Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жол Патрульдык Полициясы - наши копы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    @Kenes1414Bot может кому пригодится

    - - - Добавлено - - -

    Телега
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение

      - - - Добавлено - - -

      Предписание вместе с квитанцией направляется заказным письмом собственнику транспортного средства в течение 10 суток со дня фиксации нарушения.
      .
      Нарушение 15го июля. Сегодня 22 дня прошло:laugh2:. Все прям по закону у них смотрю)))
      Знал бы раньше, что отсчет от письма, а не от смс то и не платил бы. пошли они

      Комментарий


        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
        В каком месте? Пользуюсь давно.. первый раз слышу
        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        150 лет им пользуюсь, ни про какие штуки ни разу не слышал.
        А вы меню посмотрите) У этого бота. Типа просто так вы можете 1-2 раза посмотреть. А остальные фичи - премиум подписка.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
          Нарушение 15го июля. Сегодня 22 дня прошло:laugh2:. Все прям по закону у них смотрю)))
          Знал бы раньше, что отсчет от письма, а не от смс то и не платил бы. пошли они
          Нет худа без добра) теперь знаешь))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Интересно, а что случилось с движением по пр.Абая? там теперь пробка до самого Старта практически постоянно.
            Раньше же не было такого ...
            Теперь на помойку, под названием ТД Тамерлан и Заречный, не заехать, не выехать, все время упираешься в стоящий поток Абая...

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              Интересно, а что случилось с движением по пр.Абая? там теперь пробка до самого Старта практически постоянно.
              Раньше же не было такого ...
              Теперь на помойку, под названием ТД Тамерлан и Заречный, не заехать, не выехать, все время упираешься в стоящий поток Абая...
              Вроде как на проспекте на всех перекрестках увеличили время работы зеленого сигнала для увеличения пропускной способности на нем, соответственно на прилегающих к нему уменьшили. Перелили из пустого в порожнее, как всегда

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Вроде как на проспекте на всех перекрестках увеличили время работы зеленого сигнала для увеличения пропускной способности на нем, соответственно на прилегающих к нему уменьшили. Перелили из пустого в порожнее, как всегда
                ну я читал про это, что прилегающие Стахановские и Металлургов и т.п. страдают теперь ,
                но чтоб почти равнозначный по трафику проспект ограничить..., это надо было додуматься.

                А как хвалились что с введением надземки пр.Абая теперь без пробок, в итоге к тому же и вернулись. Пидоры.

                Комментарий


                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  для увеличения пропускной способности на нем
                  Сегодня в обед случилась авария на мосту над Поганкой. Так не только прилегающие улицы, но и весь проспект встал.

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    А как хвалились что с введением надземки пр.Абая теперь без пробок, в итоге к тому же и вернулись.
                    Они что угодно могли молоть, даже второе пришествие христа обещать лишь бы только им дали отмыть миллионы и построить этот богомерзкий переход.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
                      Судя по вашим постам, ПРАВДОРУБКА (не путать с мясорубкой) наша, ездите вы далеко не на ПРИОРЕ (сознайтесь на чем ездите, можете даже цвет не называть), хотя возможность купить Приору, думаю, у вас была. Но выбрана машина, опять же скорее всего, гораздо престижнее и КОМФОРТНЕЕ. Так вот мне гораздо КОМФОРТНЕЕ ездить с накинутым ремнем, а не пристегнутым. А понимать вас никто ничего не просит!
                      Не буду даже называть марку своего авто! Ибо престиж ее настолько зашкаливает, что голосующие вдоль дороги пешеходы, отчаявшиеся было вообще куда-то доехать до заката, опускают свою руку и отворачиваются. О чем это говорит? Да они попросту не хотят осквернить мое авто своим присутствием в нем, на тот случай, если я вдруг захочу их подбросить. Их самооценка настолько низка, что они не считают себя достойными этого комфортного! автомобиля!
                      Водители заурядных внедорожников отворачивают свои свежевыбритые лица, старательно сбрызнутые дорогим парфюмом, от моего автомобиля, чтобы не испытывать душевную боль, которая кричит им: "Ты не можешь позволить себе такую тачку!"
                      Почти каждый пытается меня обогнать или подрезать. Я их понимаю. Надо быть очень сильным, эмоционально стабильным человеком, чтобы вынести это престижное зрелище перед своим лобовым стеклом!
                      Да.. Успех, престиж, комфорт, порой делает нас одинокими.
                      Но это не мешает мне пристегивать ремень безопасности. Здесь мы все должны быть равны..
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-07-2020, 09:35 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        Кстати, мне кажется что кроме штрафов стимулировать людей пристегиваться поможет такая мера как отказ в компенсации вреда здоровью пострадавшему в ДТП со стороны виновника или страховой, если будет установлено, что пострадавший не воспользовался в полной мере всеми средствами безопасности.

                        Комментарий


                          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                          Кстати, мне кажется что кроме штрафов стимулировать людей пристегиваться поможет такая мера как отказ в компенсации вреда здоровью пострадавшему в ДТП со стороны виновника или страховой, если будет установлено, что пострадавший не воспользовался в полной мере всеми средствами безопасности.
                          Это не выгодно. Мусарня это кормилица и поилица власть имущих. А при любом раскладе, платить все равно будет пострадавший из своего кармана.


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Не буду даже называть марку своего авто! Ибо престиж ее настолько зашкаливает, что голосующие вдоль дороги пешеходы, отчаявшиеся было вообще куда-то доехать до заката, опускают свою руку и отворачиваются. О чем это говорит? Да они попросту не хотят осквернить мое авто своим присутствием в нем, на тот случай, если я вдруг захочу их подбросить. Их самооценка настолько низка, что они не считают себя достойными этого комфортного! автомобиля!
                          Автомобиль тут не причем совсем. Они просто твоей красоты неземной боятся. Ведь когда встает выбор, шашечки или ехать, сделать то его не просто))
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                            Кстати, мне кажется что кроме штрафов стимулировать людей пристегиваться поможет такая мера как отказ в компенсации вреда здоровью пострадавшему в ДТП со стороны виновника или страховой, если будет установлено, что пострадавший не воспользовался в полной мере всеми средствами безопасности.
                            есть более действенный способ, заставлять непристегнутых кататься на аттракционах тоже непристёгнутыми. один круг на американских горках и ты фанат пристегнутого ремня

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              О чем это говорит?
                              О том, что ни один пешеход в неё просто не влезет.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                О том, что ни один пешеход в неё просто не влезет.
                                Вот я и говорю, что не соответствуют они статусу моего авто))
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X