Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ипсумоводы Усть-Камана

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
    На днях пытался выжать со всоего ипсума максимум скорости, но стрелку положить так и не удалось. Максимум 175 выжал.
    [ATTACH=CONFIG]60922[/ATTACH]
    Кто-нидь ложил стрелку? Это реально? Я вообще не любитель по гонять, но всё интересно стало. Авто SXM-15 (97г.)
    В прошлом году, по дороге из Бухтармы стрелку ложил, но ехал один и пустой. С пассажирами не рискую.

    Комментарий


      я по трассе ука-глубокое 165 больше не рискнул!!!

      в выходные поставил литье на 15! стал как то туго разгонятся у кого стоит на 15 разгоняется нормально или это у меня коробка капризничает!!!
      Последний раз редактировалось Симона; 08-29-2012, 10:12 AM. Причина: объединение сообщений
      Ипсумоводы Усть-Камана

      Комментарий


        У меня стоит пока на 14, но когда его брал - тоже разгонялся туго. После пару тысяч км видимо подстроился под меня, сейчас мне прям нравится как набирает обороты.

        Комментарий


          Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
          в выходные поставил литье на 15! стал как то туго разгонятся у кого стоит на 15 разгоняется нормально или это у меня коробка капризничает!!!
          У меня стоит на 15, разгон нормальный, сравнивать есть с чем, раньше на 14 было. Резина сейчас стоит 215/65. Дорогу держит на отлично и валкости в поворотах нет.

          Ребят, а вот интересно кто во сколько оценивает свой Ипсум? Просто вот ради интереса смотрел на "Колёсах" на продажу стоит такое Г....но, что думаю если уж решусь продать своего, то меньше чем за 12000 не отдам.
          Последний раз редактировалось Симона; 08-29-2012, 10:31 AM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            мой бесценен меня вполне устраивает и продавать не думаю!!!
            Ипсумоводы Усть-Камана

            Комментарий


              народ кто может конкретно сказать о кнопке овердраив?кто как говорит и каво слушать не пойму один говорит что только при обгонах другой что это повышенная передача эффективна для быстрой равномерной езды!!!
              Ипсумоводы Усть-Камана

              Комментарий


                Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
                народ кто может конкретно сказать о кнопке овердраив?кто как говорит и каво слушать не пойму один говорит что только при обгонах другой что это повышенная передача эффективна для быстрой равномерной езды!!!
                Овердрайв - это высшая передача (в нашем случае - четвёртая).
                Кнопка нажата - Овердрайв включен - Четырёхступенчатая трансмиссия.
                Кнопка отжата - Овердрайв выключен (на панели еорит "O/D OFF") - Трёхступенчатая трансмиссия. По идее, при движении в пробках, когда часто разгоняешься-тормозишь, АКПП то и дело переключается 3-4-3-4..., вот чтобы этого не происходило - овердрайв нужно выключать... но это теоретически, на практике это приведёт к повышенному расходу топлива, но коробка будет живее. Я отключаю овердрайв при движении в затяжном подъёме. А при обгонах надо пользоваться кик-дауном...

                Комментарий


                  Я использую OD только на крутых подъемах, так как сам автомат сразу включит 4ю, и будешь в натяжку 70-80 пилить в гору. А тут включил 3ю и полетел.

                  Комментарий


                    я включаю иногда на подъёмах!!!мой как видит крутую горку скорость падает думаю масло заменить!!!
                    Ипсумоводы Усть-Камана

                    Комментарий


                      Сообщение от BenZin
                      Я использую OD<...>.
                      Сообщение от ИПСУМ
                      Я включаю иногда на подъёмах!!!<...>.
                      Народ, не путайтесь сами, и не путайте других. Вы как раз таки ОТКЛЮЧАЕТЕ O/D.

                      Комментарий


                        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                        Народ, не путайтесь сами, и не путайте других. Вы как раз таки ОТКЛЮЧАЕТЕ O/D.
                        Ну да. Не правильно выразился. Включена 4я (O/D) всегда, кроме подъемов.

                        Комментарий


                          Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
                          я включаю иногда на подъёмах!!!мой как видит крутую горку скорость падает думаю масло заменить!!!
                          В коробке или двигателе?

                          Комментарий


                            в коробке!!!в выходные гляну масло заеду на яму гляну!!!
                            Ипсумоводы Усть-Камана

                            Комментарий


                              Всем доброго времени суток!!! Кто нибудь мыл двигатель на своем Ипсуме? После постоянных поездок летом на Бухтарму, под капотом ужас что творится. Многие говорят забей под капотом всегда пыль, я а меня это честно говоря бесит))) И так, если кто то мыл пожалуйста поделитесь где мыли и не было ли проблем после мойки?

                              Комментарий


                                я с компрессора воздухом продуваю а мыть думаю не стоит мало ли что нибудь в датчик вода попадет и откатался!!!!
                                Ипсумоводы Усть-Камана

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X