Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ипсумоводы Усть-Камана

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    народ выручайте кто знает где можно купить салонный фильтр?не могу не как найти может от других авто подходит!!!запарился пыль с консоли вытерать!!!
    Ипсумоводы Усть-Камана

    Комментарий


      #32
      От других авто вряд ли подберёшь. В Ипсуме фильтр из двух половинок, причём одна из них фигурная.
      pic_1.jpg
      А вот, что предлагает Экзист:
      pic_0.jpg
      Может в этой теме тебе помогут)))

      Комментарий


        #33
        Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
        народ выручайте кто знает где можно купить салонный фильтр?не могу не как найти может от других авто подходит!!!запарился пыль с консоли вытерать!!!
        Зимой были в продаже на СТО "Shell" на пр.Абая, у них там магазин автозапчастей, цена была, если память не изменяет, около 5000 тг.

        Комментарий


          #34
          дорогое блин удовольствие!!!завтро если будет время то заеду!!!
          Ипсумоводы Усть-Камана

          Комментарий


            #35
            доброго времени суток ипсумоводы!кто сам трес ходовку есть какие нибудь заморочки по замене?на следующей недели хочу тряхануть с ипсумами еще не приходилось работать вроде как у всех на может есть подводные камни поделитесь!!!
            Ипсумоводы Усть-Камана

            Комментарий


              #36
              Всем привет! Две недели назад тоже взял себе Ипсума в 15м кузове, 1997 г.в, 4WD. Машинка нравится, семейная. Но меня волнует прожорливость. У меня почти 15 литров ест по городу. Предыдущий хозяин (как бы знакомый) говорил, что у него в среднем 11 ел. У кого как с этим вопросом?

              2й вопрос мо магнитолле: на штатной магнитолле перегнулся шлейф, теперь хочу её заменитЬ, тк нужна камера заднего вида. Есть какие-нибудь подходящие аналоги, что бы особо ничего не отрывать и не перепаивать? Ещё бы здорово если сразу со встроенной gps.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
                Предыдущий хозяин (как бы знакомый) говорил, что у него в среднем 11 ел.
                Чего только не скажешь, чтоб продать)
                Папа клянется, что наш больше 10 не жрет (по городу канешн)
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #38
                  у меня тоже 4wd в среднем 12-14 выходит если притапливать!!!залей полный бак проедь 100 и долей узнаешь сколь кушает!!!

                  а по магнитоле заедь в специализированный магазин они расскажут че почем!потом с нами поделишся!!!я себе тоже хотел мафон заменить но щас надо ходовкой заняться не нравиться когда в машине что-то гремит трешит!!!
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-24-2012, 11:23 PM. Причина: Объединение сообщений
                  Ипсумоводы Усть-Камана

                  Комментарий


                    #39
                    У нас в городе с 2диновыми магнитолами по магазинам туго как-то. В магазинах на НКО мангитоллы от 50, в р-не пл. Ушанова от 100 тыс. тг. Выходы у всех стандарт: несколько тюльпанов и куча проводов. Но за отдельную плату (2000тг) сделают фишки и все приделают к твоей машине, чтобы её можно было вытащить при необходимости. С GPS посоветовали не брать, тк в КЗ они работают не корректно.
                    Полазал в инете - есть интересные модели магнитолл на андроиде с 3G/WiFi и прочими наворатами и по адекватным ценам - думаю может что такое заказать, а может на всё забить и поставить на 1дин, чтоб флэшки читала и заглушку вставить в пустое место и не париться.

                    Комментарий


                      #40
                      у меня обычная китайская магнитола стоит флешку включил да поехал!!!зачем в машину мафон с 3g?мое мнение 3g не к чему только деньги переплачивать за выпендреж!!!
                      Ипсумоводы Усть-Камана

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
                        мое мнение 3g не к чему только деньги переплачивать за выпендреж!!!
                        Просто давно хотел организовать в машине WiFi (есть вот такая необходимость из-за игр Encounter), и поэтому как раз 3g этому может по способствовать.

                        А вообще на разборе нашел похожую на мою старую магнитоллу за 7 тыс. - нужно будет перепаять 1 разъем и снова буду при музыку. А в инете нашел штукенцию (типа кард-риддера), подключается к разъему чейнджера и играет музыку с флэшки.

                        Комментарий


                          #42
                          в машине надо наслаждаться ездой а не играть в ней поиграть можно и дома!!!
                          Ипсумоводы Усть-Камана

                          Комментарий


                            #43
                            Подходит пора менять масло - кто какое масло льет в свой Ипсум на лето и какие фильтры ставите?

                            Комментарий


                              #44
                              друзья посоветовали титан всю зиму от ездил не каких проблем щас залил титан с молибденом двигатель шепчет!!!фильтра стоят бош!!!если машину взял для себя а не на продажу лучше заливать хорошее масло!!!
                              Ипсумоводы Усть-Камана

                              Комментарий


                                #45
                                Взял для себя - собственно по этому и интересуюсь. Предыдущий хозяин лил равенол, но его в городе особо не найдешь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X