Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MARK II CLUB U-KA

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
    и как ??))хорошая ??вот тоже просто думаю томагавка ставить
    Отличная вещь! За 2.5 года эксплуатации не разу не подвела. Много функций. В общем в плане цена/качество самый оптимальный вариант.
    Главное дешевую не брать! Лучше оригинал китайский

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
      Приветствую Друзья !!!!а какие у вас стоят сигнализации на марках ?))
      Байкал (Россия) с автозапуском и доводчиком стекол. 7 лет и не жалуюсь

      Комментарий


        #78
        Сообщение от mss Посмотреть сообщение
        Байкал (Россия) с автозапуском и доводчиком стекол. 7 лет и не жалуюсь
        кто скажет плохого или хорошего про SINMAX вроде так...

        Комментарий


          #79
          Сегодня 17 января 2012 года на Саулетае в 19-30 состоится сбор автоклуба! Будет обсуждаться поездка на озеро в Белоусовке!!! Все желающие приезжайте, будем рады вас видеть!!!!

          Комментарий


            #80
            закину и к вам тоже, здесь проходит голосование, не оставайтесь в стороне

            Комментарий


              #81
              Со сборов...
              IMG_1651.jpgIMG_1601.jpg21122011264.jpgIMG_1862.jpgIMG_1693.jpg
              IMG_1657.JPG
              Последний раз редактировалось РОМЫЧ; 01-26-2012, 02:00 AM.

              Комментарий


                #82
                Нда... Маяки особым разнообразием рачцветок не отличаются. :)

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Нда... Маяки особым разнообразием рачцветок не отличаются. :)
                  У марков седьмого поколения (он же самурай, он же 90-ый) похоже вообще всего два цвета.))
                  Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Нда... Маяки особым разнообразием рачцветок не отличаются. :)
                    :don-t_mention:
                    Я, конечно понимаю, что это сарказм))) Но, так, для информации:
                    MarkII (90й) - 9 вариантов окраски,
                    MarkII (100й) - 9 вариантов окраски,
                    CHASER (100й) - 9 вариантов окраски. Причём не одних и тех же среди моделей. То есть и у Марка есть расцветки в который не красили Чейзеры и наоборот.
                    Самая богатая палитра у Cresta - 12 вариантов + 4 варианта Лимитед.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                      :don-t_mention:
                      Я, конечно понимаю, что это сарказм))) Но, так, для информации:
                      MarkII (90й) - 9 вариантов окраски,
                      MarkII (100й) - 9 вариантов окраски,
                      CHASER (100й) - 9 вариантов окраски. Причём не одних и тех же среди моделей. То есть и у Марка есть расцветки в который не красили Чейзеры и наоборот.
                      Самая богатая палитра у Cresta - 12 вариантов + 4 варианта Лимитед.
                      А можно по подробней? Какие цвета? Особенно интересует 90-ый. Или ссылочку. Так для общего развития.
                      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                        А можно по подробней? Какие цвета? Особенно интересует 90-ый. Или ссылочку. Так для общего развития.
                        Можно и поподробней)))
                        Только у меня инфа собрана в вордовский файл. Могу скинуть на почту. Заинтересованные, пишите адрес в личку, вечером отправлю.

                        Комментарий


                          #87
                          креста замерзла в кость. стартер чакает пару прокрутов и снвоа чакает. 2 часа грели лампой. аккумы ставили от трех машин, которых ез проблем ездють и заводяться

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от inn Посмотреть сообщение
                            креста замерзла в кость. стартер чакает пару прокрутов и снвоа чакает. 2 часа грели лампой. аккумы ставили от трех машин, которых ез проблем ездють и заводяться
                            И че так и не завели? Ну что тут скажешь, смотри стартер). Я в прошлом году Марка (да и в этом тоже) заморозил. Проделывал следующие операции: эл.плитка под поддон на часок, впускной коллектор прогрел феном и нормуль.(220В рядом) Заливал однажды свечи ,хоть и пишут на различных форумах, что достаточно прокалить 4 свечки и запустится, у меня ни фига, крутить крутит вспышки идут, а не заводится. Пока все 6 не прокалил толку ноль. (центральные свечи тот еще гемор))2,5двиг)
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от inn Посмотреть сообщение
                              креста замерзла в кость. стартер чакает пару прокрутов и снвоа чакает. 2 часа грели лампой. аккумы ставили от трех машин, которых ез проблем ездють и заводяться
                              Если залило свечи - то лучше их поменять, будет троить, проверено на горьком опыте. Осторожней со стартером, там есть пластиковый диск на роторе, может оплавиться и заклинить(проверено на себе). Мой 2-хлитровый без полного прогрева завестись не заставишь. Лучше отогреть в тепле, дешевле будет.

                              Комментарий


                                #90
                                ща поеду на эвакуаторе в бокс где +15 там разберемся. Походу стартеру кердык.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X