Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ипсумоводы Усть-Камана

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    а где закажите если несекрет?

    Комментарий


      #92
      где заказывать буду?
      Ипсумоводы Усть-Камана

      Комментарий


        #93
        да, где будете заказывать

        Комментарий


          #94
          через знакомых!а так можно заказать в любом магазине занимающийся оптикой!!!
          Ипсумоводы Усть-Камана

          Комментарий


            #95
            Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
            я заезжал в таксопарк они чет подкручивали месяца не отездил как светили раньше так и щас светят!!!в августе хрусталь закажу чтоб не мучится!!!
            Так хрусталь же будет всё равно от ипсума. У Пикника кажется читал, что не было рестайлинга.

            Сколько обойдется хрусталь через знакомых или реальная цена (если не секрет)?

            Комментарий


              #96
              говорят в пределах 25!!!но еще не точно!!!
              Ипсумоводы Усть-Камана

              Комментарий


                #97
                Т.е. 25 х 2 = 50 тыс, +пыльники, поворотники = около 400 у.е. фары обойдутся. А есть ли смысл, если всё равно будут светить налево?

                Комментарий


                  #98
                  она уже идет на правую сторону!!!за то какой свет будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Ипсумоводы Усть-Камана

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
                    она уже идет на правую сторону!!!
                    Рестайлинг (хрустальная оптика) был только у Ипсума, а он праворульный - светит влево. Леворульный Пикник, фары которого светят направо выпускался только с обычными стеклянными фарами. Если Вам предлагают хрустальные фары, не подвергшиеся какой либо переделке, то это одно из двух: либо китай, либо светить они будут всё таки налево...
                    Но тогда такого восторга:
                    Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
                    за то какой свет будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Вы не испытаете...

                    А сам я ищу фары от ПИКНИКа. Если кто знает, где найти, буду благодарен за ссылку. Многие алматинские разборы пестрят рекламой Пикника, но на поверку оказывается, что почти всё у них от Ипсумов.

                    Комментарий


                      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                      А сам я ищу фары от ПИКНИКа. Если кто знает, где найти, буду благодарен за ссылку. Многие алматинские разборы пестрят рекламой Пикника, но на поверку оказывается, что почти всё у них от Ипсумов.
                      Мне на парочке рос. сайтов попадались, но стоили они (рефленки) порядка 6 тыс.руб. за штуку.

                      Комментарий


                        дорогие соратники. Где техосмотр можно сделать? Желательно телефон.

                        Комментарий


                          Можно пройти техосмотр прямо напротив ГАИ, есть объявление на боксе. В субботу работают. Не забудь оплатить налог, рядом есть отделение банка.

                          Коллеги, подскажите где искать корень зла - пыль проникает в салон где-то в районе третьего ряда сидений. В чем может быть проблема? Как устранить, что поменять/заклеить?
                          Последний раз редактировалось SANTOS; 08-10-2012, 10:16 AM. Причина: даблпостинг

                          Комментарий


                            там несколько дырок в полу я свои герметиком замазал

                            Муики. В связи с отъездом в алматы продаю резину зимнюю. 2 месяца только проездил купил в феврале 2012 ещё волоски на протекторе. Диски железные 14 дюймов + 7 одинаковых калпаков (специально пакупал про запас два комплекта чтоб как калхозник неездить с жгутиками). Резина шипованая Кама евро 14 дюймов. 40 000 за всё прошу. Одни диски 20 стоили бы.
                            Последний раз редактировалось Симона; 08-29-2012, 10:13 AM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              добрый вечер всем ипсумоводам!!!что-то наше общение все меньше и меньше как будто все всё знают и делится советами не кто не хочет!!!
                              Ипсумоводы Усть-Камана

                              Комментарий


                                На днях пытался выжать со всоего ипсума максимум скорости, но стрелку положить так и не удалось. Максимум 175 выжал.
                                ABCD0001.jpg
                                Кто-нидь ложил стрелку? Это реально? Я вообще не любитель по гонять, но всё интересно стало. Авто SXM-15 (97г.)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X