Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
    учить правила, следить за машиной, документами и близостью ППС
    а лучше продать машину и ездить на такси, дешевле выйдет))))
    Нееет уж!лучше учить правила, следить за машиной, документами и близостью ППС!...просто неопытность и незнание сказывается. Все приходит ведь с опытом. И ни одна я такая!Тут тогда многим на такси ездить нужно!....бывает и хуже....ттт...Симона,я себя успокаиваю так!....Вообще-я оптимист!))
    Последний раз редактировалось Tasha; 02-16-2012, 06:05 PM.

    Комментарий


      Читайте по вечерам ПДД. Это интересно.

      Комментарий


        Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
        И каково мое было удивление-сажусь в машину, а там тот самый жп сидит, что и неделю назад!!!!
        Так Вы ему не предьявили за предыдущий развод?!
        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

        Комментарий


          Правильно сделал брат! Нельзя допускать чтоб нас нагибали........
          Кто-же-если не я!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ctalker Посмотреть сообщение
            Правильно сделал брат! Нельзя допускать чтоб нас нагибали........
            Вы о чем вообще?!?!?(название темы читали?)

            Комментарий


              Мда Tasha.... вот так события с вами произошли пока я сюда не заходила. Мне остается вам только посочувствовать... я поэтому всегда теперь перестраховываюсь, даже если пешеходника нет (но он там был) я все равно там пропускаю. Эти секунды что мы экономим не пропуская пешеходов или проезжая на мигающий зеленый/переходящий в желтый все равно ничего не решат по времени. Вот статья в Караване, где подробно и ясно даются комментарии по поправкам в ПДД с 2012 года. http://www.caravan.kz/article/41291
              После прочтения этой статьи. И вот сейчас еду и думаю, а что если я не остановлюсь на переходе когда пешеход начал переходить по другой полосе (согласно поправкам - можно). Мысли: "А оно мне надо - эти эксперименты с поправками и их внедрением в нашу суровую реальность???" И все равно останавливаюсь по привычке.... ибо сэкономлю больше времени, чем если устрою препирательства с ЖП по поводу поправок в ПДД.
              Вообщем, за последние 3 месяца меня пока ни за что не останавливали чего и всем желаю! ТТТ
              Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
              Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

              Комментарий


                Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
                Мда Tasha.... вот так события с вами произошли пока я сюда не заходила. Мне остается вам только посочувствовать... я поэтому всегда теперь перестраховываюсь, даже если пешеходника нет (но он там был) я все равно там пропускаю. Эти секунды что мы экономим не пропуская пешеходов или проезжая на мигающий зеленый/переходящий в желтый все равно ничего не решат по времени. Вот статья в Караване, где подробно и ясно даются комментарии по поправкам в ПДД с 2012 года. http://www.caravan.kz/article/41291
                После прочтения этой статьи. И вот сейчас еду и думаю, а что если я не остановлюсь на переходе когда пешеход начал переходить по другой полосе (согласно поправкам - можно). Мысли: "А оно мне надо - эти эксперименты с поправками и их внедрением в нашу суровую реальность???" И все равно останавливаюсь по привычке.... ибо сэкономлю больше времени, чем если устрою препирательства с ЖП по поводу поправок в ПДД.
                Вообщем, за последние 3 месяца меня пока ни за что не останавливали чего и всем желаю! ТТТ
                Наташ, спасибо за вашу поддержку!...Купила КоАП-вожу с собой, всегда в сумке (да книжечку, которая со школы еще осталась с правилами). почитываю в свободное время!)
                Последний раз редактировалось Tasha; 03-01-2012, 08:42 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
                  ......... И все равно останавливаюсь по привычке.... ибо сэкономлю больше времени, чем если устрою препирательства с ЖП по поводу поправок в ПДД.
                  Вообщем, за последние 3 месяца меня пока ни за что не останавливали чего и всем желаю! ТТТ
                  надеюсь вы двигаетесь в крайнем правом ряду вместе с автобусами)
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
                    Вот статья в Караване, где подробно и ясно даются комментарии по поправкам в ПДД с 2012 года. http://www.caravan.kz/article/41291
                    – Раньше водители были обязаны остановиться перед пешеходным переходом, едва только пешеход ступил на проезжую часть. А как сейчас?

                    Теперь водитель МОЖЕТ продолжать движение, если пешеходы, переходящие дорогу по пешеходному переходу, находятся на полосе встречного движения и еще не достигли осевой линии.
                    Дальше даже читать не стал.

                    Комментарий


                      Остановили меня недавно за превышение...и как давай оформлять!!!а я и говорю:покажите ка видео?он показывает:скорость то с превышением,а на видео дерево с обочины :) я и говорю,что это мол не я а дерево превышает...Настроение поднялось!!!Вобщем:хорошего Вам настроения!!!

                      Комментарий


                        Сегодня на лексусах в городе ездить просто не возможно. Останавливают на каждом углу и на огрызке бумаги переписывают все данные с техпаспорта. Объясняют, что угнали лексус. Меня остановили за день два раза. На мосту паросто очередь из серебристых лексусов на поклон ЖП выстроилась. Вот и получается ,что ничего не нарушала , а на собрание в школу всё равно опаздала.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
                          Вот и получается ,что ничего не нарушала , а на собрание в школу всё равно опаздала.
                          Этож надо... искать угнаную машину, когда вы на собрание едете. Беспредел! )
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
                            Сегодня на лексусах в городе ездить просто не возможно. Останавливают на каждом углу и на огрызке бумаги переписывают все данные с техпаспорта. Объясняют, что угнали лексус. Меня остановили за день два раза. На мосту паросто очередь из серебристых лексусов на поклон ЖП выстроилась. Вот и получается ,что ничего не нарушала , а на собрание в школу всё равно опаздала.
                            Сегодня как раз у дворца спорта утром эту очередь на поклоне у ЖП и видела!)...

                            Комментарий


                              Ц-ц-ц! Конечно, лексусоводов любой обидеть может!

                              Комментарий


                                Верх наивности предполагать, что угнанное авто спокойно передвигается по городу. Осенью уже угоняли такие авто - меня несколько раз тормозили... До сих пор так и не нашли...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X