Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жол Патрульдык Полициясы - наши копы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    А расскажите про фаркоп, а?
    не в курсе. у меня его нет)))

    Комментарий


      #62
      Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
      не в курсе. у меня его нет)))
      Было б интерсно услышать вашу трактовку. Нужен он в техпаспорте или нет.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Было б интерсно услышать вашу трактовку. Нужен он в техпаспорте или нет.
        с завода есть? если есть, то не надо. если ставят опцией на машину, то не надо. по аналогии. вот стоит он на шевролет ниве не нужно-она в базе, у меня на моей элантре ее нет-у меня просто проушина. если я поставлю, то мне надо вносить.

        про лебедку точно скажу, что нужно, друг регил.



        а вообще порассуждать бы по поводу шноркеля))) нужно ли его вносить-хз, даже не знаю надо почитать)))все равно иногда на работе скучно документы разгребать по законодательству.

        зызы: переоборудование (изменение конструкции) транспортных средств - исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией транспортного средства составных частей и предметов оборудования, влияющих на безопасность дорожного движения.

        исходя из этого рассуждаем. если ставится фаркоп в предусмотренные отверстия, то не надо. если придется сверлить или устанавливать планку укрепления, то нужно оформлять.
        Последний раз редактировалось vosstavshii; 01-29-2017, 09:10 PM.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Lechos Посмотреть сообщение
          не думаю что будет проблемно операясь на сертификацию РФ, получить сертификат у нас на них, другой момент что должен быть акт на установку СТО, что соблюдены все технические требования, но все прекрасно понимают что это тоже не проблема.
          Можно и без сертификата, все прекрасно понимают, ага. :)
          Сообщение от Lechos Посмотреть сообщение
          Да многие осуждают, говорят колхоз.
          Нет, нормальные линзы установленные прямыми руками я колхозом не считаю.
          Сообщение от Lechos Посмотреть сообщение
          все проблемы решаемы и линзы можно сделать как по закону.
          Можно. Но только кое-кто этого не делает, но кричит что у него все по закону.

          Комментарий


            #65
            Вот и про линзы которые установлены правильно и отрегулированы на стенде ничего против не имею.
            Но за колхоз, который ещё и дрожит в добавок и в небо светит, поубивав бы!

            Комментарий


              #66
              Всю тему позасрали про линзы и ксенон. Жолпол тут обсуждают или колхозные ксеноны?)
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #67
                Конечно Жолпол! Почему не штрафует за колхозные ксеноны??

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                  Конечно Жолпол! Почему не штрафует за колхозные ксеноны??
                  у меня чувство, что они штрафуют волнами, толи как разнорядка приходит, толи как юр департамент согласовывает, типа сможем в суде отстоять.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    Вот и про линзы которые установлены правильно и отрегулированы на стенде ничего против не имею.
                    Но за колхоз, который ещё и дрожит в добавок и в небо светит, поубивав бы!
                    На некоторых новых машинах, установлены с заводы линзы, которые дрожат.

                    Комментарий


                      #70
                      В дополнение к этой новости: http://yk.kz/news/show/37120

                      не вынесла бездействия тонкая ранимая душа поэта (с) решили постоять, этот пятачок самое прибыльное место летом в городе! А про зиму и говорить нечего.

                      p.s. А вы вот смогли бы героически стоять на берегу реки и смотреть, как мимо проплывают корзинки с денежными купюрами?

                      index.jpg
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #71
                        А за что штрафуют?
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          В дополнение к этой новости: http://yk.kz/news/show/37120

                          не вынесла бездействия тонкая ранимая душа поэта (с) решили постоять, этот пятачок самое прибыльное место летом в городе! А про зиму и говорить нечего.

                          p.s. А вы вот смогли бы героически стоять на берегу реки и смотреть, как мимо проплывают корзинки с денежными купюрами?

                          [ATTACH=CONFIG]237771[/ATTACH]
                          Так они там и не прекращали стоять. Каждый день там езжу, и каждый день они там стоят.

                          Комментарий


                            #73
                            А за что штрафуют?
                            Вечером почти каждый день езжу, в районе 6 часов - никогда их там нет
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              А за что штрафуют?
                              При мне там останавливали за поворот со второй полосы.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                А за что штрафуют?
                                Ну как за что, известно за что. Там в основном - за поворот на потанина не с той полосы или за выезд с космички на кольцо или на потанина опять же не с той полосы. Реже - за то что стоящие в крайнем левом ряду не уступают дорогу тем, кто едет с проспекта.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X