Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ипсумоводы Усть-Камана

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    что по деньгам отдал?
    Ипсумоводы Усть-Камана

    Комментарий


      #17
      Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
      что по деньгам отдал?
      10 000 тг, при этом разницы нет меняеш ли ты с сальниками или без них.

      Комментарий


        #18
        ясно!!!щас вторую машину продам подшаманю ипса!!!многое хочется поменять!!!делаю для себя хочется ездить с комфортом!!!
        Ипсумоводы Усть-Камана

        Комментарий


          #19
          Привет, ипсумоводы! У братана моего Ипсум, 1996 год 10й кузов, передний привод.
          Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
          у меня 15! в чем у них различия кроме салона и бамперов изменений я не заметил!
          А 15 кузов - это же просто полноприводный.

          В апреле 1998 года и SXM10й и SXM15й кузов подверглись рестайлингу. Передняя стеклянная оптика была заменена на пластиковую "хрустальную", задние стопаки изменились. На задней двери, над креплением госномера добавили хромированную отделку. По внутрянке - сзади вдобавок к кондиционеру добавили отопитель.
          И, сколько видел рестайлинговых Ипсумов - не стало третьего ряда сидений, хотя, наверное, это модификации такие пошли. До рестайлинга три ряда было у всех модификаций.

          Комментарий


            #20
            да 3 ряд выручает!для семьи вообще классный аппарат!надо придумать печку на зад а то зимой прохладно!кто нибудь делал?

            у каво есть электронная книга по ипсу?скиньте!!!
            Последний раз редактировалось Симона; 04-21-2012, 03:02 PM. Причина: объединение сообщений
            Ипсумоводы Усть-Камана

            Комментарий


              #21
              Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
              у каво есть электронная книга по ипсу? скиньте!!!
              Во-первых, в таких случаях принято говорить "пожалуйста", или хотябы "пжл".)))
              Во-вторых, гуглить не пробовал? Книга весит около 18 Mb, и по почте такой объём тебе вряд ли кто скинет.
              В-третьих, забери ОТСЮДА))).

              Комментарий


                #22
                была проблема вибрация на кузов!!!нашел причину лопнул сайленблок на глушители из-за этого была вибрация!!!
                Ипсумоводы Усть-Камана

                Комментарий


                  #23
                  У меня вот появилась проблемка: пока двигатель не прогретый т.е. работает на завышенных оборотах, то всё нормально, как только обороты падают до холостых, то в районе задней банки глушителя появляется какое то дребезжание, как будто в банке частички металла брякают. Никто не знает где в городе занимаются глушителями?

                  Комментарий


                    #24
                    заедь в на базу возле трамвайного парка!!!там как заедеш на базу прямо в первых боксах сварщик Колян делает качественно и быстро!
                    Ипсумоводы Усть-Камана

                    Комментарий


                      #25
                      что за база? можно поподробней?

                      Комментарий


                        #26
                        А есть вообще смысл ремонтировать глушак?
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                          А есть вообще смысл ремонтировать глушак?
                          А почему нет?

                          Комментарий


                            #28
                            не помню как точно называется вроде транс агенство база как ехать на желток перед мостом в конце базы первые боксы!возле них еще стоит убитый уазик там спроси Коляна сварщика!сделает грамотно и не дорого!если смысла не делать твою он сварит новую!!!

                            седня видел ипса приподнятого смотрится класно на 15 литье!у меня возник вопрос я слышал что после поднятия заламывает какие у вас мысли стоит поднимать или разварится на гранатах!!
                            Последний раз редактировалось Симона; 04-24-2012, 09:55 PM. Причина: объединение сообщений
                            Ипсумоводы Усть-Камана

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
                              не помню как точно называется вроде транс агенство база как ехать на желток перед мостом в конце базы первые боксы!возле них еще стоит убитый уазик там спроси Коляна сварщика!сделает грамотно и не дорого!если смысла не делать твою он сварит новую!!!

                              седня видел ипса приподнятого смотрится класно на 15 литье!у меня возник вопрос я слышал что после поднятия заламывает какие у вас мысли стоит поднимать или разварится на гранатах!!
                              Спасибо!
                              А по поводу поднимать или нет? У меня приподнят за счёт того, что стоят амортизаторы от РАВ 4, у них ход штока больше, аморты каяба, полёт нормальный.

                              Комментарий


                                #30
                                Вчера заезжал по совету ИПСУМ к Коляну, договорился загнать машину к нему на 3 мая, цену за ремонт глушителя обозначил в пределах 6000 тг, поеду поремонтируюсь, потом отпишусь как качество работ и есть ли смысл ездить к нему.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X