Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Там же нету кольцевого движения, зачем вообще выезжать на так называемое "кольцо", по идее нужно сразу поворачивать налево.
    - Скучно, прозябаем.
    - С вами все на свете прозебать можно...

    Комментарий


      Ну не на кольцо.... а от ТП в сторону Ивушки или в сторону ВКГУ на 30 гвардлейской

      Комментарий


        Капец, вы невнимательные все!!!
        Тётя от Ровесника на Карбышева ездит ч/з кольцо!
        Действительно, зачем?
        Налево сразу повернула и всё.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Капец, вы невнимательные все!!!
          Тётя от Ровесника на Карбышева ездит ч/з кольцо!
          Действительно, зачем?
          Налево сразу повернула и всё.
          Я внимательная :)
          - Скучно, прозябаем.
          - С вами все на свете прозебать можно...

          Комментарий


            Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
            Я внимательная :)
            Умничка! Я заметил :yes:
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
              ...Еду с технопарка на бульвар. Обычно еду через кольцо, но некоторые поворачивают сразу налево, т.е. не объезжая кольцо. Поворотник левый включаю после проезда главной дороги, т.е. уже на кольце, а не сразу на светофоре. Половина тех, кто едет с Ивушки к СДИ, машут руками – проезжай, т.е. пропускают меня, остальные – наоборот, куда едешь, т.е. я их пропустить должна. Кто не прав?
              Только с десятого раза понял кто куда )
              Вам уступи и им уступи... Стоп, там же светофор? Таже фигня, оба уступаете/разъезжаетесь.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Капец, вы невнимательные все!!!
              Тётя от Ровесника на Карбышева ездит ч/з кольцо!
              Действительно, зачем?
              Налево сразу повернула и всё.
              Там походу проще прямо уехать, уступать не нужно, потом по кругу и на Карбышева на стрелку. Хотя я там не был, организацию только со слов представляю. Мэдскилз бы сюда ))
              Последний раз редактировалось L&M; 09-15-2015, 06:52 PM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Ничо сложного там нет. Хрень там только когда С Виноградова налево. Раньше, те кто с технопарка выезжал, должны были уступать. Сейчас же наоборот. Вот и тупят...

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Раньше, те кто с технопарка выезжал, должны были уступать. Сейчас же наоборот.
                  Кому уступать? Тем, кто с Виноградова?
                  Что поменялось? по сравнению с "раньше"? И раньше и теперь те и другие на равнозначных дорогах...

                  Комментарий


                    Раньше не было светофора. Тем, кто от ТП висит знак уступи дорогу. Т.е. они по-любому уступали тем, кто налево, с Виноградова. Сейчас есть светофор. Те, кто с Виноградова, поворачивают налево и должны уступить тем, кто от ТП едет направо.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Раньше не было светофора. Тем, кто от ТП висит знак уступи дорогу. Т.е. они по-любому уступали тем, кто налево, с Виноградова. Сейчас есть светофор. Те, кто с Виноградова, поворачивают налево и должны уступить тем, кто от ТП едет направо.
                      Так тем, кто с Виноградова, тоже висит знак "Уступи дорогу". По логике, они с теми, кто от "Алтая" едет, в одинаковых условиях.
                      - Скучно, прозябаем.
                      - С вами все на свете прозебать можно...

                      Комментарий


                        А, точно, так и ездили, по методе - кто повернул с "кольца" налево, тот типа оказался на главной и с ТП ему уступали. Хотя там один перекрёсток, корявенький, но один.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                          Там знака кольца нет, только уступи дорогу. Сначала я вроде как прямо еду, на кольцо, без поворотника, потом включаю левый поворотник, т.к. мне не на Ивушку, и далее правый на Карбышева. Видимо многие думают, что я въезжаю на кольцо, а они уже по кольцу двигаются и не пропускают.
                          Думаю здесь уместнее включить левый поворот и поворачивать сразу на Карбышева, не въезжая на кольцо. Кольца там действительно нет, иначе бы все двигающиеся от СДИ на Карбышева его огибали.

                          Комментарий


                            Что делать если жд светофор моргает попеременьки красными и звенит? Как возле района адк?

                            Комментарий


                              Если стоит регулировщик на перекрестке боком, а мне нужно налево, как быть? Допустим с белинского налево надо по проспекту независимости.

                              Комментарий


                                Ооо, в садах начали ПДД преподавать? Похвально.
                                shogun, так ты у мамы с папой и спроси.
                                Последний раз редактировалось L&M; 09-18-2015, 05:56 AM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X