Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть желание спорить с ГАИ - не заверяй. ПОКА ответственности за незаверенную нет. Но в новом законе (который пока не вступил в силу) - есть.

    Комментарий


      Что нужно для того, чтобы в ГАИ сделать доверенность??


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
        Что нужно для того, чтобы в ГАИ сделать доверенность??
        Нынче можно хоть от руки написать.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Сообщение от groshman Посмотреть сообщение
          Нынче можно хоть от руки написать.
          В ГАИ заверять не надо??


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            Что нужно для того, чтобы в ГАИ сделать доверенность??
            Поиск рулит же. Скорее всего с того времени ничего не изменилось
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              Здравствуйте. У меня такая проблема. Я по статье 473. ч.1 (Невыполнение пешеходами и иными участниками дорожного движения требований установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения) нарушил его два раза, и меня оштрафовали на 5 МРП. Я хотел бы спросить я должен за обои нарушения оплатить, то есть 10 МРП? Или достаточно заплатить 5МРП??

              Комментарий


                Достаточно выйти на дорогу перед трамваем.

                Комментарий


                  Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                  Поиск рулит же. Скорее всего с того времени ничего не изменилось
                  Спасибо, образец вообще в тему пришелся!!!


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    1,5 года ездила по доверенности, оформленной нотариально, но не зарегистрированной (нотариус нас не предупредила о том, что надо регистрировать в ГАИ). Недавно перечитывала доверенность от нечего делать) и обнаружила, что заверить надо было в течение 10 дней. Поехали в ГАИ, пробыли там ровно 15 минут, в 119 сдали копию моего удостоверения и копию доверенности, тетечка зарегистрировала и штампик на оригинале поставила. Тем, у кого не нотариально оформленная доверенность, нужна еще копия прописки.
                    Последний раз редактировалось Любаша; 04-04-2014, 10:01 PM.
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      Доверенность - рудимент, давно пора отменить. Но нет - бабки же.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Доверенность - рудимент, давно пора отменить. Но нет - бабки же.
                        Если бы полицейские требовали ее как положено в нотариальной форме, то ХЗ
                        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                        Комментарий


                          здравствуйте!!! у меня вопрос меня лишили прав на вождение из за дтп на 9 месяцев! так вот,для получение обратно прав на вождение должен ли я сдавать экзамен!
                          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-05-2014, 10:56 PM.

                          Комментарий


                            да, должен
                            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                            Карта Казахстана и GPS навигация

                            Комментарий


                              подскажите пожалуйста кто в курсе, сегодня знакомый рассказал что его друга ОШТРАФОВАЛИ за то что регистратор был закреплен на лобовом стекле, хотя он был не против даже снят его тут же.
                              так вот собственно вопрос что за пункт правил регламентирует (или запрещает) или крепить что то на лобовое стекло и действительно ли имеют право выписать за это штраф если ты снимешь регистратор.
                              честно сказать помню что то есть по поводу помех при обзоре и тд, но хотелось бы конкретнее узнать чтобы бодаться при случае
                              отдел автозвука"PartyFon"
                              _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                              ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                              ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                              Комментарий


                                Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                                подскажите пожалуйста кто в курсе, сегодня знакомый рассказал что его друга ОШТРАФОВАЛИ за то что регистратор был закреплен на лобовом стекле, хотя он был не против даже снят его тут же.
                                так вот собственно вопрос что за пункт правил регламентирует (или запрещает) или крепить что то на лобовое стекло и действительно ли имеют право выписать за это штраф если ты снимешь регистратор.
                                честно сказать помню что то есть по поводу помех при обзоре и тд, но хотелось бы конкретнее узнать чтобы бодаться при случае
                                офигеть! А где его крепить тогда? на крыше что ли?
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X