Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Вам с точки зрения ПДД, сотрудников ЖП или г-на Коваленко с его "не совсем кольцом"? :)
    Это еще плюс три варианта проезда........
    Кстати интересно кого нить в суд то вызывали с этими кольцами, оспаривать???
    Последний раз редактировалось kate; 03-02-2016, 11:04 AM.
    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Всё время порываюсь купить ГАЗ-21 и хоть раз по знакам проехать и на Ушановском кольце, и на Иртышском.
      Ну и кого ты в итоге наказать собрался?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
      А можно поподробнее написать как правильно и с какой полосы проезжать это кольцо? Инструктор в автошколе говорит одно, подруга другое, муж третье... Меня ни разу не останавливали там, но мало ли)
      Ездийте, как ездили. Правду лучше вам не знать.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Ну и кого ты в итоге наказать собрался?
        Всех, кого собрать удастся >_<
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          А они то в чём виноваты, что их как собак Павлова тренируют иначе ездить?
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Всё время порываюсь купить ГАЗ-21 и хоть раз по знакам проехать и на Ушановском кольце, и на Иртышском.
            Не вы одни))


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              А они то в чём виноваты, что их как собак Павлова тренируют иначе ездить?
              В том, что мозгов своих нету.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                А они то в чём виноваты, что их как собак Павлова тренируют иначе ездить?
                При МАССОВОМ ДТП там такая буча организуется, что быстро знаки правильные поставят


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  При МАССОВОМ ДТП там такая буча организуется, что быстро знаки правильные поставят
                  И то верно... Их хлебом не корми, только дай всевозможные показатели и статистики улучшить.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Можно флэшмоб там устроить - собраться машин так в 10 и со средней полосы продолжать по кольцу ехать, когда там ЖП стоять будет. На днях видел, как один с палкой как на стометровке стратанул джипика тормозить, который со средней ехал, вот забавно смотрелось


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      Можно флэшмоб там устроить - собраться машин так в 10 и со средней полосы продолжать по кольцу ехать, когда там ЖП стоять будет.
                      Есть лучше идея - заполнить все три полосы и двигаться по ним по кольцу.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        osis
                        Меня запишите. Хочу принять участие!

                        Комментарий


                          Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                          osis
                          Меня запишите. Хочу принять участие!
                          Вы то же владелец газ 21?))
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                            Вы то же владелец газ 21?))
                            неее.. у меня матиз. я по внутреннему кольцу буду ездить.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Есть лучше идея - заполнить все три полосы и двигаться по ним по кольцу.
                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Есть лучше идея - заполнить все три полосы и двигаться по ним по кольцу.
                              Сколько можно копья ломать по поводу этой ситуации? Если вы считаете, что круговое движение не может дополнительно регулироваться знаками "движение по полосам", то глубоко ошибаетесь это достаточно распространенная и оправданная практика - посмотрите на ютубе ролики с ДТП - встречаются очень часто.

                              https://m.youtube.com/watch?v=UBzrPHH9hAM - кстати для новичков полезный канал.

                              На нашем кольце в ходе ремонта получилось, что имеет место пересечение трех проезжих частей: кольцо, мост и Славского. В этих условиях знак оправдан (или вы хотите сказать, что с кольца направо это и на мост и на Славского?). Несколько дезориентирует место установки знака при въезде на кольцо с Победы - не велика проблема - остальные знаки видно и все понятно.

                              Комментарий


                                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                                Сколько можно копья ломать по поводу этой ситуации? Если вы считаете, что круговое движение не может дополнительно регулироваться знаками "движение по полосам", то глубоко ошибаетесь это достаточно распространенная и оправданная практика - посмотрите на ютубе ролики с ДТП - встречаются очень часто.

                                https://m.youtube.com/watch?v=UBzrPHH9hAM - кстати для новичков полезный канал.

                                На нашем кольце в ходе ремонта получилось, что имеет место пересечение трех проезжих частей: кольцо, мост и Славского. В этих условиях знак оправдан (или вы хотите сказать, что с кольца направо это и на мост и на Славского?). Несколько дезориентирует место установки знака при въезде на кольцо с Победы - не велика проблема - остальные знаки видно и все понятно.
                                Видел вчера как спиливали знак Движение по полосам на кольце при вьезде на кольцо с ул пр Победы. Мое мнение правильно .что срезали, лишний он там.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X