                Доброго времени суток. Вопрос собственно такой, мотор 4agze мкпп. Плавает хх. Свечные провода, крышка трамблёра, свечи меняные. Клапан хх меняный, шаги клапана хх в допустимых пределах. Впускной коллектор до блеска отполирован. Шланги на коллекторе новые, воздух не сосёт, компрессия в норме. Куда ешё копать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X