Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Matiz CLUB

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Купить да попробовать. 11 баксов.

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Купить да попробовать. 11 баксов.
      Уже купил! ))) Теперь невтерпёж попробовать! )) Месяц ждать...
      Последний раз редактировалось Никита; 03-05-2013, 09:15 AM.

      Комментарий


        посидел вчера в матизе в салоне, я теперь знаю куда делись все тетрисы и тамагочи ->> их переплавили в эту торпеду

        Комментарий


          уже неделю нам названивает клиент откуда то с Курчума.... хочет "сделать тюнинг" на Матиз. звонил раз пять-шесть но только в последний раз скромно поинтересовался уложится ли он в 100000тг. странные представления о тюнинге у некоторых... конечно если облепить машинку китайскими прибамбасами то можно уложиться и в меньшую сумму, но реальный тюнинг зачастую равен стоимости самого авто.
          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-10-2013, 08:50 PM. Причина: повтор
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            скажите, дорого ли на матиз ГУР купить и установить? А стеклоподъёмники? (кажется так называются)
            П.С. Не банить!

            Комментарий


              Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
              скажите, дорого ли на матиз ГУР купить и установить? А стеклоподъёмники? (кажется так называются)
              П.С. Не банить!
              По цене не в теме, но кроме ГУРа нужно будет и рейку рулевую заменить.
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                Стеклоподъемники - да, не сильно дорого. ГУР - легче продать машину и купить с гуром.

                Комментарий


                  а как матиз без ГУРа катать будет?

                  Комментарий


                    Нормально. Он не тяжелый. У меня тетка знакомая на ВАЗ-2106 ездит и ничего.
                    Установка стеклоподъемников SPAL-011 Standart на автомобиль Matiz II 0.8
                    Последний раз редактировалось Кореец; 03-10-2013, 10:06 PM.

                    Комментарий


                      Да нормально,на ходу вообще разницу заметить невозможно, и без движения будет незначительно,машина лёгкая а колёсики маленькие.
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        Установка стеклоподъемников SPAL-011 Standart на автомобиль Matiz II 0.8
                        Спасибо за инструкшн!)))))) Как-нибудь на досуге попробуем!

                        Комментарий


                          Приехал девайс с названием ELM327. Подключился без проблем, показывает много чего. Для меня был интересен расход бенза. оказалось 7 литров.

                          Комментарий


                            Какое ПО использовал? На ноутбуке или смартфоне?

                            Комментарий


                              Подскажите кто знает телефон Александра, не могу в теме найти..запчасти нужны срочно

                              Комментарий


                                Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                                Подскажите кто знает телефон Александра, не могу в теме найти..запчасти нужны срочно
                                8 705 768 62 32

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X