Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ипсумоводы Усть-Камана

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    попробуй титан не пожелееш!!!
    Ипсумоводы Усть-Камана

    Комментарий


      #47
      Могу привезти с америки магнитоллу JVC KW-AV50 12 года выпуска . Себе уже поставил в ипсумчега.2 DIN ОООтличный аппврат.
      Цена вопроса 55 000тг. За установку отдал 3500тг. Гарантия один год. Прислали из голивуда (не вру)

      Кстати расход у мооего ипсума передний привод 12 летом погороду и 14 зимой с прогревами
      Последний раз редактировалось Симона; 06-04-2012, 06:03 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        #48
        нормальный расход у меня приблизительно такие же показатели!!!
        Ипсумоводы Усть-Камана

        Комментарий


          #49
          Ребята, подскажите толкового автоэлектрика. Проблема в том, что сначала противотуманки через раз стали включаться, а теперь совсем не горят, проверил предохранитель - целый, грешу теперь на реле, а вот его проверить сам не могу))) Заезжал к нескольким "автоэлектрикам", так они говорят: "А где реле то у тебя стоит?", блин если б знал, сам бы снял, да другу цешкой отдал проверить.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
            Ребята, подскажите толкового автоэлектрика. Проблема в том, что сначала противотуманки через раз стали включаться, а теперь совсем не горят, проверил предохранитель - целый, грешу теперь на реле, а вот его проверить сам не могу))) Заезжал к нескольким "автоэлектрикам", так они говорят: "А где реле то у тебя стоит?", блин если б знал, сам бы снял, да другу цешкой отдал проверить.
            Советую съездить на объездную УМЗ, СТО ГАЛЛА, электрик очень хороший, он тебе точно поможет! Зовут Эдик!
            Последний раз редактировалось Симона; 06-05-2012, 12:19 PM.

            Комментарий


              #51
              Спасибо Jeka, обязательно заеду.

              Комментарий


                #52
                Сегодня съездил к Эдику, но его утром не оказалось на месте, был его помощник, что очень понравилось - сразу без лишних разговоров начал делать, нашел где расположено реле противотуманок, заменил его и часть проводки к противотуманкам, сделал всё быстро и качественно, цена вопроса 1500 тг. Спасибо ему большое!!!

                Комментарий


                  #53
                  Тоже в субботу делал свои противотуманки (поменяли реле) - заменили сенсорную кнопку (у меня была такая) на штатную кнопку. Отдал электрику 2 тыс. Одна фара была разбита - създил на Амурскую 1 (за МЭСИ) - противотуманку сняли, отлили точь такую же (только пластмассовую), на следующий день поставили - отдал 2500 тг. Теперь туманки прекрасно работают. На дачу стало чудно ездить даже ночью.

                  В магазине НЕРО продают ксеноно на туманки за 5000 комплект. Как думаете есть ли резон ставить его? Как изменится свет?

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
                    В магазине НЕРО продают ксеноно на туманки за 5000 комплект. Как думаете есть ли резон ставить его? Как изменится свет?
                    Думаю, что светить лучше будет однозначно, но единственный момент настораживает, это взаимоотношения с жолполом по этому поводу. У меня в туманках стоят осрам найт брейкер, честно говоря, светят лучше головного. В головной свет хочу такие же взять.

                    Комментарий


                      #55
                      Ближний свет вообще убивает. Поеду на неделе на регулировку - может хоть чуть чуть исправит ситуацию. А насчет ЖП ксенон в туманках не запрещен (ну пока что). Хотя на трассе я ими не пользуюсь. Но со светом исправить ситуацию хочу однозначно.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
                        А насчет ЖП ксенон в туманках не запрещен (ну пока что).
                        Так он и в ближнем не запрещен. Запрещена смена типа лампы, ага. Хоть в ближнем, хоть в указателях поворота.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
                          Ближний свет вообще убивает. Поеду на неделе на регулировку - может хоть чуть чуть исправит ситуацию.
                          Отпишись потом потом пожалуйста, улучшилось ли что то или нет.

                          Комментарий


                            #58
                            Кстати, никто не в курсе где бы прикупить родной обвес для ипсума? Очень бы хотелось поставить, у меня в комплектации - пороги, накладка на передний бампер (но не Aero), а вот задний бампер стандарт, хотя бы на него накладочку прикупить.

                            Комментарий


                              #59
                              народ у вас стоят обычные фары или хрусталь у моего зятя стоял хрусталь ближний светит так же как мой дальний!!!я думаю лучше поставить хрусталь ни и светят как положено и смотрится лучше!!!
                              Ипсумоводы Усть-Камана

                              Комментарий


                                #60
                                возник вопрос хочу поменять зад амортизаторы перед стоики и опоры двс где взять качественные запчасти и желательно как обычно хочется не дорого!!!
                                Ипсумоводы Усть-Камана

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X