Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от andreika42 Посмотреть сообщение
    впускной коллектор снимать надо двигун V -образный
    Да к сожалению
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Спс, Сом...Загнал, ребята говорят, что тормозной цилиндр выдавило - завтра точнее узнаю

      Комментарий


        Som привет!
        Кажется я становлюсь твоим постоянным клиентом, блин!
        Сегодня решил завести субарик - завел и заметил дым из двигателя, думал может из фильтра надавило - глянул уровень масла и офигел - масло как сажа черное и уровень выше максимума на 2 см. даже на прогретом двигателе. Я думаю, что это прокладка порвалась и антифриз в масло ушел. Сколько будет стоить ремонт? Subaru impreza GX 2004 г.в. 2.0 АКПП

        Комментарий


          не факт посмотри есть ли на щупе капли.если есть то факт. если нет то возможен вариант что бензин-говно.при нонешней разнице в цене на дз и 93 могут добавлять солярку.в этом случае как раз и получается черное масло и повышается его уровень бывает в 2 раза(потому что она не сгорает и ч-з кольца проникает в маслоприемник

          Комментарий


            блин, звук авто с утра на непрогретом движке изменился. чета шипит, к чему бы это?

            Комментарий


              Сообщение от Нуров Посмотреть сообщение
              Som привет!
              Кажется я становлюсь твоим постоянным клиентом, блин!
              Сегодня решил завести субарик - завел и заметил дым из двигателя, думал может из фильтра надавило - глянул уровень масла и офигел - масло как сажа черное и уровень выше максимума на 2 см. даже на прогретом двигателе. Я думаю, что это прокладка порвалась и антифриз в масло ушел. Сколько будет стоить ремонт? Subaru impreza GX 2004 г.в. 2.0 АКПП
              Не спеши с выводами!!! Подъедь я сам гляну,а там решим
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                не факт посмотри есть ли на щупе капли.если есть то факт. если нет то возможен вариант что бензин-говно.при нонешней разнице в цене на дз и 93 могут добавлять солярку.в этом случае как раз и получается черное масло и повышается его уровень бывает в 2 раза(потому что она не сгорает и ч-з кольца проникает в маслоприемник
                Абсолютно точно славян +100
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                  блин, звук авто с утра на непрогретом движке изменился. чета шипит, к чему бы это?
                  У тебя продувка катализаторов стоит?
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    У тебя продувка катализаторов стоит?
                    СОМ, я ж мля тупень в этих делах. хз. вот вчера на драйве в пробке стоял, слышу обороты граммс-граммс плавают. стрелка даж не шевелится, но в руле и чутушку на кузов отдает. троит чтоли?

                    Комментарий


                      Масло в коробке поменять надо,гидромуфта сильно прижимается
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        а мне кажется что это всетаких из за дроссельки. ремонтировал ее, покрайней мере примерно плавание оборотов похожее

                        Комментарий


                          Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                          а мне кажется что это всетаких из за дроссельки. ремонтировал ее, покрайней мере примерно плавание оборотов похожее
                          Ну на парковке же такого нету,значит не дроссель
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Подскажите где можно сделать Мазду 323Ф!!! был на калинина и Хеликс ну они не помогли мне!!!!! суть проблемы заключается в том что когда машина прогревается начинают плавать обороты!!!! дросельную заслонку чистили!!! не помогло!!! сам грешу на два датчика это ХХ и положения дросельной заслонки!! сам очкуюсь лесть!!! подскажите где мона это сделать или хотя бы найти хорошого электрика котрый бы проверил эти датчики!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
                              Подскажите где можно сделать Мазду 323Ф!!! был на калинина и Хеликс ну они не помогли мне!!!!! суть проблемы заключается в том что когда машина прогревается начинают плавать обороты!!!! дросельную заслонку чистили!!! не помогло!!! сам грешу на два датчика это ХХ и положения дросельной заслонки!! сам очкуюсь лесть!!! подскажите где мона это сделать или хотя бы найти хорошого электрика котрый бы проверил эти датчики!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!
                              "Автотроника" за арихектурой на Тохтарова
                              Вообще это похоже на лямбдозонд(кислородный датчик) стоит на выпускном коллекторе
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Ок спасибо заеду!!! по поводу того что это лямбдазонд то процентов 90 нет!!! потому что обороты плавают тока на горячую!!!! а это может быть в том что датчик положения дросельной заслонки работает еще и от антифриза то есть он относительно температуры регулирует положения дросельной заслонки!!! хотя могу ошибаться!!! но за совет спасибо обязательно сьезжу!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X