Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Matiz CLUB

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мне матиз интересен ...но вот сиденья напрягают своими мини размерами!
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      так Вы их рулеткой померяйте ;) и размер станет нормальным. Сами сиденья имеют стандартные размеры, малый размер имеется между сиденьями, если в салоне 2 крупных пассажира, тогда возникает дискомфорт при пристегивании ремня безопасности и при переключении скоростей (в коленку пассажира приходится толкать - решается укорачиванием хода ручки МКПП). Разница от левого подлокотника водителя до правого подлокотника пассажира мерялась в сравнении с морковником и составила 8 см

      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

      Комментарий


        я про продольные размеры передних сидушек.... привык что везде они заканчиваются прямо под коленями а на матизе где то между коленом и задницей. как то некомфортно..
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Странно, а я полностью в них проваливаюсь... завтра гляну, не обращал внимания...

          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

          Комментарий


            Удалил я дудку из воздухана. Появилось ощущение, что авто стало ехать легче. Не надо давить на газ в пол... И в разгон на пятой охотнее идёт. Но это всё субъективно. Теперь по показаниям приборов: Расход бензина снизился. Ездил в п.Глубокое. С дудкой расход 6.8 л. Без дудки 5.9 л средний за поездку, показания в проге torque.

            Комментарий


              Никита, от качества бензина зависит как поедет машина. Дудку необходимо удалить при первом ТО! Необходима она только при обкатке. Все характеристики мотора, заявленные производителем - указаны при отсутствующей дудке. Исключение дудки не увеличивает мощность двигателя, дудка позволяет смягчить обкаточные режимы для мотора.
              Позавчера ездил в Ускаман, заправился в Риддере "на Промбазе" бензином ЛНП и думал, что не доеду. Машина реально отказывалась ехать. То же самое было после заправки в России в Змеиногорске, реально на легких подъемах приходилось включать 1 передачу, машина отказывалась ехать на 4 передаче вообще! Так же на въезде в капчагай заправился на "КазМунайГазе" и до Алматы пришлось ехать на 2 передаче. После заправки в Алмате на "РоялПетрол" матиз побежал как сумасшедший, неосторожное нажатие на газ срывало колеса в букс на 1й передаче по асфальту, я такое не видел ни до, ни после... (возможно в тот раз с добавками чего намудрили заправщики).
              Марго - спасибо за телефон Александра. Цены действительно адекватные. За всю переднюю подвеску заплатил 9500 тенге. Менял на всякий случай, раз всеравно туда залез с установкой новых газомасляных каябов.
              Курбан, сиденья я посмотрел, под коленями сиденье заканчивается. Возможно Вы любите спинку сидушки вертикально ставить, а она немного скрадывает сидушку. Я люблю когда спинка сиденья немного лежит, колени почти не свисают, во всяком случае даже при дальних поездках ничего не устает.

              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

              Комментарий


                В среду ради интереса попробовал ехать по трассе в режиме экономии топлива, занятие признаться очень скучное. Эксперимент ставил на трассе от поселка Зимовье до поселка Черемшанка (затяжные подъемы и спуски, частичное отсутствие асфальтового покрытия, все как положено по взрослому :) ). Расход мгновенный и средний мерялся с помощью БК Мультитроникс, предварительно откалиброванного достаточно точно. Практически весь путь я старался ехать на 5 передаче, еле касаясь педали газа. Расход средний составил .... 2,8 литра\100км ! Но в таком режиме движения меня хватило только на 20 км пути :) потом я начал двигаться в привычном мне режиме и легко довел средний расход до привычных 6,5 л\100 км :) .
                Также хочу заметить, что на газомасляных каябах матиз становится совсем другой машиной! Заводские задние амортизаторы совсем слабо держат, их легко можно руками сжимать и разжимать, каябу гораздо тяжелее голыми руками двигать, передние стойки тоже значительно отличаются по усилию. Исчезли раскачки, гребенки теперь не существует, крен на поворотах практически исчез.

                Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                Комментарий


                  вы до сих пор верите показаниям мультитрониксов?
                  измерили бы лучше реальный расход..
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    когда заехать и сравнить реальный расход с мультитрониксом?

                    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                    Комментарий


                      Здравствуйте хотел узнать у владельцев данного авто в каких магазинах запчасти на Daewoo
                      продаются мне просто нужен Бесконтактный датчик положения дроссельной заслонки 3102.3855 он ставится в автомобилях марки Daewoo . Заранее спасибо за любую информацию

                      Комментарий


                        Сообщение от Bia Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте хотел узнать у владельцев данного авто в каких магазинах запчасти на Daewoo
                        продаются мне просто нужен Бесконтактный датчик положения дроссельной заслонки 3102.3855 он ставится в автомобилях марки Daewoo . Заранее спасибо за любую информацию
                        UZ DAEWOO пр. Абая 203/3 тел. 51-55-61 // 21-66-30
                        ;)

                        Комментарий


                          Bia
                          Напиши мне в ЛС.

                          Комментарий


                            Магазин "Южный", там найдете все и дешего в оригинале.

                            Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                            Комментарий


                              Оригинальные импеллеры есть в наличии?

                              Комментарий


                                Всем доброго времени суток, так же интересует Бесконтактный датчик положения дроссельной заслонки 3102.3855 UZ DAEWOO пр. Абая 203/3 тел. 51-55-61 // 21-66-30 не помог в данном вопросе(требуют пример, которого у меня нет), можете подсказать, где его можно купить, и можно ли вообще его купить у нас в городе, заранее спасибо!

                                - - - Добавлено - - -

                                Кореец превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.Кореец не могу тебе написать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X