Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    Возможно, со стороны мотоциклиста не было нарушений.
    На скорости 60 км/ч мотоцикл не пролетит по асфальту ещё 200 м.
    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Недавно услышал от одного байкера, который являлся знакомым погибшего парня, так как они все очень хорошо друг друга знают. Так вот он мне поведал, что ехали они 60 км/ч. Ехали они как можно ближе к обочине. Из за впереди идущей Газели байкер заметил автомобиль слишком поздно. Удар пришелся головой об заднее крыло. От удара у погибшего лопнул китайский гермошлем, а сам он слетел с байка. Байк же продолжил дальше ехать по инерции и упал дальше.
    Ну, это полный пи#дец.
    ГАЗель проехала, а мотоцикл не пролез что ли? Для ГАЗели Мазда была бы ещё ближе к проезжей части.
    Даже автомобиль перед выскочившим пешеходом успевает затормозить при соблюдении скоростного режима.
    Тормозной путь мотоцикла намного короче автомобиля, если кто-то ещё помнит из курса вождения.
    Если мотоцикл поехал дальше своим ходом, то он не участвовал в столкновении, получается? Байкер отдельно от мотоцикла ехал?

    Там парковочный карман с правой стороны. Допускаю, что была ГАЗель. Кого-то же должен был мотоцикл справа обгонять.
    Последний раз редактировалось osis; 01-12-2016, 02:27 PM.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Да, и еще:
      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Удар пришелся головой об заднее крыло. От удара у погибшего лопнул китайский гермошлем, а сам он слетел с байка. Байк же продолжил дальше ехать по инерции и упал дальше.
      Удар, падение, мотоцикл двигается дальше. Хронология такова?
      Каким образом, мотоциклист может удариться головой о крыло легкового автомобиля, когда мотоцикл еще на колесах?

      - - - Добавлено - - -

      Я понимаю, что попытки поиграть в экспертов бессмысленны, но раз уж тут привели слова свидетелей, просто любопытно разобраться.

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Я понимаю, что попытки поиграть в экспертов бессмысленны, но раз уж тут привели слова свидетелей, просто любопытно разобраться.
        Очевидно кого-то пытаются сделать белым и пушистым. Посмертно.
        И пытаются это сделать ценою чьей-то свободы.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          На скорости 60 км/ч мотоцикл не пролетит по асфальту ещё 200 м...
          Догадки со всех сторон. Наверное есть смысл просто подождать результата.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
            Недавно услышал от одного байкера, который являлся знакомым погибшего парня, так как они все очень хорошо друг друга знают. Так вот он мне поведал, что ехали они 60 км/ч. Ехали они как можно ближе к обочине. Из за впереди идущей Газели байкер заметил автомобиль слишком поздно. Удар пришелся головой об заднее крыло. От удара у погибшего лопнул китайский гермошлем, а сам он слетел с байка. Байк же продолжил дальше ехать по инерции и упал дальше.
            Экспертиза установила скорость мотоцикла 137км/ч на записи камер ниссан центра видно что обгоняет газель мотоциклист по встречной полосе

            Комментарий


              видео то дайте глянуть

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Если мотоцикл поехал дальше своим ходом, то он не участвовал в столкновении, получается? Байкер отдельно от мотоцикла ехал?
                Именно так мне и пояснили в разговоре, что мотоцикл проехал самостоятельно дальше уже сам без водителя по инерции.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение

                Удар, падение, мотоцикл двигается дальше. Хронология такова?
                Да, как то так. Столкновение, байкер ударился об стойку заднего лобового стекла. Байк покатился дальше, водитель байка с него слетел. От удара об стойку лопнул шлем и вместе со шлемом голова.
                Я просто передаю разговор, эксперта из себя не строю.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Очевидно кого-то пытаются сделать белым и пушистым. Посмертно.
                И пытаются это сделать ценою чьей-то свободы.
                Если ты про меня говоришь? То я никого не пытаюсь сделать белым и пушистым. Мне нет никакого интереса к этому.
                А водителя красной Тойоты садить не за что. Байкер сам об него расхлестался, в любом случае байк сам нарушил ПДД - даже если и ехал 40 км/ч, то очевидно, что не держал дистанцию за Газелью, раз не успел среагировать.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Iren m Посмотреть сообщение
                Экспертиза установила скорость мотоцикла 137км/ч на записи камер ниссан центра видно что обгоняет газель мотоциклист по встречной полосе
                Ну раз так, тогда тем более водитель автомобиля не виноват.
                Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-12-2016, 09:26 PM.

                Комментарий


                  Опять сбили человека на пешеходнике около Панорамы на Стрелке, 2 машины стояли. за 4 дня второй сбитый. Освещение в полвосьмого отключают, и все.
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    Опять сбили человека на пешеходнике около Панорамы на Стрелке, 2 машины стояли. за 4 дня второй сбитый. Освещение в полвосьмого отключают, и все.
                    Знак пешеходного перехода тоже снесли, и тоже утром. Дебильный переход, если честно.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Знак уже в пятницу лежал, или опять снесли?
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Знак уже в пятницу лежал, или опять снесли?
                        В пятницу и снесли, и не установили по сей день.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Панорама - это где?

                          Комментарий


                            Славского, 60, бывшая Венеция, рядом со Смирновым, остановка Мемориал, если память не изменяет
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              ЗАТО у НАС ЕСТЬ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ! они бы еще как универсалы знаки бы на место ставили, да переживали за освещение ПП...
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                                ЗАТО у НАС ЕСТЬ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ! они бы еще как универсалы знаки бы на место ставили, да переживали за освещение ПП...
                                они слишком универсальны что бы заниматься чем то дельным...
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X