Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жол Патрульдык Полициясы - наши копы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    В этой футболке на праворукой поедут?:mosking:
    Не исключено))))))
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
      Судя по вашим постам, ПРАВДОРУБКА (не путать с мясорубкой) наша, ездите вы далеко не на ПРИОРЕ (сознайтесь на чем ездите, можете даже цвет не называть), хотя возможность купить Приору, думаю, у вас была. Но выбрана машина, опять же скорее всего, гораздо престижнее и КОМФОРТНЕЕ.
      Вот здесь прям смешно получилось.

      Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
      Так вот мне гораздо КОМФОРТНЕЕ ездить с накинутым ремнем, а не пристегнутым. А понимать вас никто ничего не просит!
      Еще без тормозов комфортно ездить и с фарами светящими в небо.

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        В этой футболке на праворукой поедут?:mosking:
        Производителям таких футболок надо на вооружение взять: делать двухсторонние футболки со сквозной полосой )

        Комментарий


          Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
          Так вот мне гораздо КОМФОРТНЕЕ ездить с накинутым ремнем, а не пристегнутым.
          Была такая байка:"Остановил молодой гаишник девушку за непристегнутый ремень...штраф и все такое...
          Бедная девушка оправдывается-понимаете,когда я пристегнусь,ремень натирает мне грудь,ну как мужская рука,а я еще и лифчик не надела...
          У меня ноги, руки немеют,боюсь...Молодой гаишник покраснел и отпустил девушку "

          Так,что водители если вы не женщины-будьте бдительны!!!

          Комментарий


            Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
            любезнейший, а слабо на американских горках с Комфортом непристёгнутым прокатиться. в своё время на ночных дежурствах частенько приходилась таких комфортных в хлам разорванных штопать.
            Как бы для тех, кто не совсем в курсе. В моем случае накинутый ремень всегда пристегнутый, просто когда сажусь перекидываю через себя верхнюю (диаганальную) его часть. Т.е. нижняя часть (горизонтальная) остается вне зоны моего "спасения в случае чего". Кстати так ездит "пол города", если что для них это было сообщение. Про "штопанье в хлам разорванных не пристегнутых" тут я согласен, но и вы должны признаться что люди сгорали в машинах оттого что не могли отстегнуть ремень, а так же умирали по той же причине не дождавшись спасателей зажатые, но с шансом выбраться при условии если б могли отстегнуться.

            Комментарий


              Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
              Как бы для тех, кто не совсем в курсе. В моем случае накинутый ремень всегда пристегнутый, просто когда сажусь перекидываю через себя верхнюю (диаганальную) его часть. Т.е. нижняя часть (горизонтальная) остается вне зоны моего "спасения в случае чего.
              Хмхм...А тогда чем отличается накинутый от пристегнутого?За что штрафуют?

              Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
              просто когда сажусь перекидываю через себя верхнюю (диаганальную) его часть. Т.е. нижняя часть (горизонтальная) остается вне зоны моего "спасения в случае чего.
              Ну это как (Для Порыбачим)закинуть удочку,а лески на ней нет...)):girl_prepare_fish:
              Последний раз редактировалось KCN; 07-16-2020, 10:28 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
                люди сгорали в машинах оттого что не могли отстегнуть ремень, а так же умирали по той же причине не дождавшись спасателей зажатые, но с шансом выбраться при условии если б могли отстегнуться.
                Вероятность того, что человек после ДТП будет способен выбраться из машины самостоятельно, но при этом ему будет мешать только ремень - вряд ли заметно отличается от нуля.
                Если что, имею опыт отстегивания в положении "вис вниз головой".

                Комментарий


                  Шалом аллекум! Ремень спас мне жизнь, когда мент в меня врезался
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    [QUOTE=KCN;1461727]Хмхм...А тогда чем отличается накинутый от пристегнутого?За что штрафуют?


                    Для меня ничем. Для ПДД не вникал, хотя думаю, что привязка в них к "Инструкции по эксплуатации" или к какому нибудь "техрегламенту". Ну а для ж/п-шников неправильное использование и т.д., чего достаточно. Обычно когда уверен в своей правоте хотя бы на 50%+1% всегда предлагаю составить протокол и решить вопрос в суде, в данном случае такой уверенности не было, поэтому хлопнули по рукам и разъехались. Как бы много здесь спецов по комментированию и трактовке ПДД, но никто почему то не привязал этот случай к "правилам". Вообще стараюсь ездить по городу соблюдая ПДД, за последние лет 5 не больше 3 случаев было, когда соглашался на нарушения- вез ночью родственницу с Защиты со спящим ребенком (1,5 года, не пристегнутым!) на руках; не пропустил при развороте на стоянке возле рынка выскочившего из за машины пешехода; не включил аварийку при развороте во дворе, а ж/п-шники как раз рядом в магазине воду покупали. Итог последних 5-и лет 3 нарушения в базу и один раз ударили по рукам. Ну а вы, господа, так усилено о@сиравшие за не пристегнутый ремень, чем можете похвалиться за последние 5 лет?

                    Комментарий


                      Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
                      и один раз ударили по рукам.
                      А это как?

                      Комментарий


                        При хорошем ударе, вы просто выскользнете из под накинутого ремня, при правильно застегнутом, поясная лента удержит вас на сиденье. Не зря в автоспорте используются пятиточечные ремни.
                        деревяшки 7057014031

                        Комментарий


                          [QUOTE=Порыбачим?;1461733]
                          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                          Хмхм...А тогда чем отличается накинутый от пристегнутого?За что штрафуют?


                          Для меня ничем. Для ПДД не вникал, хотя думаю, что привязка в них к "Инструкции по эксплуатации" или к какому нибудь "техрегламенту". Ну а для ж/п-шников неправильное использование и т.д., чего достаточно. Обычно когда уверен в своей правоте хотя бы на 50%+1% всегда предлагаю составить протокол и решить вопрос в суде, в данном случае такой уверенности не было, поэтому хлопнули по рукам и разъехались. Как бы много здесь спецов по комментированию и трактовке ПДД, но никто почему то не привязал этот случай к "правилам". Вообще стараюсь ездить по городу соблюдая ПДД, за последние лет 5 не больше 3 случаев было, когда соглашался на нарушения- вез ночью родственницу с Защиты со спящим ребенком (1,5 года, не пристегнутым!) на руках; не пропустил при развороте на стоянке возле рынка выскочившего из за машины пешехода; не включил аварийку при развороте во дворе, а ж/п-шники как раз рядом в магазине воду покупали. Итог последних 5-и лет 3 нарушения в базу и один раз ударили по рукам. Ну а вы, господа, так усилено о@сиравшие за не пристегнутый ремень, чем можете похвалиться за последние 5 лет?
                          А, вон оно чо. Все ради хвастовства чтоль?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                          А это как?
                          Ну судя по всему по рукам врезали. Чтоб не сувал куда не надо.

                          Комментарий


                            [QUOTE=Aveco;1461746]
                            Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение

                            А, вон оно чо. Все ради хвастовства чтоль?

                            - - - Добавлено - - -



                            Ну судя по всему по рукам врезали. Чтоб не сувал куда не надо.
                            Да вообще не хвастаюсь, просто чуть ли не преступника тут поймали из-за неправильного ремня. Просто хотел предупредить, что б были внимательнее- из-за всякой мелочи докапываются, на что раньше даже и не смотрели. Раньше они без повода не могли останавливать, а теперь повод появился- разъяснение соблюдения карантинных мероприятий.Если кому то помогло буду рад, кто пристегивался как положено рад за них, сам то же стал так пристегиваться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение

                              Да вообще не хвастаюсь, просто чуть ли не преступника тут поймали из-за неправильного ремня. Просто хотел предупредить, что б были внимательнее- из-за всякой мелочи докапываются, на что раньше даже и не смотрели. Раньше они без повода не могли останавливать, а теперь повод появился- разъяснение соблюдения карантинных мероприятий.Если кому то помогло буду рад, кто пристегивался как положено рад за них, сам то же стал так пристегиваться.
                              Ремень это что, вот вчера объявили целый план перехват приораста, который решил проехать по городу с тонированными передними стеклами. Кричали как бешеные, как будто он банк обчистил как минимум. В итоге повязали в собственном дворе. Доблесть и отвага жолпола не знает границ.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Ремень это что, .
                                Кстати, тоже не понимаю как за ремень могут оштрафовать? Если не пристенный машинка начинает сама сигналить, пибикать, значок загорается на панели...странно...как можно не заметить?


                                Насчет приораста согласен, наши доблестные жандармы всегда на высоте!
                                Последний раз редактировалось KCN; 07-21-2020, 10:11 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X