Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В том то и дело,что у меня нет никакого поддона,на таких коробках рекомендуют частичную замену,слил-залил.Типа после аппаратной замены хондовская коробка может помереть.

    Комментарий


      voov - блин на хондах АКПП (по крайней мере на ЦРВ) какая то замороченная, там не так все просто. Я тоже слышал мнение, что на таких коробасах лучше менять частично а не на аппарате, типа фильтр забиваемтся, а его менять - весь короб разбирать, но Сом грит что на аппарате номано...
      Винтовка рождает власть (с)

      Комментарий


        Сообщение от димыч Посмотреть сообщение
        Для Som.У меня хонда орхия 96 года,хочу поменять масло в автомате.В инете на форумах пишут,что надо менять частично-слил-залил.Чуть поездил,опять слил-залил.Так постепенно всё масло сменится.Типа на аппарате нельзя менять категорично на таких коробках.Что подскажеш?
        Категорически - это слегка не верно. Тем не менее, стоит сделать несколько раз частичную замену, хотя бы по тому, что так рекомендует производитель Хонды. Да и спать будет спокойнее, голова не будет болеть, а не умрёт ли мой коробас через неделю :))
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
          voov - блин на хондах АКПП (по крайней мере на ЦРВ) какая то замороченная, там не так все просто.
          Дальше умолкаю. Понял. :)
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            Дальше умолкаю. Понял. :)
            Ага, вот из-за этой "Не как у всех" к машине двоякие чувства, вроде и любишь и ненавидишь одновременно ))))
            Винтовка рождает власть (с)

            Комментарий


              Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
              Ага, вот из-за этой "Не как у всех" к машине двоякие чувства, вроде и любишь и ненавидишь одновременно ))))
              Да нет,всё равно люблю!!!Хонда это весч!!!

              Комментарий


                Пришла пора менять жижу в гидроусилителе и тормозуху, плиз рекомендации по СТОшкам, не хоцца на серпантине на Бухтарму обнаружить отсутствие тормозофф...
                Винтовка рождает власть (с)

                Комментарий


                  Пока был Субарян, то пользовался услугами Формулы, на Абая. Там они и маслом бочковым банкуют, и фильтры с жидкостями проверяют, а в случае надобности меняют. Лично у меня к ним нареканий не было. Очень удобно, что всё в одном месте, включая магазин.

                  Комментарий


                    Подскажите пожалуста где у нас в городе можно поменять гранаты, нуууу чтоб нормально сделали, и примерно во сколько это выйдет??? Машинка -TOYOTA Raum.

                    Комментарий


                      Сообщение от LexaLM Посмотреть сообщение
                      Андрей, нужно найти причину низких оборотов хх на хонде аккорд 97г, хотелось бы узнать цену на данное "мероприятие", понимаю, разброс большой, но всё же, думаю у вас будет представление, где чего придёться делать. Интерисует цена только на выявление причины.
                      Что-нибудь уже пытались предпринимать?
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Сообщение от димыч Посмотреть сообщение
                        Для Som.У меня хонда орхия 96 года,хочу поменять масло в автомате.В инете на форумах пишут,что надо менять частично-слил-залил.Чуть поездил,опять слил-залил.Так постепенно всё масло сменится.Типа на аппарате нельзя менять категорично на таких коробках.Что подскажеш?
                        Всякую херь пишут
                        Бери 10 литров ATF Z1 и приезжай,работа по замене 2500,не великие деньги,и при этом сделаю ни как на форумах пишут,а как правильно
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от LexaLM Посмотреть сообщение
                          Категорически - это слегка не верно. Тем не менее, стоит сделать несколько раз частичную замену, хотя бы по тому, что так рекомендует производитель Хонды. Да и спать будет спокойнее, голова не будет болеть, а не умрёт ли мой коробас через неделю :))
                          Хонда так как раз-таки и не рекомендует,кто вам это сказал?Частичная замена это не замена,а смешивание нового масла состарым и все,чтоб нормально поменять масло частичной заменой это примерно литров 30 понадобиться
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуста где у нас в городе можно поменять гранаты, нуууу чтоб нормально сделали, и примерно во сколько это выйдет??? Машинка -TOYOTA Raum.
                            Гранаты мона поменять хоть где,для этого слишком много ума не нужно
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Хонда так как раз-таки и не рекомендует,кто вам это сказал?Частичная замена это не замена,а смешивание нового масла состарым и все,чтоб нормально поменять масло частичной заменой это примерно литров 30 понадобиться
                              Андрюх, подскажи, если не трудно, как масло в этой АКПП меняется?
                              Интересует сам принцип, а то тут такого нарассказали... :)
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                Андрюх, подскажи, если не трудно, как масло в этой АКПП меняется?
                                Интересует сам принцип, а то тут такого нарассказали... :)
                                Блин,рассказать не просто,просто один раз показать,мне просто трудно это объяснить людям,не имеющих опыта с работой АКП,нужен наглядный опыт,а в практике всеоч просто,проще чем на любом другом авто
                                Для примера,на всех машинах замена масла в АКП-5000
                                На хонде(кроме цивик ферио и инспайре UA2)-2500
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X