Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
    Х.з. как точно определить оригинал или нет. Но я купил ушастые сайлен-блоки себе "оригинал" 2 года назад - до сих пор стоят, тьфу-тьфу. А знакомый, с кем одновременно брали машины, купил "хорошиый дубль" не сильно дешевле, проездил на них 4 месяца и алга.
    С хондовскими оригиналами проще,их просто подделывает только один завод в китае,там даже цифорки на упаковке квадратиками(хреновый принтер),и настоящий оригинал тоже находится в китае,у него цифарки круглые,и эти запчастюлки работают и работают
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      AMTEL-хлам,только зимняя резина у них хорошая
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
        AMTEL-хлам,только зимняя резина у них хорошая

        Да мне всего 1 колесо надо, я на нем уже ездию!

        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          AMTEL-хлам,только зимняя резина у них хорошая
          два года летняя стоит амтел планет шишек нет, других деффектов тоже нет.

          Комментарий


            Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
            ну ёптыть опять. купил я се оригинальные рулевые рейки. и? была бы скорость выше небыло б мну, многим на радость))) купил яйца, такая ж фигня. кто даст гарантию что это оригинал?))) и еще, можно ж продать гавно и сказать что это оригинал. и еще. говорили ж уже, что нет такого оригинал. есть полное гавно, а есть неплохой дубль
            быстрее и не поедет, а вот ресурс явно будет дольше неоригинала

            Комментарий


              Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
              два года летняя стоит амтел планет шишек нет, других деффектов тоже нет.
              На ней скидывает в повороты,она не держит ни фига мой стиль езды
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                На ней скидывает в повороты,она не держит ни фига мой стиль езды
                она же дубовая, вот отсюда все проблемы по управляемости

                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  Я переделал-итог-купил контрактный и меня крышку каждый год
                  я так понял что переделка бачка - также со временем потекла? нашел новые контакты по переделки бачков, на Красина, там делают из цвет мета - это мне уже больше нравиться.
                  Просмотрел наши магазы, но везде китайские радиаторы, включая Автошоп на Гагарина. В Фаэтоне нет, на Независимости в маг Все для авто ждут немецкие радиаторы за 30 тыщ

                  Комментарий


                    Просмотрел наши магазы, но везде китайские радиаторы, включая Автошоп на Гагарина. В Фаэтоне нет, на Независимости в маг Все для авто ждут немецкие радиаторы за 30 тыщ
                    за 30 тыщ которые радиаторы, везут или с Тайваня или с ОАЭ. я те 100 пудова грю

                    Комментарий


                      Сообщение от ulba Посмотреть сообщение
                      я так понял что переделка бачка - также со временем потекла? нашел новые контакты по переделки бачков, на Красина, там делают из цвет мета - это мне уже больше нравиться.
                      Просмотрел наши магазы, но везде китайские радиаторы, включая Автошоп на Гагарина. В Фаэтоне нет, на Независимости в маг Все для авто ждут немецкие радиаторы за 30 тыщ
                      Хороший новый радиатор начинается от 70000
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        на радиаторе клапан сбросной что бы после двух атмосфер пар сбрасывало незя приколхозить.

                        Комментарий


                          вчера заезжал в СТО с другом. стояла разбитая БэХа. с Аты в астану гнал. возле караганды нарвался на линию из булыжников. ппц тачка в ауте. свежекупленая. вот мудаков в стране дофига.
                          Такой прикол раньше на трассе Ука-Ата видел, в районе Аягуза и за 200 км до Талдыка от Ука.
                          и дети на горе наблюдающие. им бы письки и руки лично по отрывал бы

                          Комментарий


                            Андрей, нужно найти причину низких оборотов хх на хонде аккорд 97г, хотелось бы узнать цену на данное "мероприятие", понимаю, разброс большой, но всё же, думаю у вас будет представление, где чего придёться делать. Интерисует цена только на выявление причины.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Для Som.У меня хонда орхия 96 года,хочу поменять масло в автомате.В инете на форумах пишут,что надо менять частично-слил-залил.Чуть поездил,опять слил-залил.Так постепенно всё масло сменится.Типа на аппарате нельзя менять категорично на таких коробках.Что подскажеш?

                              Комментарий


                                Сообщение от димыч Посмотреть сообщение
                                ...Типа на аппарате нельзя менять категорично на таких коробках.Что подскажеш?
                                Аппарат для замены масла, есть струмент для этой самой замены масла. От него технология замены ATF не меняется (у нормальных людей).
                                Поддон снимать, смотреть магнитики, сливать часть старого масла, и менять/чистить фильтр АКПП, а потом лепить поддон на место и ждать пока герметик схватится, нужно! По крайней мере нужно делать это каждые 40 тыс. км., если периодически балуетесь частичной заменой...
                                Последний раз редактировалось vooov; 05-27-2010, 03:51 PM.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X