Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Matiz CLUB

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
    Из наиболее вероятного - включившийся турботаймер, ИМХО :) Контактная группа разве может себя так вести?
    турботаймер так заглючил бы на на турбоматизе AndreyFly, импеллер ведь нада охладить перед выключением..

    А если у вас провод управления включением сабвуфера запитан от IGN1 то его делал просто клинический идиот.
    таких в нашем славном городе хватает, этого нельзя исключать..
    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
    +7777-23-545-13

    Комментарий


      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
      турботаймер так заглючил бы на на турбоматизе AndreyFly, импеллер ведь нада охладить перед выключением..


      таких в нашем славном городе хватает, этого нельзя исключать..
      гугл по запросу "не глохнет daewoo" такие чудные истории выдает, про замену лампочек в панели приборов для решения проблемы, просто прелесть а не авто! :)
      ---
      не вконкуренции ™

      Комментарий


        Мне кажется Вы уже перегибаете палку...

        Комментарий


          Сообщение от Sirrah Посмотреть сообщение
          Мне кажется Вы уже перегибаете палку...
          Слишком много сладкой правды за раз?
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
            Слишком много сладкой правды за раз?
            Думаю да, уже хватит.

            Комментарий


              у меня буквально на днях была похожая проблема... иногда стал срабатывать стартер при заведённом двигателе! сразу поехал за электриком на Тохтарова.. причина оказалась в замыкании под рулевой колонкой. поплыла изолента в месте подсоединения сигналки ... хорошо что ничего не успело сгореть.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                у меня буквально на днях была похожая проблема... иногда стал срабатывать стартер при заведённом двигателе! сразу поехал за электриком на Тохтарова.. причина оказалась в замыкании под рулевой колонкой. поплыла изолента в месте подсоединения сигналки ... хорошо что ничего не успело сгореть.
                А где сигналку устанавливали?

                Комментарий


                  Здравствуйте уважаемые форумчане!))) Рада к вам присоеденится тоже как владелец Матиза) Катаюсь на нем уже 4 года и сравнительно недавно возникла такая проблемка...при зажигании стартер начинает секунд 5 работать с двигателем...и этот металлический звук раздражает, да и в принципе он не добрый...боюсь скоро вообще перестанет заводится...думала что бендикс, поменяла его...так же поменяла втягивающее...но проблемка осталась...заезжала к парочке электриков...говорят что скорее всего это маховик, маховика в магазинах нет...и они разбирать это не хотят без детали...да и в принципе это не дешево...10-000тг...может мне сможет кто помочь, ребят???!)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Гексля Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте уважаемые форумчане!))) Рада к вам присоеденится тоже как владелец Матиза) Катаюсь на нем уже 4 года и сравнительно недавно возникла такая проблемка...при зажигании стартер начинает секунд 5 работать с двигателем...и этот металлический звук раздражает, да и в принципе он не добрый...боюсь скоро вообще перестанет заводится...думала что бендикс, поменяла его...так же поменяла втягивающее...но проблемка осталась...заезжала к парочке электриков...говорят что скорее всего это маховик, маховика в магазинах нет...и они разбирать это не хотят без детали...да и в принципе это не дешево...10-000тг...может мне сможет кто помочь, ребят???!)))
                    Так стартер продолжает работать или просто прокручивается двигателем?
                    ---
                    не вконкуренции ™

                    Комментарий


                      Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                      Так стартер продолжает работать или просто прокручивается двигателем?
                      Насколько я поняла продолжает работать с двигателем...сделайте мне скидку в моём изъяснении в честь того, что я девочка и не особо шарю в таких моментах...но лучше Вам самим послушать...

                      Комментарий


                        если это не стартер то значит надо менять венец на маховике.... по любому надо смотреть состояние венца. может так получиться что придётся для диагностики снять коробку,хотя и не факт...... раньше во времена тотального дефицита умудрялись переворачивать венец и таким образом продлевать его жизнь.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          у кого-нить будут конкретные указания мне к действию?)))

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            если это не стартер то значит надо менять венец на маховике.... по любому надо смотреть состояние венца. может так получиться что придётся для диагностики снять коробку,хотя и не факт...... раньше во времена тотального дефицита умудрялись переворачивать венец и таким образом продлевать его жизнь.
                            Я конечно извиняюсь, но вот что-то не могу вообразить ЧТО должно произойти с венцом, чтобы из него не выдергивалась шестеренка стартера?

                            Причин возможных две а) дохлый бендикс (но его поменяли) б)глюк электричества, не выключающего стартер. Во втором случае виновником может быть или реле стартера или замок зажигания. Ищите НОРМАЛЬНОГО электрика.

                            Пис, помоги девушке, а?
                            ---
                            не вконкуренции ™

                            Комментарий


                              Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                              помоги девушке, а?
                              я не делаю стартера и генераторы, могу дать телефон того кто делает, если попросят в личке..
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                                турботаймер так заглючил бы на на турбоматизе AndreyFly, импеллер ведь нада охладить перед выключением..
                                извени, но у меня сигналки не глючат! Ответьте тогда на вопрос - почему карбюратор во впускном обмерзает? Меня другая проблема настораживала - именно как подогреть импеллер, а не остудить! Обычную турбину охлаждают по причине ее нагрева выпускным коллектором!

                                Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X