Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жол Патрульдык Полициясы - наши копы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
    да там просто срабатывает инстинкт или хз че... Типа налево надо быстрее, а из 3 ряда вполне вероятно придется "пару светофоров" пропустить. Вот и стоят во 2 ряду в надежде быстрей проехать влево, придумывая "какие-то свои ПДД"
    у меня на выезде из ЖК однополосная дорога с постоянно горящей стрелкой направо, следуя вашей логике прямо и налево никто не едет если ктото в хвост колонне пристроится с правым поворотником?

    Комментарий


      Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
      у меня на выезде из ЖК однополосная дорога с постоянно горящей стрелкой направо, следуя вашей логике прямо и налево никто не едет если ктото в хвост колонне пристроится с правым поворотником?
      так и на перекрестке Бажова Независимости тоже однополосная дорога и постоянно стрелка направо горит, но как то же разъезжаются.

      Комментарий


        Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
        так и на перекрестке Бажова Независимости тоже однополосная дорога и постоянно стрелка направо горит, но как то же разъезжаются.
        меновновский перекресток с левого в город не так давно 2 полосы правая направо, левая в любом направлении. Видимо тоже никто на кшт и в меновное не ехал все строем по доп секции в город.

        Комментарий


          Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
          меновновский перекресток с левого в город не так давно 2 полосы правая направо, левая в любом направлении. Видимо тоже никто на кшт и в меновное не ехал все строем по доп секции в город.
          Любезнейший на Базовой перед перекрестком три полосы.

          Комментарий


            Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
            ...но как то же разъезжаются.
            Прям слоган Усть-Каменогорска ))
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
              Любезнейший на Базовой перед перекрестком три полосы.
              "не так давно 2 полосы " сейчас то да, 3. Но зачем читать если можно писать

              Комментарий


                Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                у меня на выезде из ЖК однополосная дорога с постоянно горящей стрелкой направо, следуя вашей логике прямо и налево никто не едет если ктото в хвост колонне пристроится с правым поворотником?
                Да никто не следует логике, кроме вас. Все пдд руководствуются

                Комментарий


                  В неуважении и недоверии к себе казахстанские полицейские виноваты сами
                  В какой-то момент за мной пристроилась полицейская машина. Я остановился, открыл окно. В машине сиде... - Yvision.kz

                  Комментарий


                    Добрый вечер уважаемые, подскажите, можно ли двигаясь по кольцу во втором ряду съехать с кольца из второго ряда во второй же ряд дороги примыкающей к кольцу? Такие ситуации при въезде на иртышский мост, или с кольца пл.Ушанова на ул. Потанина?
                    Последний раз редактировалось maxel; 05-03-2020, 06:35 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер уважаемые, подскажите, можно ли двигаясь по кольцу во втором ряду съехать с кольца из второго ряда во второй же ряд дороги примыкающей к кольцу? Такие ситуации при въезде на иртышский мост, или с кольца пл.Ушанова на ул. Потанина?
                      Можно открыть ПДД и почитать.
                      Если сам читать не умеешь, можно в автошколу записаться, там расскажут.
                      Последний раз редактировалось osis; 05-03-2020, 09:31 PM.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Можно открыть ПДД и почитать.
                        Если сам читать не умеешь, можно в автошколу записаться, там расскажут.
                        Кстати,если ты такой знаток,объясни-зачем сразу три полосы?Что на мост,что на пр.Победы?

                        Комментарий


                          Едим от Арзана на Иртышский мост . Крайняя левая только на мост включаем поворот и вперёд . Подъезжаем к Ульбинскому мосту с Ауэзова ,три левые полосы только на мост , поворот никто НЕ включает и вперёд на мост . Едим с Ульбинского моста на Ауэзова включаем поворот ( не помню как там движение по полосам ).Не хочется опять в автошколу может так кто растолкует .

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Можно открыть ПДД и почитать.
                            Если сам читать не умеешь, можно в автошколу записаться, там расскажут.
                            Вы невнимательно читали мой пост. Я не спрашивал совета , я спросил у знающих людей, как съезжать с кольца в конкретном месте.

                            Комментарий


                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              Кстати,если ты такой знаток,объясни-зачем сразу три полосы?Что на мост,что на пр.Победы?
                              А что мешает с крайней правой полосы кольца съехать в крайнюю левую на пр. Победы? Или на мост?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                              Вы невнимательно читали мой пост. Я не спрашивал совета , я спросил у знающих людей, как съезжать с кольца в конкретном месте.
                              Если нет знаков направления движения по полосам, то по правилу проезда перекрестка с круговым движением. Т.е. съезд с кольца ТОЛЬКО С КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЫ. Именно это в ПДД и написано.

                              Комментарий


                                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                                Если нет знаков направления движения по полосам, то по правилу проезда перекрестка с круговым движением. Т.е. съезд с кольца ТОЛЬКО С КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЫ. Именно это в ПДД и написано.
                                А вдруг, на время карантина, по распоряжению главсанврачавостказобласти под диктовку акимавсеяВКО, внесены изменения в этот пункт. И это еще без учета чет/нечет и цвета пропуска!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X