Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    На видео не видно ни таблички, ни сигнала светофора..
    А на фото за превышение скорости видно показания спидометра автомобиля?

    Комментарий


      На фото за превышение указывается зафиксированая скорость.
      На фото за заезд стоп линии не указывается заезд за стоп линию.
      Разницу видишь?
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Ну давайте хором попросим телезрителя выложить скан письма? Что там видно, что не видно?

        - - - Добавлено - - -

        Насколько я знаю, сомневающимся не отказывают в предоставлении более подробных снимков и пр.

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          На фото за превышение указывается зафиксированая скорость.
          На фото за заезд стоп линии не указывается заезд за стоп линию.
          Разницу видишь?
          Незначительную - что там, что там какой-то сторонний прибор сообщает какую-то информацию, которую никак проверить нельзя (разве что если сохранится запись регика с треком, и то не факт что ее примут в качестве доказательства)

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            Ну давайте хором попросим телезрителя выложить скан письма? Что там видно, что не видно?
            Там видно машину крыпным планом и ГРН.
            Насколько я знаю, сомневающимся не отказывают в предоставлении более подробных снимков и пр.
            Они даже видео показывают более крупным планом, но там всё равно не видно ни линии, ни знаков, ни светофоров.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Есть опыт? Именно с "Интегрой"?

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                Незначительную - что там, что там какой-то сторонний прибор сообщает какую-то информацию, которую никак проверить нельзя (разве что если сохранится запись регика с треком, и то не факт что ее примут в качестве доказательства)
                Обычно пришлут письмо через пару месяцев, там уже никакого видео с регика не будет. Разве что при привышении вспышку заметишь и сохранишь видео.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                Есть опыт? Именно с "Интегрой"?
                Есть опыт именно того перекрёстка и именно того места. Интегра ни интегра, не знаю. Повестку с фотографией не могу найти, выкинул наверное.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  А, так вот почему ты так завелся. :)
                  Тоже табличку прощелкал? :)

                  Комментарий


                    Всем Здравствовать ! Я то наивный решил что на форуме ПДД ,,ВОДЯТСЯ РЫСИ АВТО ПРАВО,, или ЗНАЮЩИЕ - просто заняты мерским бытом .... Задам вопрос так- Кто сталкивался с ,,письмом счастья,, по ст. 601 КОАп РК . зафиксированное по ст.31.ч 1. КОАП РК . http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31577399 т.е. КТО БЫЛ НЕ СОГЛАСЕН с нарушением ? и подал на опротестование постановления по делу об административном правонарушении . ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ или КОМПЕТЕНТНЫМ в этом . С Уважением Сергей.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ser Pichugan Посмотреть сообщение
                      Всем Здравствовать ! Я то наивный решил что на форуме ПДД ,,ВОДЯТСЯ РЫСИ АВТО ПРАВО,, или ЗНАЮЩИЕ - просто заняты мерским бытом ....
                      Ага, я тоже пивка употребил. Пятница была, все-таки.
                      Сообщение от Ser Pichugan Посмотреть сообщение
                      подал на опротестование постановления по делу об административном правонарушении . ВОПРОС К ЗНАЮЩИМ или КОМПЕТЕНТНЫМ в этом .
                      Какой смысл опротестовывать нарушение, которое было действительно совершено и зафиксировано? Интересен сам процесс?

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        Ага, я тоже пивка употребил. Пятница была, все-таки.
                        От пива так не плющит. Тут без ЛСД не обошлось.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Кто сможет объяснить, почему ни один из водителей, поворачивающих с проспекта Победы на Ауэзова под дополнительную стрелку, не уступает дорогу водителям, разворачивающимся на Ауэзова под основной зеленый сигнал светофора? Это же типичное нарушение п.13.7 ПДД. И ни один жоповец ни видит в этом нарушения. Может я чего не понимаю или неправильно трактую Правила?

                          Комментарий


                            Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                            Кто сможет объяснить, почему ни один из водителей, поворачивающих с проспекта Победы на Ауэзова под дополнительную стрелку, не уступает дорогу водителям, разворачивающимся на Ауэзова под основной зеленый сигнал светофора? Это же типичное нарушение п.13.7 ПДД. И ни один жоповец ни видит в этом нарушения. Может я чего не понимаю или неправильно трактую Правила?
                            п. 13.7 про трамвай
                            13.6 При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
                            Ну, а вопрос "ПОЧЕМУ" чисто риторический. Сам же видел, у нас водители кобылы "с 15-ти летним стажем и не купленными правами" через одного попадаются.
                            Последний раз редактировалось osis; 03-03-2016, 05:12 PM.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                              Кто сможет объяснить, почему ни один из водителей, поворачивающих с проспекта Победы на Ауэзова под дополнительную стрелку, не уступает дорогу водителям, разворачивающимся на Ауэзова под основной зеленый сигнал светофора? Это же типичное нарушение п.13.7 ПДД. И ни один жоповец ни видит в этом нарушения. Может я чего не понимаю или неправильно трактую Правила?
                              Тоже частенько подобное замечаю, напокупали...........


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Еду там в наглую... и сигналю)) ��

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X