Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жол Патрульдык Полициясы - наши копы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Дак ты поди без лифчика,без маечки проезжала блок пост а отсутствие маски плечистые и не заметили ...?
    КСН, если хочешь пообщаться со мной, то найди нормальную тему для разговора.
    Хотя нет, не ищи, что-то не тянет меня на форуме общаться.
    И вообще, тебя только один лифчик должен интересовать- лифчик твоей жены.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Это какой-то особый вид спорта? И идут какие-то соревнования?))
      Не, ну, у каждого своя картина мира, поэтому и восприятие одного события расценивается каждым по-своему.
      Могу ошибаться.
      Зачем только Вы за каждого форумчанина решаете - вот это не совсем ясно))
      Говорите прямо, от себя, и я вас поймут. По крайней мере постараюсь.
      Я намеков не понимаю!Вот в чем беда.
      Может быть в глубине души (скорее всего даже очень-очень глубоко) Вы и понимаете то что я сейчас скажу, но мыслей озвучить это даже в голове не хватило! -С точки зрения женщины в любом споре женщины и мужчины МУЖЧИНА ВСЕГДА НЕ ПРАВ (виноват) ПО УМОЛЧАНИЮ. Поскольку со стороны женщин Вас здесь никто не поддержал, то следовательно количество женщин на форуме стремится к 0 (высшая математика). Поэтому и сделал вывод за форумчан. Раз кроме Вас никто не откликнулся на мой пост,- значит поддержали. Молчание знак согласия!

      Комментарий


        Молчание может быть знаком безразличия еще и многим другим. Ваш пост переполнен стереотипными мыслями. Шаблонами, которые сформировплись на базе вашего опыта, может не очень удачного. Это нормально. Мне нравится, что вы говорите то, что думаете. Для меня это еще один опыт общения, еще с одним человеком.
        Мужчины очень интересные, уникальные существа. Равно как и женщины.
        Повторюсь. Если я чувствую, может это субъективно, что меня унижают, самоутверждаются за мой счет, отрабатывают свои комплексы, я могу либо проигнорироватьть, либо дать отпор, или заплатить той же монетой. Так для профилактики. Это реакция человека, который себя ценит. Чувства надо отрабатывать, а не засовывать их внутрь. Чего и вам желаю.

        Может и порыбачим))
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Если я чувствую, может это субъективно, что меня унижают, самоутверждаются за мой счет, отрабатывают свои комплексы, я могу либо проигнорироватьть, либо дать отпор, или заплатить той же монетой. Так для профилактики. Это реакция человека, который себя ценит.
          Скорее это реакция неуверенного в себе человека.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Мужчины очень интересные, уникальные существа. Равно как и женщины.
          Вот еще пример неуверенности...как можно говорить - эти "существа"равны?
          Последний раз редактировалось KCN; 06-05-2020, 06:39 PM.

          Комментарий


            Тебе виднее, КСН))
            ;)

            Комментарий


              Нашая милая,наивная, доверчивая Скво если б ты знала скока жестких,крутых мужчин ждут твоих коментариев об наших дорогах.

              Комментарий


                Случилось тут намедни ехать от оптовки дины, и после жд переезда умз нужно было свернуть влево, на объездную. Стою себе на светофоре, перед рельсами. Загорается зеленый, едем через рельсы, готовимся повернуть налево и уйти на объездную. Поворачиваем, предварительно пропуская оставшийся транспорт, который едет с абая к жд переезду, и тут вдруг сзади жолпол, стой кричат, а то стрелять мол будем)). Пытались целых 20 минут доказать, что перед поворотом я заехал на "встречку", ту самую которая является вторым рядом для потока, двигающихся с абая к дине. Когда уже надоело с ними сидеть, говорю хватит ребята тратить свое и мое время, пишите протокол, напишу что не согласен, затребуем видео с камер сергек, в суде разберутся, встречка там или не встречка. Последовала минута полной тишины, вернули документы и не прощаясь, не говоря ни слова, развернулись и уехали. Вопрос - что это сцуко такое было?
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  очередной развод "на лоха" не иначе. Старо как мир, но работает безотказно). Кто то ведь "поплывет"......

                  Комментарий


                    Похоже что в процессе спора на подобные заведомо мутные темы, один ведет дискуссию, а второй принюхивается и приглядывается в это время усиленно, не употреблял ли водитель горькую или вещества)))
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Похоже что в процессе спора на подобные заведомо мутные темы, один ведет дискуссию, а второй принюхивается и приглядывается в это время усиленно, не употреблял ли водитель горькую или вещества)))
                      ну раньше то да, а как сейчас то они в масках "принюхиваются"?))))) через окно итак не просто вынюхать, да еще и в маске..., да они просто собаки ищейки)

                      Комментарий


                        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                        ну раньше то да, а как сейчас то они в масках "принюхиваются"?))))) через окно итак не просто вынюхать, да еще и в маске..., да они просто собаки ищейки)
                        У тех что попытались прицепиться ко мне, маски с носов были спущены ))) носы были наружу так сказать, а их они за годы работы натренировали видимо как следует)))
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          очередной развод "на лоха" не иначе. Старо как мир, но работает безотказно). Кто то ведь "поплывет"......
                          Ты же не лох, докажи обратное. Ссылаясь на ПДД, конечно.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Ты же не лох, докажи обратное. Ссылаясь на ПДД, конечно.
                            а я тут причем? Это не меня разводили. А если по делу, то чел и не обязан был ничего доказывать, презумпцию невиновности никто не отменял. Это менты должны доказывать нарушение, а не наоборот
                            Последний раз редактировалось Serёга; 06-23-2020, 05:01 PM.

                            Комментарий


                              На перекрестке нет "встречки", главное, при повороте налево, после завершения маневра, не оказаться на оной. А на УМЗ-вском переезде очень трудно оказаться на встречке, т.к. поворот разделен газоном.
                              деревяшки 7057014031

                              Комментарий


                                Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                                На перекрестке нет "встречки", главное, при повороте налево, после завершения маневра, не оказаться на оной. А на УМЗ-вском переезде очень трудно оказаться на встречке, т.к. поворот разделен газоном.
                                Речь не о той встречке, что с объездной, а о той что от тойота центра по направлению к жд переезду.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X