Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушение на видео!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Drive2Uka Посмотреть сообщение
    1. я на встречку не выезжал кстати,

    2. стал экстренно останавливать

    3. мне его как препятствие пришлось обьезжать слева,

    4. так что не надо защищать уродов,

    5. и все сделал по правилам

    6. всем остальным советую

    7. говорить если вы даже на видео не можете отличить где встречка

    8. Учите правила,

    9. то извените терпеть не буду.

    10. Правила должны выполнятся всеми.
    1. Ага, вы как истинный военный лётчик решили взять на таран, с глубоким боевым разворотом.
    2. у вас очень отдалённое представление об экстренном торможении.
    3. а ничего, что это препятствие, было создано вами искусственно.
    4. а мы вас и не защищаем.
    5. гайца бы вам вменяемого, он бы враз на полгода оформил, за создание аварийной обстановки.
    6. не надо давать советы, они требуют моральной ответственности.
    7. вот так и ездим, маемся - ничего не видим.
    8. ни говорите что нам делать и я не скажу куда вам идти.
    9. можно не терпеть когда в туалет очень сильно хочется, а это Дорога, разницу улавливаете.
    10.вот это точно, поэтому в следующий раз попытайтесь следовать Правилам, вот тут вам чётко ответили

    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Ух ты. Смотрела-смотрела за мини-дебатами "кто прав? кто виноват?" - не выдержала.

    Правильно Вам написала Кукарача - Вам можно было и не подставлять своё авто под возможный удар и просто объехать "белого" справа. (срезать углы, кстати, на перекрестках тоже запрещается)
    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    по моему мнению, это называется подстава
    если бы машина с второстепенной не успела затормозить и въехала в бочину, то автор ролика бы судорожно доказывал, что тот виноват и требовал бы с него деньги на месте, т.к. он на ГЛАВНОЙ
    я б вот за такие подрезы подзатыльников как минимум давала
    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Просто солидарнее надо быть на дорогах, а не кричать потом - я на главной, а он не пропустил. Что могут решить те 3 секунды, которые потратил бы ТС на объезд дядьки (может тётки - не рассматривала) справа? А вот так рисковать собой, пассажиром и другим водителем - это неоправданно нагло и страшно.
    абсолютно согласна !!!
    Последний раз редактировалось LORD; 03-09-2013, 10:37 PM.

    Комментарий


      скажу честно...я в тонкостях ПДД не особо силён,знаю основные позволяющие мне передвигаться не доставляя проблем окружающим. шнива нарушила ПДД выехав на перекрёсток не оценив расстояние до встречной машины имеющей приоритет... ТС усугубил ситуацию до создания аварийной но ПДД при этом не нарушал. всё остальное лирика... назвать подставой конечно можно, я например иногда грешу тем что наказываю особо наглых обогнав его и резко ударив по тормозам. это точно подстава,но хоть как то надо автохама ставить на место-не рожу же бить каждому.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        скажу честно...я в тонкостях ПДД не особо силён,знаю основные позволяющие мне передвигаться не доставляя проблем окружающим. шнива нарушила ПДД выехав на перекрёсток не оценив расстояние до встречной машины имеющей приоритет... ТС усугубил ситуацию до создания аварийной но ПДД при этом не нарушал. всё остальное лирика... назвать подставой конечно можно, я например иногда грешу тем что наказываю особо наглых обогнав его и резко ударив по тормозам. это точно подстава,но хоть как то надо автохама ставить на место-не рожу же бить каждому.
        так о том и речь
        искусство вождения и заключается в том, что не просто тупо следовать правил, но еще и уметь вовремя оценить ситуацию, не создать аварийной ситуации и вовремя самому от этой ситуации уклониться, а не переть тупо - я на главной и тем самым усугубляя ситуацию. ну не рассчитал тот водитель, думал успеет проскочить, ну пропусти ты его, он же не внезапно из за угла выскочил, ты его прекрасно видел издалека. чуть притормозить и ни каких проблем. но тут видимо дело в принципе - я прав и все тут.
        это мое личное мнение, не навязываю и не утверждаю что оно единственно верное, но это мой принцип и сама я езжу именно так и еще ни разу не попала в такую ситуацию ттт, единственный раз за 6 лет, на повороте меня шоркнул парень, хотел резко подрезать на повороте, не обратив внимания, что я не поворачиваю, а еду прямо, а т.к. он был у меня в мертвой зоне, то и не был мной вовремя замечен.
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          А мне все-таки интересно - кто там так екает?
          Человек запоминается по последней фразе...

          Комментарий


            мат заёкал афтар..
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              я например иногда грешу тем что наказываю особо наглых обогнав его и резко ударив по тормозам. это точно подстава,но хоть как то надо автохама ставить на место-не рожу же бить каждому.
              Ну или ударами кулаком по автомобилю, да ведь? Я бы еще добавил - Хотя иногда и сам веду себя по хамски.

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                так о том и речь
                искусство вождения и заключается в том, что не просто тупо следовать правил, но еще и уметь вовремя оценить ситуацию, не создать аварийной ситуации и вовремя самому от этой ситуации уклониться, а не переть тупо - я на главной и тем самым усугубляя ситуацию. ну не рассчитал тот водитель, думал успеет проскочить, ну пропусти ты его, он же не внезапно из за угла выскочил, ты его прекрасно видел издалека. чуть притормозить и ни каких проблем. но тут видимо дело в принципе - я прав и все тут.
                я не собираюсь поддерживать нарушителей в том что бы пропускать их везде, правила нужно знать и исполнять. дорога не садик и поблажек никому не дает, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПРОПУСКАТЬ ТОГО КТО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА?

                1. Ага, вы как истинный военный лётчик решили взять на таран, с глубоким боевым разворотом.
                2. у вас очень отдалённое представление об экстренном торможении.
                3. а ничего, что это препятствие, было создано вами искусственно.
                4. а мы вас и не защищаем.
                5. гайца бы вам вменяемого, он бы враз на полгода оформил, за создание аварийной обстановки.
                6. не надо давать советы, они требуют моральной ответственности.
                7. вот так и ездим, маемся - ничего не видим.
                8. ни говорите что нам делать и я не скажу куда вам идти.
                9. можно не терпеть когда в туалет очень сильно хочется, а это Дорога, разницу улавливаете.
                10.вот это точно, поэтому в следующий раз попытайтесь следовать Правилам, вот тут вам чётко ответили
                читайте внимательно мое объяснение и внимательно смотрите видео. вырывать фразы из конекста очень просто.
                будте внимательны и вы найдете все что я хотел сказать по этому поводу. в остальном я так же считаю что я прав, так же как и правила которые мою правоту поддерживают. остальное ваши эмоциональные изверги.

                // замечание модератора: мат в видео с сомнительным нарушением

                внимание, видео незайойокано


                я тоже тут наверное тоже зря сиганалил и матерился? надо было по путям ехать! чего уж там давайте всех защищать непонятно кого за рулем.
                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-16-2013, 12:03 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Drive2Uka Посмотреть сообщение
                  я тоже тут наверное тоже зря сиганалил и матерился? надо было по путям ехать! чего уж там давайте всех защищать непонятно кого за рулем.
                  а там многие так выруливают и объезжают.
                  Последний раз редактировалось PeaceDeads; 03-16-2013, 12:09 AM.
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Мдя... Тяжко Вам жить в этом несправедливом мире.
                    Не лень такую ерунду выкладывать? Ну, олень, да. Только таких у нас в час пучок можно насобирать.

                    ЗЫ Это звук отстает или вы опять отреагировали эээ... с некоторым запозданием?
                    Последний раз редактировалось Elk; 03-15-2013, 10:05 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Мдя... Тяжко Вам жить в этом несправедливом мире.
                      Не лень такую ерунду выкладывать? Ну, олень, да. Только таких у нас в час пучок можно насобирать.
                      ))) Эт точно, Elk. И ситуация к тому же совершенно разнится с предыдущим обсуждаемым роликом.

                      Согласна с Симоной. Главное на дороге обеспечить безопасность, как собственную так и других участников движения, даже нарушающих ПДД. А не права качать. Ну, со временем, надеюсь, этот опыт придет к человеку. Видать недавно за рулем, ышшо не обвыкся))

                      Комментарий


                        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                        Ну или ударами кулаком по автомобилю, да ведь? Я бы еще добавил - Хотя иногда и сам веду себя по хамски.
                        сразу хотел послать а потом подумал что и правда бывает иногда........ и даже не только по автомобилю но и по водителю.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          ))) Эт точно, Elk. И ситуация к тому же совершенно разнится с предыдущим обсуждаемым роликом.

                          Согласна с Симоной. Главное на дороге обеспечить безопасность, как собственную так и других участников движения, даже нарушающих ПДД. А не права качать. Ну, со временем, надеюсь, этот опыт придет к человеку. Видать недавно за рулем, ышшо не обвыкся))
                          я понимаю что ослов на дороге дофига, но безопасность должно обеспечивать общество, а не отдельные индивидумы, обруливая кукарач на дороге, и пока мы будем вот так вот обруливать уродов они и дальше будут ездит как им угодно, а не как нужно по правилам. я считаю что езжу абсалютно адекватно и правильно, если уж вам интересно посмотрите все 40 видео. ) 5 лет за рулем это не обвыкся? :-) притом езжу я не по 10 минут в день, а часа по два три минимум. работа такая деловая :-) и я вам скажу из вас троль плохой, видимо мало опыта общения в сети, не пообвыклись ешо.... в остальном. желаю всем ездить по правилам и быть вниматльными на дороге.

                          Комментарий


                            Хотите побыть супер-супер-раджем? Спасти человечество?
                            Тогда вытащите его из машины и настучите в бубен! Нет? Тогда не тормозите, не обруливайте и подставьте ему свою машину под удар. Тоже нет? Ну тогда, хотя бы, обратитесь в МВД с официальным запросом, с приложением записи.
                            А пока, простите, вы фигней маетесь.

                            Комментарий


                              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                              Хотите побыть супер-супер-раджем? Спасти человечество?
                              Тогда вытащите его из машины и настучите в бубен! Нет? Тогда не тормозите, не обруливайте и подставьте ему свою машину под удар. Тоже нет? Ну тогда, хотя бы, обратитесь в МВД с официальным запросом, с приложением записи.
                              А пока, простите, вы фигней маетесь.
                              нет, ну что вы, он просто доказывает, что он ездит
                              абсалютно адекватно и правильно
                              ))
                              простите, но я ржать с этого устала уже, надеюсь мне такой образец правильности на дороге не встретится))
                              а еще лучше, его бы в Актау на денек, поездить по правилам, вот он бы нам видео наснимал....если бы цел конечно остался)))
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                надеюсь мне такой образец правильности на дороге не встретится))
                                Боюсь, теория вероятности в данном случае, играет против нас...
                                Сообщение от Drive2Uka Посмотреть сообщение
                                езжу я не по 10 минут в день, а часа по два три минимум.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X