Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Потому что, потому что - аргумент жутко популярный в современных условиях ))
    Нууу, браааатцы))) Если встречка для вас не аргумеееент... )) О чем разговаривать тогда?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    А теперь все дружно представили, что к азс поворачивала девушка... Сколько было б криков про женщин за рулем и проч? ��
    Это же просто бальзам на израненые души женоненавистников и застоявшихся ментально в прошлом веке)) Наблюдали бы грандиозное словесное шоу раправивших свои плечи мачо - гуру вождения и знатоков ПДД до знаков препинания. ОооОооО)))
    Эх... ))

    Комментарий


      Не смогла промолчать! Как-то отъезжая от заправки нарвалась на гаишника женоненавистника. Села, тронулась, с заправки еще не выехала, пристёгиваюсь. А он мне протокол выписал за ремень. Оказывается я должна была сначала пристегнуться и только потом трогаться. Спорить не стала. Нет столько энергии у меня как у ранее обсуждаемого мужчины, любителя на встречку выезжать. Он мне такой еще говорит
      - запомните: сели, пристегнулись, поехали. А Вы сели, поехали, пристегнулись. Теперь на всю жизнь запомнила. :girl_sigh:

      Комментарий


        Жуткий женоненавистник, Вы абсолютно правы...
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
          Оказывается я должна была сначала пристегнуться и только потом трогаться. Спорить не стала.
          Внезапно. Точно женоненавистник.


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение

            Значит и выезжая от Сочи надо остановится. Так?
            Всегда думал, что так..



            Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
            ...запомните: сели, пристегнулись, поехали....
            А разве надо по другому?

            Комментарий


              Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
              Не смогла промолчать! Как-то отъезжая от заправки нарвалась на гаишника женоненавистника. Села, тронулась, с заправки еще не выехала, пристёгиваюсь. А он мне протокол выписал за ремень.
              Что вас оштрафовали - это мы поняли. А где история про гаишника женоненавистника?
              Но вброс годный, да!

              Комментарий


                Пять фото Интернациональной, ее перекрестков и, собственно, места обсуждения (ломания копий))) 20171222_083252.jpg20171222_084030.jpg20171222_084210.jpg20171222_082800.jpg20171222_082404.jpg
                Последний раз редактировалось alex_k59; 12-22-2017, 09:26 AM.
                деревяшки 7057014031

                Комментарий


                  Судя по фото там однозначно встречка)) Есть же православный въезд левее, на 5 фото видно.

                  Комментарий


                    И знак даже есть))

                    Комментарий


                      Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                      Как-то отъезжая от заправки нарвалась на гаишника женоненавистника. Села, тронулась, с заправки еще не выехала, пристёгиваюсь. А он мне протокол выписал за ремень.
                      А знак был запрещающий езду не пристёгнутым? Буд же судится потому, что знака не было запрещающего выезжать на встречку.. И Вы попробуйте)
                      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                      8 913 897 58 40 (вотсап)

                      Комментарий


                        Помнится мне, на бурова есть такой же поворот. Когда едешь в сторону укавокзала, там можно свернуть налево, проехать 3-5 метров "по встречке" и во дворы дальше заехать, налево. Бурова 19 кажись дом. Никаких знаков, запрещающих подобное, там не существует, для тех кто едет по дороге в сторону укавокзала, в этом месте съезда налево.

                        P.s. Резюмируя кратко все вышесказанное, современные реалии таковы стали, что прежде чем совершить какой либо маневр (не важно на авто или пешком!) теперь нужно убеждаться не в безопасности оного маневра, а в том, что в пределах видимости нет нигде машины жолпола. То же самое касается переходов через дорогу в "неположенных" местах. Раньше переходя, смотрели-искали по сторонам, нет ли транспорта движущегося, сейчас смотрят не притаился ли где мусорок в укрытии.
                        Последний раз редактировалось HDHMETRO; 12-22-2017, 10:39 AM.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          И знак даже есть))
                          Кстати, по этому знаку у меня тоже возник вопрос - а для кого он там установлен??? Для тех кто движется по встречке?)))
                          деревяшки 7057014031

                          Комментарий


                            По ПДД просто запрет езды по встречке. Разрешен только поворот налево или разворот, при наличии соответствующих знаков. Когда "дойдет " этот факт до адвокатов Буда и до него? Надеюсь, после суда.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                            Кстати, по этому знаку у меня тоже возник вопрос - а для кого он там установлен??? Для тех кто движется по встречке?)))
                            ??? )))

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Помнится мне, на бурова есть такой же поворот. Когда едешь в сторону укавокзала, там можно свернуть налево, проехать 3-5 метров "по встречке" и во дворы дальше заехать, налево. Бурова 19 кажись дом. Никаких знаков, запрещающих подобное, там не существует, для тех кто едет по дороге в сторону укавокзала, в этом месте съезда налево.
                              Ну давайте сейчас все рыбные места сдадим ЖП-шникам.. Пусть сами ищут!
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                По ПДД просто запрет езды по встречке. Разрешен только поворот налево или разворот, при наличии соответствующих знаков. Когда "дойдет " этот факт до адвокатов Буда и до него? Надеюсь, после суда.

                                - - - Добавлено - - -


                                ??? )))
                                Знак "остановка запрещена" повернут там в обратную сторону, навстречу движению

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Помнится мне, на бурова есть такой же поворот. Когда едешь в сторону укавокзала, там можно свернуть налево, проехать 3-5 метров "по встречке" и во дворы дальше заехать, налево. Бурова 19 кажись дом. Никаких знаков, запрещающих подобное, там не существует, для тех кто едет по дороге в сторону укавокзала, в этом месте съезда налево.

                                P.s. Резюмируя кратко все вышесказанное, современные реалии таковы стали, что прежде чем совершить какой либо маневр (не важно на авто или пешком!) теперь нужно убеждаться не в безопасности оного маневра, а в том, что в пределах видимости нет нигде машины жолпола. То же самое касается переходов через дорогу в "неположенных" местах. Раньше переходя, смотрели-искали по сторонам, нет ли транспорта движущегося, сейчас смотрят не притаился ли где мусорок в укрытии.
                                Про переход в "неположенных местах" - если его(нормального перехода) нет в пределах видимости, можно переходить соблюдая ПДД. Был у меня случай на Дине переходил прямо напротив въезда, остановил ЖП, говорит- в неположенном месте переходите, вон видите где переходы- и показывает вправо и влево ( думаю все знают, где там переходы) Я говорю - не вижу, вы видите, а я нет. Потом уже, дома, начал разбираться, что такое "зона видимости". Так вот, по СНиПам это 150 метров. Поэтому, если до перехода более 150 метров можно смело переходить. Но не всем, а кто сможет ЖП аргументированно все объяснить, хотя они навряд ли слышали что-либо про СНиПы в организации ДД. Да и про Бурова, возле больницы раньше было место разворота, не доезжая до поворота в больницу метров 15, там часто ныряли в этот поворот по встречке, рыбное место было для ЖП, теперь сделали еще один разрыв, прямо на повороте( и обидели ЖП в материальном плане)
                                Последний раз редактировалось alex_k59; 12-22-2017, 11:06 AM.
                                деревяшки 7057014031

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X